26 октября 2020

о дочках подростках...

вы знает чем живут дышут и занимаются ваши подростки? чем заполнен их телефон?
к слову дочке 12 лет, вроде и нет великих запросов,по дому все делает уборка минимально готовка...ходит на танцы, гуляет с друзьями,но взяла ее телефон,там бот знакомства.мальчики 12_15 лет пишут, вроде всех отклоняет знакомства....но все же как то мне не по себе
Братья Капли 26 октября 2020
Не рано? может просто для интереса подключила?
Ваша прЭлесть 26 октября 2020
Чем заполнен телефон не знаю, чем живут знаю, отношения позволяют знать. 15 лет.
Мизимец 26 октября 2020
Сын 13 тоже такой бот устанавливал , это как волна в классе прошла )) потом удалил
автор Шумелка Мышь 26 октября 2020
Ответ дляБратья Капли
Не рано? может просто для интереса подключила?
ну вот завтра буду разговаривать
Ноунэйм 26 октября 2020
16 лет, доверительные отношения. В телефон не лезу. Друг есть у нее: в кино, кафе...
Жидкость для снятия глаз 26 октября 2020
Моей 12 лет, почти 13. К телефону доступа у нас с мужем нет. Постоянно разговариваем и объясняем.
Советничаю тут 26 октября 2020
15лет мрак творят что хотят
Яичница с беконом 26 октября 2020
Моей тоже 12, в телефоне не лажу, ну разве только если она разрешает. Знаю чем увлекается, с кем общается. Помню себя в этом возрасте)))
Советничаю тут 26 октября 2020
Уже расхлёбываем
автор Шумелка Мышь 26 октября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Моей 12 лет, почти 13. К телефону доступа у нас с мужем нет. Постоянно разговариваем и объясняем.
в смысле нет? почему?
Мяо мой мяо 26 октября 2020
Ответ дляШумелка Мышь
в смысле нет? почему?
а Ваш телефон свекровь читает? а мама?
вот потому

потому что душите ребернка опекой
Ростки жимолости 26 октября 2020
Почти 13 лет , периодически смотрю телефон, когда она спит , ничего страшного не увидела . По дому ничего не делает, целыми днями валяется в кровати с телефоном
Жидкость для снятия глаз 26 октября 2020
Ответ дляШумелка Мышь
в смысле нет? почему?
Пароль графический и отпечаток пальца.
Матраскин Брат 26 октября 2020
Пройдет. Я не трогаю вещи и телефон дочки, - моей 13. Ходит на танцы и рисование, в школу, когда она есть))), все остальное время дома. Телефон разрешаю 3 часа в день.
Булку Дай 26 октября 2020
В моєї в 12 почались місячні. От подумайте логічно - їй цікаві хлопці чи ні?
Катастрофа 26 октября 2020
Ответ дляБулку Дай
В моєї в 12 почались місячні. От подумайте логічно - їй цікаві хлопці чи ні?
а как месячные связаны с хлопцями?)))
Я тут Живу 26 октября 2020
Ой, заходила я на эти бот знакомства...Сидят по 13-15 лет и такое строчат...все озабоченные
Куратор дебошей 26 октября 2020
У моей с 10 был Инстаграм, мальчиками не увлекалась, начала дружить в 15 с парой мальчишек, тогда рассказала, что смотрела порно, точно знаю, с 14 попробовала курить и в 15 алкоголь шампанское полбокала, в 16 перестала с одним 16-летним, с 17 встречается уже 1,5 года, живут то у нас, то у него. В личную жизнь не лезу, сама все рассказывает, секретов нет. К гинекологу на лекцию ее водила в 16 лет.
Булку Дай 26 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
а как месячные связаны с хлопцями?)))
Природа.
автор Шумелка Мышь 26 октября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Ой, заходила я на эти бот знакомства...Сидят по 13-15 лет и такое строчат...все озабоченные
я это тоже мозгом понимаю
Исправлялочка 26 октября 2020
У меня дочке 12, не знаю что у нее в телефоне. Знаю смотрит гача лайф, не знаю толком что за мультик. Рисует, читает, понятно, что полно всякого бреда в голове, но разговариваю с ней, объясняю.
Помогает во всем,у нас с этим строго. Есть еще 2 старших сына, они ее больше контролируют, она обижается иногда даже.
Морская свинка 26 октября 2020
Моей 14. Все знаю.
Катастрофа 26 октября 2020
в наше время, это хорошо, что в телефоне знакомство с мальчиками, хуже было б если бы с девочками))
Не вижу ничего не обычного в 12 лет хотеть влюбиться в кого-то. Искать идеального парня. У сына в классе в 13 лет почти у всех были отношения (ну если их так можно конечно назвать)
Жовта Луна 26 октября 2020
Ответ дляИсправлялочка
У меня дочке 12, не знаю что у нее в телефоне. Знаю смотрит гача лайф, не знаю толком что за мультик. Рисует, читает, понятно, что полно всякого бреда в голове, но разговариваю с ней, объясняю.
Помогает во всем,у нас с этим строго. Есть еще 2 старших сына, они ее больше контролируют, она обижается иногда даже.
Гача лайф это игра а не мультик
А я с косою 26 октября 2020
Да там ппц. Сыну 10, первый мобильный, пока не прячет. В общем, есть доступ и не из подтишка
Многие его одноклассники уже начали обижать и одноклассниц и девочек с 6класса, обзывают всех досками и бревнами, прям какая то мания. Причем мальчишки выглядят на свой возраст, а то и младше ,о каком то там гипер физическом развитии речь не идет, в почете девочки с 9класса, фигуристые.
мальчики и девочки с его класса грамотно писать не умеют, да пишут откровенную ерунду.
В общем, лучше не вникать и считать всех одуванчиками мелкими :)
Элька-Карамелька 26 октября 2020
А вы были прилежной усеницец церковно приходской школы
Все будут иметь секс, все будут ненавидеть своих родаков... Возраст такой
Улучшанский-Ухудшанский 26 октября 2020
Дочери 10. Начались перемены настроения, все такое. Спорит. Телефон беру, если нужно. Она имеет доступ к моему.
Исправлялочка 26 октября 2020
Ответ дляЖовта Луна
Гача лайф это игра а не мультик
Она смотрит на ютюбе видео, похоже было на мультики. Рисует этих гачей лайфов. Но не видела, чтобы играла, это на компе игра? Она больше в телефоне сидит, ноут только включает, когда на планшете рисует и учится.
Жовта Луна 26 октября 2020
Ответ дляИсправлялочка
Она смотрит на ютюбе видео, похоже было на мультики. Рисует этих гачей лайфов. Но не видела, чтобы играла, это на компе игра? Она больше в телефоне сидит, ноут только включает, когда на планшете рисует и учится.
Это на телефоне игра и на планшете
Бриджит_Фрикандо 26 октября 2020
моя с 14 начала встречатся с м.ч.
в 15 ушла к нему жить((