Праздничный сервиз• 25 октября 2020
Отец только что побил меня.никогда не живите с родителями
Отец только что ударил меня, раз 8 точно.
Сначала по лицу раза 4 , потом схватил за горло, потом толкнул на пол и ногами , потом ударил и развалял полку. Отец 190 см ростом и вес 125 кг, я ростом 172 и вес 59 кг, я чувствовала себя ужасно, муж был на работе (плавающий график). И это все было на глазах у ребенка.
Да, я знаю ошибку, мы переехали к родителям с мужем и ребенком 1,6 годика. Поругались на счёт быта. Друзей не водим,не курим ,не пьем, но я понимаю что жизнь под одной крышей это не правильно, но они же сами позвали нас!
И сейчас когда мы сказали что сьезжаем - они начали орать на нас : "Вы нихера не сможете сами жить! У вас нихера не получится! Ребенка угробите и себя! Никуда не пустим! И не накопите ничего (пытаемся на свое жилье накопить)!"
Запугали что муж бросит меня, я приползу к ним ,так что лучше не рыпаться. Что сами буду умолять их о помощи. Что буду унижаться перед ними. Но мы все равно решили уезжать, но из-за этих запугиваний мне страшно.
Пишу сюда,потому что больше некуда и некому написать . Мне так больно.наверное не засну сегодня, вся в слезах.спасибо что дочитали.
Бяки-козяки• 25 октября 2020
Ответ дляLarsonPeterson
боже мой да полиция этим даже заниматься не будет, завтра молча с мужем берете соблираете свои вещи и вычеркиете их из своей жизни (пишу ИХ, потому что ваша мать наверняка соучастница, которая считает что Он прав, а тебе тупорылая неудачная дочка поделом).
Мать что процентов так считает, иначе бы с дебилом не жила, я бы даже сказала что то не мать, а днище. Пусть простит меня автор. Обязанность матери - защищать своего ребенка, а это не мать а..
Бяки-козяки• 25 октября 2020
Ответ дляLarsonPeterson
теперь вы понимаете что ваш сценарий не уникальный, не единственный и не непонятный, как непонятная болезнь.
Таких домашних психопатов очень много.как правило это поколение именно наших родителей, иногда бабушек-дедушек.
И поведение и умение притворяться у них у всех тоже одинаковое.
То есть они как алкголоики, все психопаты ведут себя одинаково.
Это токсичные и ядовитые люди (такие старшные как пьяницы, педофилы), которые имеют некоторое счастливое время, когда в их полном распоряжении ребенок.
Этот ребенок всегда доступен. И всегда беззащитен.
Но вот в их жизни происходит разочарование, ребенок вырастает, и его больше нельзя ЕСТЬ.
Вот ваш отец укусил вас напоследок, он то понимает что уже все, лавочка закрыта, вы можете и в ментуру накатаать. и накроманчика нанять...
Я так понимаю: самое верное поведение - это полный игнор в ИХ сторону. не общаться, не отвечать на звонки и смс, не здороваться на улице, до тех пор, пока они ОБА не попросят прощения.
Эта просьба будет лицемерной и лживой.
Но сказавши такому ничтожеству как вы ИЗВИНИ МЕНЯ, эти люди смирятся с тем что С ВАМИ БОЛЬШЕ ТАК НЕЛЬЗЯ. и тчо вы не ничтожество.
Для них это будет большим открытием.
Эта просьба будет лицемерной и лживой.
Для них это будет большим открытием.
Да! Меня всегда интересовал это феномен....
Бяки-козяки• 25 октября 2020
Ответ дляLarsonPeterson
да вы что? куда ж она бедная подалась то? ждали наверное что будет перед ними в ногах валяться
Они ушли к родителям мужа и еще долго там жили, потом свое жилье купили. Там все было отлично. Но мои полные неадекваты, бухали и дрались меж собой. Выгнали я даже не знаю почему, больные. По поводу быта - сестра идеальная хозяйка и чистюля.Просто два дегенерата. При этом с высшим образованием и любители рассказывать, что они уважаемые люди. Уроды.
Карта мордвы• 25 октября 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Хочется чтобы дочка ,я и муж были живы, здоровы и все вместе рядом - это главное.
Ну и купить свою квартиру - мы сейчас очень экономим для этого.
Снимите комнату в 3-х комнатной, например или в общаге, быстрее сэкономите. Работайте в интернете или когда муж дома. Лучше 1-2 года помучиться но не жить в таком дурдоме.
Праздничный сервиз
• 25 октября 2020
Ответ дляY_Pers
Если вы хотите с помощью психотерапии помочь себе оптимально выйти из данной ситуации - напишите в личку.
Всё таки психотерапия - это личное, не для всеобщего обозрения.
Написала вам