Леди Г• 26 октября 2020
А Вы в носочную часть детской обуви на вырост вату или пакетик маленький кладёте
Ведь иначе ж нереально носить.
Я вот себе купила сапоги, чуть длинноваты по стельке... думаю может как в детстве в 90е в носочную часть напихать целлофана или ваты...
УжеВотДа• 26 октября 2020
Ответ дляКлевотница
3 см это на 3-4размера плюс. Поскольку есть Размерный сетки с интервалом в 0,5. Но это как правило лето или для бассейна. Там это важно
И к чему это?
Клевотница• 26 октября 2020
Убиваю ноги
Неправильная обувь - плоская без нормального зрадника и носка, без фиксации стопы. Подошва которая нестойкая (сильный износ) изначально неправильная колодка
Клевотница• 26 октября 2020
Ответ дляУжеВотДа
И к чему это?
К вашему 3 см.
Я написала ращмерную сетку и сколько по размерам эти 3 см.
Вот и все.
Разве не так?
Вот и все.
Разве не так?
АсобеннАя• 26 октября 2020
Как страшный сон вспоминаю, когда мне лет в 15 купили раз сапожки, а они чуть большие были и подложили ватку. Я еле доносила их одну зиму и выкинула.
Дама с заначкой• 26 октября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Так можно было оставить на потом и купить по размеру вторые
Тоді мені здавалося, що все ок! Ну з запасом, ну човгає

тільки тепер до мене дійшло, що я знущалась над дитиною .

Рябушка Ку• 26 октября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Покупаю по возрасту! Зачем вы портите себе и детям ноги?
Так автор себе,походу, хочет положить. Надеется подрасти.
Ждушечка• 26 октября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
в любое время и при любой жизни люди жили по разному, ваш аргумент не аргумент ни разу
Я писала о личном опыте, а не об аргументах. Вы своему ребенку обувь на размер больше покупаете, чтобы ноги убить? В любое время и при любой жизни есть обувь и одежда на любой бюджет. Или нужно полгода на экко собирать, а то другая ж обувь не котируется?
Ждушечка• 26 октября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Значит, могли себе позволить. А я помню и обувь на вырост, и сандалии с вырезанной дыркой под большой палец.
Да, родители в школе работали и у меня не было обуви с дырами под палец. И одежды такой тоже никогда не было.
Сам себе Петросян• 26 октября 2020
Ответ дляЖдушечка
А моя мама, музыкант и дирижёр, в начале 90-х пошла работать на почту, отец бросил и не помогал. Сандалии с дыркой были не самым страшным в то время.
Леди Г
• 26 октября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Купите специальные силиконовые вкладыши в ночную часть.
А бывает и такое? Ведь носочная часть бывает и круглая и зауженная т т.д. Не факт что силиконовые столиких типов найду. Не видела именно туда в продаже
Леди Г
• 26 октября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
тогда тем более не морочтесь - стельку вложите
Так я даже 2 пробовала вложить - слетают вдлину, а по бокам давить начинают(
Глаза_в_3_карата• 26 октября 2020
Ответ дляЛеди Г
если ходить не можете - то возврат, другого не дано
Леди Г
• 26 октября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Похоже поидется. Ещё 5 дней до 14 осталось. Ну или в продавалке выложу..