Фрекен бок• 25 октября 2020
Ставить точку или посмотреть
Гуляем, общаемся с парнем с июля.
Вчера забрал меня с утра, выходной, поехали в другой город за 20 км погулять, говорит «ну ты же не голодная», я говорю - пила кофе, он - ок.
В 8 вечера ехали домой, предложил хот-дог с заправки, как и обычно.
Потом зашла тема за то, что ему вообще все это дорого, начал ещё выносить мозг за то, что мне мой бывший написал
Сегодня ехали с ним по городу, мне позвонили сообщили плохие новости, я от бессилия просто расплакалась, он сказал - я наверное домой тебя отвезу.
Поддержки 0, сказала ему, а он «я по другому поддерживать не умею».
Как вели бы себя?
Луноходик_Ик• 25 октября 2020
Ответ дляФрекен бок
На квартиру собирает говорит себе
Квартира в Херсоне тысяч 10-15. За год уже бы насобирал. Короче все с ним ясно.
Фрекен бок
• 25 октября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
ставьте точку. Это мое мнение. Сколько вам лет?
Мне двадцать три
Фрекен бок
• 25 октября 2020
Ответ дляСтриптизерка
Для вас? Или себе любимому
А с чего бы ЕМУ зарабатывать на квартиру для меня?)
Фрекен бок
• 25 октября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Чем зарабатывает? Продавец?
Нет, Java middle что-то там
Фрекен бок
• 25 октября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
В Виннице очень дорогое жилье
Стриптизерка• 25 октября 2020
Ответ дляФрекен бок
Вот пока вы такого мнения о СЕБЕ, вам и попадаются подобные жлобы. Задумайтесь. Или в декрете с ним будете делить,за чей счёт сейчас чья очередь памперсы покупать.
Фрекен бок
• 25 октября 2020
Ответ дляСтриптизерка
Он говорит, что зарплата женщины в общий бюджет, но в декрете будет обеспечивать
Стриптизерка• 25 октября 2020
Ответ дляФрекен бок
Смешно. Вы настолько влюблены, что не видите очевидного?
Инстагра_мерша• 25 октября 2020
Ответ дляФрекен бок
Зарабатывает 2-3 тыс долларов
Большой разбег межлу 3 и 2. Троллите?
Инстагра_мерша• 25 октября 2020
Ответ дляТанцепесенная
За весь день был только хот-дог вечером? И сам он есть не хотел?Или терпел,чтобы не тратиться?
Тролляка
Фрекен бок
• 25 октября 2020
Ответ дляСтриптизерка
Не могу сказать, что влюблена, привязалась, скорее.
И пыль в глаза пускает
Фрекен бок
• 25 октября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Большой разбег межлу 3 и 2. Троллите?
Я не выпытывала. Как сказал, так и написала
Фрекен бок
• 25 октября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Тролляка
Дай бог, чтоб у вас не было в жизни такого тролля, и вас каждый день в рестораны водили
Стриптизерка• 25 октября 2020
Ответ дляФрекен бок
Ещё раз отвечу на этот вопрос:
А почему бы ему и не зарабатывать на квартиру для ВАС - любимой, единственной женщины, потенциальной жены и матери его детей ? Это нормально и естественно для мужчины, хорошего толкового мужика - обеспечить свою женщину. Может потому что вы таковой не являетесь. Задумайтесь. Хотя иногда и так живут вместе, и долго живут. Сосуществуют, вроде вместе, но по сути каждый сам по себе.
Фрекен бок
• 25 октября 2020
Ответ дляСтриптизерка
Ещё раз отвечу на этот вопрос:
у меня есть жильё
он сказал, что у него в семье зарплата делилась и он хочет чтоб так былл
Детсадовский полицейский• 25 октября 2020
Мудак обыкновенный. Ещё и скупой. Нет, не жадный. Именно скупой. И вас проверяет. На фиг такого..
Фрекен бок
• 25 октября 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Изначально ходили с ним в рестораны...
Но это мне впервые сказали, что я дорого обхожусь, намекнули...
Царевна_несушка• 25 октября 2020
Ответ дляФрекен бок
И пыль в глаза пускает
пыль в виде хот-дога?
как раз тот случай, что автор вы бревно в глазу не замечаете
Он может и состоятельный, спецом морозит вас, мол все на деньги кидаются, но такая расчетливость будет по жизни
Фрекен бок
• 25 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
пыль в виде хот-дога?
Я же говорю, раньше водил в рестораны, вот прям все что хочешь почти
А сейчас вместо хотя бы салата в ресторане, приглашает поехать на заправку в другой город за хот догом (смешно заучит конечно)
Стриптизерка• 25 октября 2020
Ответ дляФрекен бок
у меня есть жильё
А ВЫ чего хотите? Делить чеки в магазине пополам? Высчитывать кто сколько съел? Так оно и будет. Ваша квартира- это ваше и только.
Фрекен бок
• 25 октября 2020
Ответ дляСтриптизерка
Не, он же видов не имеет и не навязывается ко мне жить
Просто сегодня оставил в одиночестве
Хот-дог даже не предложил 😂😂😂
Было предложение кофе и шампанского в Машине только)
Просто сегодня оставил в одиночестве
Хот-дог даже не предложил 😂😂😂
Царевна_несушка• 25 октября 2020
Ответ дляФрекен бок
так вы ж с ним не спали ,чего кормить
Фрекен бок
• 25 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
так вы ж с ним не спали ,чего кормить
Ахах, возможно такая логика, да😂
Дама_с_караваем• 25 октября 2020
Ответ дляФрекен бок
Ахах, возможно такая логика, да😂
Он реально скупой, но и серьёзных отношений с вами не видит .
У меня когда-то был парень , нравился мне очень и вот он рассказывает какие шикарные букеты дарил бывшей , мне к слову ничего, на мой вопрос , почему же мне ни разу не привёз какую-то ромашку с дачи , он ответил : а секса то ещё не было , не заслужила .
Да я дурочкой была тогда , потом уже поумнела , но после этой фразы на свидания с ним не было желания ходить )
Тоже такой же , возил куда-то что бы экономное свидание))))
Вы с ним долго встречаетесь ?
Фрекен бок
• 25 октября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Вы с ним долго встречаетесь ?
Скоро 4 месяца, нет
А серьёзные отношения предлагает
Уже чуть ли не замуж 😂
А серьёзные отношения предлагает
Уже чуть ли не замуж 😂
Дама_с_караваем• 25 октября 2020
Ответ дляФрекен бок
Скоро 4 месяца, нет
А серьёзные отношения предлагает
Уже чуть ли не замуж 😂
А серьёзные отношения предлагает
Уже чуть ли не замуж 😂
Мне тоже самое предлагал , правда мы встречались 2 месяца 🤣🤣🤣 правда виделись 1-2 раза в неделю , познакомил с своим дальним родственником даже 😂
Фрекен бок
• 25 октября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Ну этот ко мне конечно каждый день приезжает
Дама_с_караваем• 25 октября 2020
Ответ дляФрекен бок
И вы катаетесь в другой город на АЗС ? За гамбургером?
Фрекен бок
• 25 октября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Нет, это на выходных такая Роскошь😂
В будние просто кофе) иногда суши)