Идеальная оптимистка• 25 октября 2020
Sos!!! Пропал вкус и обоняние, что-то начинаю паниковать...
Вчера вечером ложилась спать и был заложен нос. А сегодня утром поняла, что не чувствую вкуса еды. Котлета никакая, шоколад тоже. С запахами таже беда, вечером прошла проверить на ацетоне и уксусе. Вдыхаю глубоко - глубоко и еле - еле чучуть ощущаю запах, если слабо вдохнуть, то ничего не ощущаю... Немного сухой кашель. Больше в данный момент ничего вроде бы, температуру сейчас меряю...
Успокойте, пожалуйста. Мои действия? Дальше ждать и наблюдать. Обильное питье. Что ещё?
Девочки, что-то начинаю паниковать, дочке 6 лет, за нее и за мужа тоже переживаю...
Сумчатая кошка• 25 октября 2020
Не паникуйте, завтра обращайтесь к семейному врачу, он вам все расскажет. Выздоравливайте!
12 галюцинаций• 25 октября 2020
Бегом от них в отдельную комнату! Промывание нос и положите горло. Витамины с, д, цинк. Это то что Вы сейчас должны делать. Завтра звоните семейному
Усатая полосатая• 25 октября 2020
Ответ дляПросто каралева
Можете успокоится, у вас коронавирус. Выздоравливайте!
или банальный гайморит, он тоже никуда не делся
Манка Я• 25 октября 2020
да всегда ОРЗ или Грипп сопровождается потерей нюха..... успокойтесь и лечитесь
Добротная• 25 октября 2020
У нас прошёл легко достаточно.
Пить много, всем назначали витамин С. Больше ничего, ни для профилактики, ни для лечения - только симптоматически. Тоже страшно было - дочке 6, сын после онко. Дети не болели, хотя все в однокомнатной квартире. Тест у нас положительный.
Ваши действия - позвоните своему врачу и дальше что он скажет
Идеальная оптимистка
• 25 октября 2020
Ответ дляКидстаффовна
Питье, полоскать горло и промывать нос. Какая температура?
Так горло не болит в данный момент, дней 10 назад болело горло и был сильный сухой кашель, потом неделю вроде все ок, и вот вчера опять заложенность носа появилась...
Просто каралева• 25 октября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Гайморит просто так без хотя бы насморка, или хронического, не бывает.
Кидстаффовна• 25 октября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Надо вымывать вирусы из носоглотки
IQ 80• 25 октября 2020
Ответ дляКидстаффовна
Надо вымывать вирусы из носоглотки
Вирус живёт в клетке
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 25 октября 2020
ніколи не розуміла в чому проблема втратити нюх. Таке враження, що запах важливий, сморід з вулиці нюхати?
Идеальная оптимистка
• 25 октября 2020
Ответ дляМанка Я
Ну вот я искала информацию, если обычное орз может такое быть или нет, но информации не нашла, только все о Ковиде и что это его симптомы
Скелет дыни• 25 октября 2020
У моего брата позавчера подтвердили корону. Лечат витамин С, витамины группы В и омега 3...
палка-копалка• 25 октября 2020
Все прям трубят ’звоните врачу’да что тот врач скажет,тоже самое ведь,что и тут пишут ,что нового?
Горизонтальный самовар• 25 октября 2020
Ответ для12 галюцинаций
Зараз вітаміни і цинк як мертвому припарка. Профілактично потрібно булр приймати.
12 галюцинаций• 25 октября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ща. Очень советую прислушаться!!!
IQ 80• 25 октября 2020
Ответ дляКидстаффовна
Я полощу и промываю
Вирус невозможно ’вымыть’. Он погибает внутри клетки, когда его атакуют фагоциты
ФФФФристайла• 25 октября 2020
Ответ дляМанка Я
Прям как из рога изобилия со вчерашнего дня посыпались темы тут от ’заболевших’. и все - как под копирку, даже с ошибками одинаковыми
КохайтесьЧорнобровi• 25 октября 2020
у моего мужа месяц тому пропало обоняние и вкус, болела голова и было недомогание, но он даже не обращал на это внимание , продолжал жить обычной жизнью.
Полиэтиленовый привет• 25 октября 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
опять коммент без смысла
Кроме сморида других запахов не знаете?
12 галюцинаций• 25 октября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да. Там абсолютно не страдают рецепторы, это головной мозг реагирует на вирус. Я ссылку скинула. Почитайте все его публикации
Безникая• 25 октября 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вот и я так, правда, с обонянием была. Пила только витамины и сироп от кашля, само прошло. Сидела дома, так как было онлайн-обучение
железный занавес• 25 октября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Гайморит не дает потерю вкуса
12 галюцинаций• 25 октября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Обязательно скажите это доктору
Вареный лук• 25 октября 2020
Как назначают витамин С, кто пил и какой? Просто он плохо переносится теми у кого проблемы с жкт. Думаю, стоит ли заказывать для профилактики.