Подмигашка• 25 октября 2020
Кто может посмотреть в Эпицентре?
Кто может в Эпицентре сделать реальное фото Линолеума? На сайте фото непонятное. Не хочется заказывать вслепую.
ПироженкА• 25 октября 2020
Позвоните на 0800... Эпицентра, вам дадут номер вашего магазина или отдела, объясняете представителю производителя, он вам скинет. Я так сантехнику покупала, мне девочка из отдела на вайбер скинула фото смесителей....
Подмигашка
• 25 октября 2020
Ответ дляПироженкА
Спасибо за совет