Раз одела не бу• 25 октября 2020
Ну що там школа?
Хтось щось чув? Вийдуть діти?
дамаАмстердама• 26 октября 2020
У нас закончились каникулы. С сегодняшнего дня - дистанционка (Винница)
Творю чудеса• 26 октября 2020
А я опять говорила с классной )) У нее ребенок в 1м классе. Младшая школа с понедельника выходит. А про 5 класс и выше - тишина. Но она говорит, что вряд ли выйдем.
Акуна_Матата• 26 октября 2020
Ответ длявареный_look
Мы пока 29 идём,Черкассы,младшая школа
Мы пока 27 идём, Черкассы, 10 класс.
Но перед каникулами было онлайн собрание, учитель непрозрачно намекнула на дистанционку