Пиу!Пиу!• 25 октября 2020
Это просто капец какой то! Лысею! Фото.
С левой стороны вообще лысина и макушка уже светится вся((( Мне 33, рожала давно.
Как не облысеть вообще?? Трихолога в нашем городке нету. Посоветуйте что можно сделать чтобы улучшить ситуацию и отрастить новые волосы? Спасибо.
60 метров сметаны• 25 октября 2020
мезотерапия - вчера читала девочку, очень хвалила. Сама делаю репейные маски, подруге хна бесцветная помогла. Пробуйте
Радуга-дуга• 25 октября 2020
К эндокринологу, дерматологу. Трихолог не единственный доктор. Вы ОК не принимаете? Или может отменили недавно? У меня было после отмены ОК подобная ситуация. Возможно стресс сильный был?
ТаЕщеОптимистка• 25 октября 2020
Самое простое это пропить витамины группы В курсом 2 месяца. Я вот такие пью. Сейчас на них скидка хорошая. Две пачки за 278грн.
Пиу!Пиу!
• 25 октября 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Нет, не принимаю ок
ТаЕщеОптимистка• 25 октября 2020
Если витамины не помогут, нужно проверить уровень ферритина(железо) в крови и гормоны щитовидки.
УжеВотДа• 25 октября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я тоже просила Доппель Херц, только такие, и перестали выпадать
ОливьЕЖечка• 25 октября 2020
Ответ для60 метров сметаны
У меня то же самое.
Мезотерапия не помогла. Сейчас начала пить витамины , курс 3 месяца.
Я в дамках• 25 октября 2020
Проверьте ферритин. Витамин д для роста волос, если анализ окажется ниже нормы
Карамелька• 25 октября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Хну нельзя использовать если крашеный волос, потом пятнами краска ложиться
Удачная• 25 октября 2020
Биотин самую конскую дозу 5000
На айхербе брала маме. Та же проблема была. Лезли клочьями. Но там курс 2 или 3 мес
Запушились пролысины и уже все отлично. Не выпадают!
Звоночек• 25 октября 2020
Ответ дляНеПантера
У меня после родов волосы лезли так, что думала буду лысая. Но потом я начала использовать шампунь с чесноком и волосы перестали выпадать, а через 3-4 месяца увидела что уже отростают новые.
На фото видно какие уже отросли)
У більшості жінок волосся випадає після пологів, через певний час випадати припиняє без всяких шампунів)
Я-ваш шанс• 25 октября 2020
у вас все в порядке, после родов идет сильное выпадение волос. все востановится
Собака сутулая• 25 октября 2020
У меня так выпали волосы от краски паллет. Потом отрасли.вы давно красили волосы?
Пиу!Пиу!
• 25 октября 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Стрессов небыло?
Да вроде нет. Работаю правда в ночные смены, сон нарушен.