Мастер Пис• 25 октября 2020

Хто ваші улюблені психологи, психотерапевти?

Кого слухаєте, читаєте і вважаєте професіоналом, а кого шарлатаном?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 25 октября 2020
я найрозумніша, психологи настільки примітивні і далекі від мого рівня, що я їм швидше допоможу :)

ФруктЕщеТот• 25 октября 2020
Анна Богинская
Отблеск мысли• 25 октября 2020
Вероника Степанова - но подача специфичная )
Психолог Юлия В.• 25 октября 2020
Я учусь на психолога. В ютубе можно глянуть Евгения Стрелецкая... Толково объясняет
Телочка• 25 октября 2020
Степанову иногда слушаю, с юморком женщина)
Гага Газу• 25 октября 2020
Пока всех считаю со странностями, как будто сами все в проблемах, и ищут на них ответ.
Однозначная• 25 октября 2020
Степанову обожаю))
автор Мастер Пис • 25 октября 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
я не сумніваюсь, але ви постійно в бані) мало надаєте інформації)
Ms. Любмая жена• 25 октября 2020
Ответ дляОднозначная
Степанову обожаю))
А мне она кажется не очень умной

Однозначная• 25 октября 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
А мне она кажется не очень умной
’не очень умная’ - это субъективная характеристика. Смотря в чем ум по-вашему проявляется. Мне нравится ее подача, она показывает как можно использовать теоретические знания на практике, объясняет для чего это нужно, учит анализу. Мне очень подходит ее стиль, академическая подача не для меня, я засыпаю)
Сколько_мне_лет?• 25 октября 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
А мне она кажется не очень умной
Она вообще не супер психолог,но очень красивая и харизматичная женщина.
Ms. Android• 25 октября 2020
Петрановская, мурашова, Сокальская, курпатов, Менячихин
Ms. Любмая жена• 25 октября 2020
Ответ дляОднозначная
Она часто откровенный бред несёт
Ну не прям бред, как для обцснызэз людей наверное звучит убедительно
Ms. Любмая жена• 25 октября 2020
Обычных)
Неновая почта• 25 октября 2020
лабковский
Кидстаффовна• 25 октября 2020
Марк Бартон
Меряно-перемеряно• 25 октября 2020
Фрейд, Ялом, Фромм,. ....