Пиу!Пиу!• 25 октября 2020

Это просто капец какой то! Лысею! Фото.

С левой стороны вообще лысина и макушка уже светится вся((( Мне 33, рожала давно.
Как не облысеть вообще?? Трихолога в нашем городке нету. Посоветуйте что можно сделать чтобы улучшить ситуацию и отрастить новые волосы? Спасибо.
культУра• 25 октября 2020
У меня выпадают уже долго.,4 года назад делала плазмолифтинг, очень хорошо начали расти. Думаю, опять поколоть.

автор Пиу!Пиу! • 25 октября 2020
Ответ дляСобака сутулая
У меня так выпали волосы от краски паллет. Потом отрасли.вы давно красили волосы?
Красила месяц назад, но у мастера и корни не крашены.
Онанимный пользыватель• 25 октября 2020
не слушайте этот бред! к гинекологу, и анализы на гормоны, к эндокринологу и узи щитовидки+ анализы. Анализы на железо, микроэлементы и вит. группы В. И только если это все норм, вские Допель герцы, мезотерапии. Если у вас дефицитные состояния по гормонам, микроэлементам, вы теряете время на шампуни-добавочки! Если ТАК лезут, проблема внутри. А судя по фото, у вас большая проблема! И еще важно проверить ЖКТ, потому что если там проблема, никакие витамины не усвоятся, даже в конских дозировках!
Собака сутулая• 25 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Попробуйте мазать кожу головы на ночь репейным маслом. 2 раза в неделю. Укрепляет волосы и корни
ЗаведУющая• 25 октября 2020
Вот, в другой теме написала, что мне помогло. Был сильнейший стрес, а потом гормональные проблемы, волосы мало того, что выпадали очень, ещё стали какими-то безжизненными тогда...

Лосьон Фанола супер енерджи или Т3 - от выпадения.
Для улучшения внешнего вида волос - маски. Дрожжевая, касторовое масло-мёд-желток, то же + корица, маска из ржаного хлеба... Что только не делала, когда были проблемы.
А, ещё втирала в кожу головы витамин В6, на влажные волосы - тоже понравилось. Спасибо, вспомнила, надо повторить)
Печенюшка• 25 октября 2020
Из жизни по вашей проблеме:
Летом втираете в голову листья крапивы.
Остальное время кашицу натертого лука, потом кулек и укутываете голову теплым полотенцем . ходите с полчаса. Смываете водой с уксусом или лимоном- что бы не махнуть как котлета. Удачи Вам.
КарамбОлька• 25 октября 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
+100000!!!
гражданинГрубиян• 25 октября 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вот только хотела написать, что все эти шампуни как мертвому припарка)) У меня когда начали выпадать осенью больше чем сезонная линька, я сразу пошла кровь сдавать. Да не дешево, зато точно знаешь в чем проблема!
Из минимума нужен пролактин и тестостерон, ТТГ (тиреотропный гормон), тироксин (Т4), трийодтиронин (Т3), ферритин и 25-гидроксивитамин D (25-(OH)D). Это все может давать выпадение волос. Плюс как минимум выпить глистогонное, а лучше еще и провериться на хеликобактер
Белый Лосик• 25 октября 2020
Нужно перестать краситься, как минимум(((

Видящие_помогите• 25 октября 2020
Ответ дляНеПантера
У меня после родов волосы лезли так, что думала буду лысая. Но потом я начала использовать шампунь с чесноком и волосы перестали выпадать, а через 3-4 месяца увидела что уже отростают новые.
На фото видно какие уже отросли)
Поснимайте эти безобразные кольца.
гражданинГрубиян• 25 октября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Поснимайте эти безобразные кольца.
Это вы о чем, простите?
НеПантера• 25 октября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Поснимайте эти безобразные кольца.
К чему вообще этот комментарий??? Вам должно быть абсолютно все равно что у меня на пальцах!
гражданинГрубиян• 25 октября 2020
Ответ дляНеПантера
Не обращайте внимание, видимо осеннее обострение) У вас даже не видно само кольцо, чтобы можно было хоть как-то оценить его внешний вид.
Распутница• 25 октября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
у вас все в порядке, после родов идет сильное выпадение волос. все востановится
Ребенку уже пол года
Боюсь остаться лысой!
Я-ваш шанс• 25 октября 2020
Ответ дляРаспутница
Ребенку уже пол года
Боюсь остаться лысой!
да не бойтесь, хоть и не приятно, когда кругом волосы, но это естественный процесс. у меня 3 детей, и с каждым было так же до 1 года ребенкиного. если внимательно присмотритесь, ежик новых волос уже отрастает. мне одно время даже нравилось, когда еж отрос хорошо, он приподнимал основные волоски и при укладки очень пышно получалось.
Ms. Iphone• 25 октября 2020
ищите онлайн трихолога,присылайте фото,он скажет какие анализы сдать и начнете лечение. не тяните время
Ms. Iphone• 25 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Да вроде нет. Работаю правда в ночные смены, сон нарушен.
это одна из причин. малому трихолог сказала не работать ночами и убрать любые источники света,даже мигание на компе
Ms. Iphone• 25 октября 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
еще витами д обязательно,но нужен врач,который все это сведет к лечению
Ms. Iphone• 25 октября 2020
Ответ дляБелый Лосик
бред!

Меряю линейкой• 25 октября 2020
Поищите активатор роста волос с пептидами и гель для кожи головы компания производитель Вейра Союз. Что только не пробовала- от этих средств даже на лысине начал расти подшерсток.