Отблеск мысли• 27 октября 2020
У кого муж не работает? Как это влияет на ваши отношения?
Живу с мужчиной. Не работает с апреля. Каждый лень играет в танки. Предлог: боится вируса.
Я работаю, на инвалидности. Сейчас удаленно дома.
Уже видеть его не могу. Не могу его уважать как мужчину. Квартира однокомнатная. Не могу слышать, как он ест, смотрит мультики и т.д.
Раздражает сильно.
Как вы такое положение переносите?
Раздражает сильно.
Как вы такое положение переносите?
Отблеск мысли
• 27 октября 2020
Как всегда зрите в корень, девченки. Его
Свое пока не могу купить.
Отблеск мысли
• 27 октября 2020
Ответ длямиссДавеча
А на что живёт?
У него есть какие- то копейки. Но я прокупаю больше продуктов, уже не считаю на сколько.
Слухи-руки не распускаю• 27 октября 2020
я бы к маме съехала под благовидным предлогом и денег не давала бы.
Ну и естественно, абсолютно вся домашняя работа была на нём.
миссДавеча• 27 октября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Так перестаньте его кормить хотя бы
всемВсёИмного• 27 октября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Свое пока не могу купить.
хорошо. А зачем вы покупаете ему еду?
За коммунальный платите?
Зачем. Начинайте отлаживать, скажите что нету денег
За коммунальный платите?
СкрипяСердцем• 27 октября 2020
мой муж как-то потерял работу, искал 4 месяца (реально искал), мы не бедствовали (были сбережения) -- я была в ужасном напряжении, муж неймоверно нервничал и был несколько агрессивен в общении
так то 4 месяца всего-лишь, и работу искал, а не жопу протирал
если б в танчики играл - мы б скорее всего разругались и расстались бы
Отблеск мысли
• 27 октября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
хорошо. А зачем вы покупаете ему еду?
За коммунальный платите?
Он видел мои сбережения ...та получилось....
Я давно откладываю, чтоб сбежать.
Ответ дляОтблеск мысли
вы с воем уме? зачем вы покупате проукты, если он дома сидит? скажите еще, что готовите и убираете.
Пришли домой и спрашивайте, что на ужин.
Отблеск мысли
• 27 октября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Нет мамы у меня
Мексиканочка• 27 октября 2020
Ой, почти как мой
Только мой не вируса боится, а ищет варианты,как было до карантина.
А это, сами понимаете, проблематично...
Влияет не очень хорошо, конечно, НО спасает то, что есть накопления и был период, когда я тупо не работала,потому что не хотела и жила за счёт мужа. Это как-то меня сдерживает.
При этом муж сейчас ведёт 80% быта.
Но я чётко обозначила, что если до конца года не устроится на работу - уйду.
А это, сами понимаете, проблематично...
При этом муж сейчас ведёт 80% быта.
Отблеск мысли
• 27 октября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
хорошо. А зачем вы покупаете ему еду?
За коммунальный платите?
Я просто покупаю, не ему. Готовим из того, что покупаю.
всемВсёИмного• 27 октября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Я давно откладываю, чтоб сбежать.
Скажите что были зубного
Сделайте себе новую карточку и туда положите наличку.
Отблеск мысли
• 27 октября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Уже не хочет всю работу тянуть.
Я после операции не делала ничего тяжелого. А сейчас уже прошло время и тоже должна в его понимании
Глаголица• 27 октября 2020
Сколько вам лет ? Как долго живете с этим мужчиной ? Где жили до него ?
Ответ дляОтблеск мысли
Нет мамы у меня
Если съехать на время совсем некуда, то просто не давайте денег и ничего не покупайте.
Выделяйте в месяц сумму равную его копейкам и пусть на эти деньги он покупает продукты и платит коммуналку.
Ответ дляОтблеск мысли
Уже не хочет всю работу тянуть.
он дома целый день, что вы должны?
Отблеск мысли
• 27 октября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Понимаю вашу ситуацию.
Не ищет и не пытается.
Я ищу себе, чтоб заработать больше и быстрее.
Не ищет и не пытается.
Нога на ногу• 27 октября 2020
Денег и еды в дом не носить. Кушать на работе. Дома максимум чай и сахар. Пусть попробует жрать воду из крана. Коммуналку тоже не платить.
Вам комнату снять обойдется дешевле, чем кормить этого паразита.
Отблеск мысли
• 27 октября 2020
Ответ длямиссДавеча
Так перестаньте его кормить хотя бы
Не получается. Вчера решила сосиску съесть втихаря, не вышло

Отблеск мысли
• 27 октября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Он свои запасы проедает или вы холодильник наполняете?
Наполняю
миссДавеча• 27 октября 2020
Ответ дляОтблеск мысли

Ешьте вне дома по максимуму
всемВсёИмного• 27 октября 2020
Мы работаем вместе, мой муж за 15 лет так и не знает какая у меня з/п
Мало того, я еще с его зарплаты себе на левую карточку ложу.
Я начиталась тут что случай бывают разные. Пусть будут отдельно, может неправильно но мне спокойнее