Сорока белобока• 27 октября 2020
Если я предложу сотруднику выпить коньячку после работы
Он подумает, что я к нему пристаю? И какую оговорку сделать чтоб так не подумал? Очень хороший человек, интересный, умный, веселый. У него проблемы немного и не любит чтоб его жалели, хотела бы просто интересно поболтать, обсудить кое-какие моменты и тд без всякой задней мысли
Персонаж Аноним• 27 октября 2020
Ответ дляСорока белобока
Спасибо за идею! Вот это может сработать
Конечно идея, мужик мечтает прям жилеткой побыть и слушать как сотрудница будет канючить..это верный способ отказаться от вашего предложения посидеть
Сорока белобока
• 27 октября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
А как сформулировать? Так и сказать ’хочу с тобой поговорить, без всяких подтекстов’?
Именно коньяк ему бонус будет, так интереснее чем просто трындеть, насколько я его знаю
АяВсёЗнаю• 27 октября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Что вам жалко? Прочли бред никак не относящийся ни к вашему коллеге ни к вам..предложите конечно, просто без заигрываний и дружеским тоном.. вообще наши тетки любят все перекрутить, так и мужики попадают, предложат просто посидеть пообщаться, а дама уже имена детям придумывает..вот и здесь к этому сводят, а людям просто иногда хочется пообщаться без всяких подтекстов!!!
Автор выше написала, что она хочет предупредить коллегу о подставах/интригах других коллег.
Для этого обязательно нужно остаться после работы и пить?
Сорока белобока
• 27 октября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Не оставаться, а по дороге заскочить куда-то на полчаса, мы рядом живем, нам в одну сторону идти
АяВсёЗнаю• 27 октября 2020
Ответ дляСорока белобока
Автор, Вы же для себя уже все решили, верно?
Персонаж Аноним• 27 октября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Как бы, автор в старпосте написала чего хочет..
Персонаж Аноним• 27 октября 2020
Ответ дляСорока белобока
Так и скажите, давай заскочим куда-нибудь на пол часа по коньячку, есть что обсудить
Сорока белобока
• 27 октября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Не на 100%