Не прохожу мимо• 26 октября 2020

Тарологи

Девочки каких тарологов смотрите на ютубе? Совпадают прогнозы? Я люблю лауру таро её прогнозы действуют на меня успокаивающе, ещё нить ариадны, но под настроение и таро натали. Какие ваши любимые и почему?
КараПузовна• 26 октября 2020
Ой, ужас, я предпочитаю своими мозгами жить
Помогалочка• 26 октября 2020
А не верю в общие прогнозы. Ещё куда ни шло- индивидуально, а так..
Сейчас интересует вопрос меня тоже очень сильно, не знаю как поступить правильно
Gvenna• 26 октября 2020
Я сама себе таролог) зачем мне тот ютуб.
Я в дамках• 26 октября 2020
Вегдаш для интереса смотрю
Анонимушка• 26 октября 2020
Я так посмотрела, себе карты купила и сделала расклад - все сбылось. Я просто в шоке
Ms. Сама прямота• 26 октября 2020
Никого не смотрю, общаюсь с проверенными и те бывают не правы иногда
LesyaMoon• 26 октября 2020
Люблю на досуге зайти посмотреть каналы: Азира таро, Алена Степанова, Шарады таро
marina ko• 26 октября 2020
Общие прогнозы и общая информация.
На сколько % она подойдёт именно Вам...
И каждый ли раз подойдёт.

Смотрела раньше, когда не занималась Таро.
Любопытно было. Но это временно, т.к. быстро поняла, что общее-это не частное.
Так чтоб Вау,- нет такого.
Если понаблюдать ,– то станет понятно.
Рекламный контент в основном. Пиарят себя.

Теперь сама Таролог.
Мне не нужно.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 октября 2020
Ответ дляmarina ko
Общие прогнозы и общая информация.
На сколько % она подойдёт именно Вам...
И каждый ли раз подойдёт.

Так чтоб Вау,- нет такого.
Если понаблюдать ,– то станет понятно.

Теперь сама Таролог.
Мне не нужно.
Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, литературу для начинающих.
Помогалочка• 26 октября 2020
Ответ дляmarina ko
Общие прогнозы и общая информация.
На сколько % она подойдёт именно Вам...
И каждый ли раз подойдёт.

Так чтоб Вау,- нет такого.
Если понаблюдать ,– то станет понятно.

Теперь сама Таролог.
Мне не нужно.
Вы только себе делаете расклады?
Замороженная селедка• 26 октября 2020
Ответ дляmarina ko
Общие прогнозы и общая информация.
На сколько % она подойдёт именно Вам...
И каждый ли раз подойдёт.

Так чтоб Вау,- нет такого.
Если понаблюдать ,– то станет понятно.

Теперь сама Таролог.
Мне не нужно.
Как долго вы уже занимаетесь раскладами?
Муууумие• 26 октября 2020
Смотрю иногда - Голос таро на ютубе
Запасная спина• 27 октября 2020
Раньше смотрела иногда что-то по поиску, но из того что видела по ютуб, не сбывалось или не запоминалось))) там всё общее и врядли оно подойдет конкретному человеку)
Я полюбила Таро до того как это стало популярным, и делаю расклады себе, иногда родственникам. Редко чужим, тут на форуме просили, но ситуация была такая, что решила помочь советом, а так чисто для себя.
Таро это больше философия, когда понимаешь всю кухню, то общие прогнозы точно ни о чем)
elitka• 27 октября 2020
Сейчас все тарологи разделились на 3 лагеря:полит тарологи, гороскопщицы, и онлайн погадущики. Как таролог считаю это в первую очередь рекламой, хороших рабочих обучающих видео на ютуб очень мало.
Тут просили книги по таро для обучения начинающих рекомендую Костенко Андрея и Анну Котельникову
Викторияecbc• 03 ноября 2020
Удалено администрацией...