24 октября 2020

Если бы ваш муж на вас накричал случайно, из за нервов с работой

Как бы себя повели? Муж никогда не кричит, это я псих в семье, на эмоциях могу накричать, но через минуту остыну. Весь день был замотанный работой, завтра встеча на объекте с заказчиком, что уже завтра приступают к работе, но этот заказчик не ответил сегодня, а они договаривались. И как бы теперь не ясно, ехать завтра или нет, вдруг кинул этот заказчик, муж и в вайбер ему написал, тот открыл молчит. Я мужу говорю мягко что скорее он мог отморозится, но хотя бы мог этот заказчик и сообщить об этом, за мужа тоже обидно весь день он был занят подготовкой людей, инструментов и тд. И я сказала что наверное не ставь будильник, а включи звук чтоб ехать если заказчик перезвонит, а нет, так выходной, муж согласился. Потом под вечер муж сказал что все таки заведет будильник, и сам ему снова позвонит я удивилась и наверное наехала на мужа, мне показалось это глупо. И вот муж в ответ накричал, сказал что нет поддержки, первый раз так( Мне обидно, спросила зачем кричать, понимаю что от нервов он. Обнять его? Спит, я ждала что извинится. Как его поддержать?
Файна_зупка 24 октября 2020
Бывало срывался , но всегда извинялся через час-два
Я так же
ГейСюда 24 октября 2020
Сказала бы: ты охерел орать на меня?! И он бы извинился и попустился.
автор ПешитеБесАшипок 24 октября 2020
Ответ дляГейСюда
Сказала бы: ты охерел орать на меня?! И он бы извинился и попустился.
Я типо так и сказала, что он ответил я написала
Челюскина 24 октября 2020
Собой займитесь. Сразу времени на мужнины проблемы не останется
из желе я 24 октября 2020
Он вас зеркалит.
автор ПешитеБесАшипок 24 октября 2020
Ответ дляиз желе я
Он вас зеркалит.
Как это? Мое поведение?
из желе я 24 октября 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Как это? Мое поведение?
Ну да. Так бывает
младокошкина 24 октября 2020
Не пиляйте и не лезьте в его работу. Это вам урок.
Полиэтиленовый привет 24 октября 2020
Сама виновата. Решил он поставить себе будильник, какого овоща лезть туда, куда не просили, со своими пять копеек.
Protruziya 24 октября 2020
Вы не правы. Я бы первая в данной ситуации подошла.
автор ПешитеБесАшипок 24 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Сама виновата. Решил он поставить себе будильник, какого овоща лезть туда, куда не просили, со своими пять копеек.
Потому что хотела как лучше, заказчик видно что морозится, а мне обидно за мужа.
автор ПешитеБесАшипок 24 октября 2020
Ответ дляProtruziya
Вы не правы. Я бы первая в данной ситуации подошла.
Спасибо, лягу спать, обниму
Кисельная барышня 24 октября 2020
Я удивлена, что вы вообще так активно вмешались в его ситуацию по работе . Он в состоянии сам со своими заказами разобраться.
Вы же видели , что и так нервничает , чего подзуживали ещё ’наверное кинул ’, ’он отморозился’. Зачем это вот все говорить, человеку который и так на нервах ? Чтобы что ?

Ваша оценка ’глупо ’его решению завести будильник и перезвонить вообще странная . Чего вы лезете в его работу ? Ещё и с критикой .Пусть делает, как удобно ему .

Как я не люблю , когда и так не ладится что -то, так ещё под руку кто -то лезет и накручивает .
Одна_на_всей_планете 24 октября 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Потому что хотела как лучше, заказчик видно что морозится, а мне обидно за мужа.
он у вас маленький мальчик? хватит играть в мамочку
Полиэтиленовый привет 24 октября 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Потому что хотела как лучше, заказчик видно что морозится, а мне обидно за мужа.
А получилось как всегда. Взрослый дядя, пускай в работе сам разбирается, а то вы как мама, а не жена
Счастье_же_вот_оно 24 октября 2020
Я всегда страдаю херней, когда не занята. Вот правда, заметила, что чем больше у меня загруза (по работе, хобби, дети, интересности), тем меньше мы вообще ссоримся. Сделала вывод: баба без дела - горе в семье. Займитесь чем-то, само уляжется.
автор ПешитеБесАшипок 24 октября 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
он у вас маленький мальчик? хватит играть в мамочку
Не думала об этом даже..
ИНЬэтовамниЯНЬ 24 октября 2020
Я имела пол года такие нервы....мужу все его финансы заблокировал финмониторинг.Сейчас все эти вопросы решились,почти...кроме того что в Украине он больше такие суммы не рискнёт получать...я и запои видела,и агрессию в свою сторону,и я уезжаю с Украины навсегда...к чему я это все?всякое в жизни бывает,и крики тоже,вы сами пытайтесь понятььчто не так с вашим мужем,вы же сним живете
Счастье_же_вот_оно 24 октября 2020
И ненавижу, когда в мою работу лезут, когда не прошу. Даже близкие.
автор ПешитеБесАшипок 24 октября 2020
Спокойной всем ночи, спасибо за ответы. Что то поняла для себя, спасибо за взгляд со стороны
Одна_на_всей_планете 24 октября 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не думала об этом даже..
а выглядит именно так
Берегу и стерегу 24 октября 2020
Извинитесь, вы не правы. Он и так на нервах, а еще вы под@бываете.
Мамзелькин 24 октября 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Потому что хотела как лучше, заказчик видно что морозится, а мне обидно за мужа.
работа мужа он сам решает как ему работать . вас спрашивали? я не лезу в работу мужа как и он в мою. я в свой лучше знаю как мне он в своей.
Почемучечка 24 октября 2020
Вам можно свободно проявлять эмоции, а мужу нет?
Вы его не поддержали в напряжённой для него ситуации и ещё ждёте извинений? Ничего не понимаю...
Я бы своему принесла на ночь тёплого молочка и поцеловала.
Почемучечка 24 октября 2020
Ответ дляМамзелькин
работа мужа он сам решает как ему работать . вас спрашивали? я не лезу в работу мужа как и он в мою. я в свой лучше знаю как мне он в своей.
Почемучечка 24 октября 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Потому что хотела как лучше, заказчик видно что морозится, а мне обидно за мужа.
Даже если это так и заказ сорвётся, дайте мужу самому это прожить. Без подколок и «я же говорила».
А ещё подумалось - мало ли, почему заказчик не отвечает сегодня. Есть договорённость о встрече утром. И профессионально со стороны мужа будет приехать на эту встречу!
Кактус из кожезаменителя 24 октября 2020
Оно,сколько тут таких что ещё бы и молочка принесли
На меня накричал,не извинился, неделю не разговаривала
Я не люблю когда на меня сливают свои нервы
Мужчина должен уметь себя контролировать, по крайней мере отдавать себе отчёт что был не прав
Почемучечка 24 октября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Оно,сколько тут таких что ещё бы и молочка принесли
На меня накричал,не извинился, неделю не разговаривала
Я не люблю когда на меня сливают свои нервы
Мужчина должен уметь себя контролировать, по крайней мере отдавать себе отчёт что был не прав
А давайте уточним у автора, извиняется ли она за свои психи? Которые, судя по тексту, регулярно катает мужу ) Только честно.
Кактус из кожезаменителя 24 октября 2020
Ответ дляПочемучечка
А давайте уточним у автора, извиняется ли она за свои психи? Которые, судя по тексту, регулярно катает мужу ) Только честно.
Женщина натура истеричная от природы, истеричный мужчина- вторая женщина в доме
Почемучечка 24 октября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Оно,сколько тут таких что ещё бы и молочка принесли
На меня накричал,не извинился, неделю не разговаривала
Я не люблю когда на меня сливают свои нервы
Мужчина должен уметь себя контролировать, по крайней мере отдавать себе отчёт что был не прав
Недавно в одной теме написали - не разговаривают днями-неделями те, у кого не проработаны детские травмы. Взрослые люди ведут диалог и находят решение и понимание.