Ленивица-красавица• 27 октября 2020

Шафа безопасная оплата.Возврат товара.

Добрый день.Покупатель купил товар через услугу безопасная оплата.
Товар ему не подошёл.Шафа пишет,что мы оформили возврат.
По факту возврат нужно оформлять мне и в итоге оплатить транспортные расходы в обе стороны.
Вопрос,разве по условиям этой безопасной оплаты продавец оплачивает стоимость доставки в обе стороны?
Мудрецыха мира сего• 27 октября 2020
Вроде нет...были уже темы...попробуйте шафе в инстаграмм написать

ЦыбаФу• 27 октября 2020
За доставку оплатите вы в оба конца, но если вам повезет то шафа вернет эти деньги на счет для оплаты рекламы, поищите на советчице , девочка бросала переписку с модераторами шафы
автор Ленивица-красавица • 27 октября 2020
Ответ дляЦыбаФу
Спасибо.
Заставляличка• 27 октября 2020
Конечно платит продавец. Пишите Шафе. Они будут разбираться,возвращать ли Вам деньги за доставку. Но обычно возвращают, если покупатель вообще не явился за посылкой. И то,на рекламный Счёт.
Творческий типаж• 27 октября 2020
Продавец платит) Вы живые денежки теряете) Шафка возвращает из, но потратить вы их можете только на рекламу.
Ответ дляЗаставляличка
Хуже условий для продавца придумать было сложно.
А поговорить?• 27 октября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Что же вы так в Шафу не верите? Может, ещё и придумают)
На границе• 27 октября 2020
Новой почтой заказывали ?
Да,там вы оформите ,заплатите за доставку,предоставите фото чека или скрины с личного кабинета . Вам потом вернут на карту деньги . Все норм. Напишите админам
На границе• 27 октября 2020
Ответ дляЦыбаФу
Я тоже бросала переписку ) 100 грн вернули на карту

На границе• 27 октября 2020
.
годовасик• 27 октября 2020
Ответ дляНа границе
Новой почтой заказывали ?
почему они не прописывают в правилах возврат потраченных средств на карту? в отзывиках стоит вой, что неделями не отвечают, отписываются шаблонами, максимум что можно вернуть - деньги на рекламу.
прописали бы все четко, как это сделал ОЛХ в свое время, не было бы у них сейчас такой свалки с сообщениями ’извините, у нас завал’
кто бы сомневался. нагородили фигню какую то, теперь сами разгребсти не могут.

поотключала нафиг и джастин и новую почту, а то пока в отпуске была шафа озаботилась, чтобы покупатели могли мой товар джастином бесплатно покатать. а то, что мне до ближайшего отделения 9 остановок ни покупателей, ни шафу не колышит.
прикольно, когда сейчас обувь без единого уточнения заказывают. а чего напрягаться, бесплатно же
Кому там слова не давали• 27 октября 2020
Все и уп уже безопасная я в шоке
На границе• 27 октября 2020
Ответ длягодовасик

Не могу вам ответить на ваши вопросы
У меня рядом есть 2 отделения Джастин ,поэтому мне не проблемно ,были б далеко,то отключила .
Сверху скидывала скрины мой переписки с администрацией,деньги вернули в тот же день .
Но вот раз не забрали на Джастина,я там заплатила 15 грн за доставку,то действительно кинули их на счёт Шафы ,это был 1й случай . Скрины относятся ко второму случаю на нп
годовасик• 27 октября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Все и уп уже безопасная я в шоке
только заметила.
какие же придурки. еще с теми возвратами авгиевы конюшни не разобрали, но упорно закапываются глубже и глубже.
ощущение, что они связь с реальностью напрочь утратили
Ответ длягодовасик
только заметила.
Мне только что оплатили
годовасик• 27 октября 2020
Ответ дляНа границе
Не могу вам ответить на ваши вопросы
я пробный шар джастином кинула, покупатель чудесный на всю голову попался, заказал ботинки без единого вопроса.
но пока покупатель в отделение не торопится, будем посмотреть во что весь этот цирк выльется
На границе• 27 октября 2020
Ответ длягодовасик
17 продаж безопасной доставкой было ,15 все ок, 1 Джастин не пришли в отделение ,но это было предполагаемо,она оч долго шла,а покупателю на определенную дату надо было, 2я нп - отказались в первый же день .
Впринципе ,я не против этой доставки ,отправляю и дальше
Грабля• 27 октября 2020
да отключите вы эту безопасную оплату - один гемор с ней
Ответ дляГрабля
Как подскажите ее сами они подключают

Грабля• 27 октября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Как подскажите ее сами они подключают
зайдите в ’мои настройки’ дальше ’настройки магазина’ в нем ’способ доставки’ и отключайите все что вам не надо
У меня одна уп была сегодня и там опа уже.
Ага должен остаться хоть 1 вид доставки Он был у меня это уп
Пожмаковна• 27 октября 2020
Ответ дляГрабля
там нельзя отключить безопасную оплату, она обязательна теперь для продавца
Пожмаковна• 27 октября 2020
Ответ длягодовасик

Теперь и укрпочтой безопасная оплата работает
Пожмаковна• 27 октября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
уже нет, теперь и укрпочтой безопасную сделали, с сегодняшнего дня
Булькаю• 28 октября 2020
Ответ длягодовасик

У меня тоже все отключено было доставка Джастин безопасная отплата, но тарардадам шафа АвтоМаТичесКи подключает обратно )
годовасик• 28 октября 2020
Сегодня покупатель забрал заказ из отделения джастин, деньги пришли практически сразу.
активировала доставку Джастин и исчезла опция безопасной оплаты укрпочтой