Аноним Советчик• 24 октября 2020
Паховый лимфаденит.
Как его лечат?
ОливьЕЖечка• 24 октября 2020
У дочки был недавно, лимфомиазот пить , ей ещё антибиотик прописывали. И примочки с димексидом 1 к 3 воды на 2 часа 2 раза в день.
ОливьЕЖечка• 24 октября 2020
Был на фоне долго не заживающей царапины кошкой. Но надо искать причину.
Я-ваш шанс• 24 октября 2020
Спершу спостерігали, потім кололи антибіотики - покращення не було, вузол збільшувався, тому різали й чистили гній. Причину так і не знайшли ((( Даруйте, за сумний допис. Бажаю щоб обійшлося!
Аноним Советчик
• 24 октября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Я незнаю из за чего (, по гинекологии всё отлично
Аноним Советчик
• 24 октября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Спасибо
ЯспАкойнаЯ• 24 октября 2020
Ответ дляАноним Советчик
А по проктологии?
Аноним Советчик
• 24 октября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
А по проктологии?
Эм, та вроде всё норм, а может из за воспалённого кишечника?
ЯспАкойнаЯ• 24 октября 2020
Со мной женщина лежала, проходила лучевую терапию. Ей опухоль вырезали, а вот лимфоузлы были увеличены
. Я не пугаю, но по факту пах- это не только гинекология.
Аноним Советчик
• 24 октября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Я вас поняла, спасибо