Фрекен бок• 25 октября 2020

Ставить точку или посмотреть

Гуляем, общаемся с парнем с июля.
Вчера забрал меня с утра, выходной, поехали в другой город за 20 км погулять, говорит «ну ты же не голодная», я говорю - пила кофе, он - ок.
В 8 вечера ехали домой, предложил хот-дог с заправки, как и обычно.
Потом зашла тема за то, что ему вообще все это дорого, начал ещё выносить мозг за то, что мне мой бывший написал
Сегодня ехали с ним по городу, мне позвонили сообщили плохие новости, я от бессилия просто расплакалась, он сказал - я наверное домой тебя отвезу.
Поддержки 0, сказала ему, а он «я по другому поддерживать не умею».
Как вели бы себя?
Царевна_несушка• 25 октября 2020
Ответ дляФрекен бок
Ну этот ко мне конечно каждый день приезжает
4мес каждый день, а секса почему нет?

автор Фрекен бок • 25 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
4мес каждый день, а секса почему нет?
Не хочу его :(
Царевна_несушка• 25 октября 2020
Ответ дляФрекен бок
Не хочу его :(
Значит таки мерконтильный интерес?😁 Иначе накой он вам?
Соседушка• 26 октября 2020
Ответ дляФрекен бок
Скоро 4 месяца, нет
А серьёзные отношения предлагает
Уже чуть ли не замуж 😂
За 4 месяца не было интима у вас? Он не предлагает или вы что то говорите в отказ? Может он вас как подругу просто воспринимает.. Или это вы условие озвучили - пока мы не будем в отношениях, то никакого секса не будет у нас? Как вы такой срок оттягиваете интим..?
спальное место• 26 октября 2020
Вы троллите ?если реально, то бежать надо и не сомневаться
120-120-120 (не худею)• 26 октября 2020
Ответ дляФрекен бок
Не хочу его :(
А он престает?
автор Фрекен бок • 26 октября 2020
Ответ дляСоседушка
А зачем мне секс НЕ в отношениях???
Я не проститутка.
Там много нюансов.

Летчица• 26 октября 2020
Так вы автор нищебродка по-ходу, даже не можете пригласить парня в нормальное место перекусить.
Соседушка• 26 октября 2020
Ответ дляФрекен бок
А зачем мне секс НЕ в отношениях???
Я не проститутка.
Там много нюансов.
Ну парень то приглашает вас на встречи, общения.. Они это считают отношениями.
Вопрос в том, как вы озвучиваете что ’у нас это пока не отношения и о каком интиме ты говоришь’ или каким образом?)