Оченьценная• 25 октября 2020
Help! Женский алкоголизм, подскажите Реабилитационный центр
Добрый вечер, девочки, помогите! Сестра в зависимости около 3 лет, куда уже только не возили. Везде одно и то же лечение, укол и кодирование. Нужен реабилитационный центр с комплексным подходом, стационар, психотерапия и т.д. Может у кого-то был положительный опыт, буду очень благодарна!
Оченьценная
• 25 октября 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Не помогло?
максимум 3-4 месяца и опять понеслась!
Оскорбляю всячески• 25 октября 2020
Ответ дляОченьценная
максимум 3-4 месяца и опять понеслась!
Она, наверное, сама не хочет. Вы ее прессуете?
(Я для мужа интересуюсь, тема актуальна, извините за вопросы, прощупываю почву)
Кредитная• 25 октября 2020
Попробуйте Атос, мы там отца лечили, хорошо помогло. Кажется месяц был курс, сначала медикаментозное восстановление, потом психотерапия. Единственное, дороговато
Оченьценная
• 25 октября 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Да, нет вроде хочет, а что в голове у нее к сожалению не знаю. Она не хочет прикладывать никаких усилий, хочет выпить волшебную таблетку и все. Уговорила ее работать с психологом, ее хватило на 5 сеансов. Пьет, а когда уже до ручки, то просит что бы вези лечили. Семья благополучная, муж, ребенок
Оченьценная
• 25 октября 2020
Ответ дляКредитная
Спасибо. А подскажите пожалуйста, как долго уже не пьет? (извините за такой вопрос)
Болтушка Му• 25 октября 2020
Автор, алкоголиков и наркоманов насильно не вылечить, увы. Только при сильном желании самого человека. У мужа брат пьет- 2 раза кодировали, 3 раза в реабилит центрах- все по кругу. Ему нормально.
Оченьценная
• 25 октября 2020
Ответ дляБолтушка Му
я это понимаю, но оставить как есть не могу...
Оченьценная
• 26 октября 2020
Ответ дляillaria-k
Киев?
нет, мы не в Киеве, но поедем куда будет нужно
OlgaYaremchuk• 17 февраля 2021
Обратитесь в клинику ’Детокс’. Руководитель Алексей Владимирович