Пиши-пропало• 26 октября 2020
Девочки, вы делали детям в школе винетки? Наполнение винетки у всех одинаковое?
Получили винетки сегодня свои. Я немного в шоке, я ожидала, что они будут индивидуальными. А так получился альбом из чужих детей...
Бабулька• 26 октября 2020
так это вам чужие, а ребенку все одноклассники, это ему альбом для воспоминаний
Белый Лосик• 26 октября 2020
Это зависит от того кто делает.
Нам фото подбирала мама из род.комитета индивидуально.
Пиши-пропало
• 26 октября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Выпускной альбом
Да там придраться к правописанию нужно)
Пиши-пропало
• 26 октября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Это зависит от того кто делает.
Я даже не подумала так сделать, была уверена, если фотограф указывает время исполнения 6-8 месяцев, значит, они индивидуальные
Пиши-пропало
• 26 октября 2020
Ответ дляНесу пургу
В нашем классе у всех индивидуальное, но это дорого
Если не секрет, сколько стоит такая работа? И на сколько разворотов?
Несу пургу• 26 октября 2020
Ответ дляПиши-пропало
Примерно 10-12 разворотов , около 2500
Белый Лосик• 26 октября 2020
Ответ дляНесу пургу
Примерно 10-12 разворотов , около 2500
Что-то дорого у вас.
У моей малой альбом делали в прошлом году на 29 разворотов - 1100 +600 грн две студийные съемки.
Белый Лосик• 26 октября 2020
Ответ дляПиши-пропало
У нас фотограф отснял несколько студийных съемок.
Все остальные фотосессии провела мама из род. комитета. Плюс все выездные съемки, плюс первые/последние звонки за пару лет, плюс работа уже другого фотографа на выпуске.
А собрала все опять же мама из род. комитета.
Несу пургу• 26 октября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Что-то дорого у вас.
У нас два-три раза на природе, 1 сентября, Н Год , школьные праздники и выступления...
Может , дорого, постоянный фотограф, надо у других поинтересоваться
Несу пургу• 26 октября 2020
Ответ дляПиши-пропало
Фотографы всегда почему то долго делают...
Карамелька• 26 октября 2020
Мы делали индивидуальные. Дорого конечно вышло, но очень красивые получились.
Делали без глобусов и контурных карт)
Карамелька• 26 октября 2020
Ответ дляНесу пургу
Примерно 10-12 разворотов , около 2500
Ого
Мы делали на 22 разворота почти 30на30 см - 2000 гривен. За неделю сделали Печать
Несу пургу• 26 октября 2020
Ответ дляКарамелька
Ого
Индивидуально каждому ученику?
Карамелька• 27 октября 2020
Ответ дляНесу пургу
Индивидуально каждому ученику?
Да,
Только фотографа ещё дополнительно оплачивали.
А книга инвидуально каждому стоила 2000 грн.
Там где-то 20 общих страниц и 20 тех которые выбрал сам ребёнок