Кожугетовый ансамбль• 27 октября 2020

Если толстая - значит жрёт много

Все рассказы про какие-то гормональные сбои, проблемы с щитовидной железой, широкую кость и т. д. - всего лишь отмазки и отговорки. Если бы много не жрала - не была бы толстой, не смотря на все проблемы. Согласны?
Результат:
вже голосів: 165
93 (56.36%) Да
72 (43.64%) Нет
Дежурный по кухне• 27 октября 2020
как правило да, может еще не столько много сколько неправильно.
Чики-брык• 27 октября 2020
В 90% случаев да.
ОхиИВздохи• 27 октября 2020
К сожалению да, это не обязательно прям ’много жрет’. МОжет быть неправильный режим питания или перебор со сладким, из-за проблем со здоровьем от силы 10% имеют лишний вес.
Мульйонерша• 27 октября 2020
Даааааааа
Большой секретик• 27 октября 2020
Я сейчас толстая и жирная, а ровно год назад была худой и звонкой.
Пока ногу не сломала в трёх местах со смещением.
8 месяцев на вытяжках и без движения.
Итого +20 кг.
Сейчас тоже полноценно не могу ходить , в день 1 тыс. шагов максимум, ем уже капельку и не могу сбросить то что прилипло, а это +15 кг((
Мульйонерша• 27 октября 2020
Ответ дляБольшой секретик
8 месяцев на вытяжках и без движения.
Итого +20 кг.
А я лежала после операции на желудке и ела реально капельку. -25 за месяц. Взвесьте свою капельку, посчитайте калории. Удивитесь.
Крутышка-Пышка• 27 октября 2020
Ответ дляБольшой секретик
8 месяцев на вытяжках и без движения.
Итого +20 кг.
а я вот недавно болела лежала 2 недели то температура то еще там, аппетита ноль, -5 кг
Завтра не пью• 27 октября 2020
Однозначно! Я себе чего только не придумывала, и щитовидку, и генетику, и умные передачки смотрела на ютубе о типах ожирения и невозможности похудеть в принципе. На карантине стала тупо жрать не ведро меньше, ходить везде пешком и о, чудо! минус 20 кг с апреля. Ну надо же, самоисцеление произошло! Чудо есть!
автор Кожугетовый ансамбль • 27 октября 2020
Ответ дляБольшой секретик
8 месяцев на вытяжках и без движения.
Итого +20 кг.
Сломанная нога как-то отменяет тот факт, что Вы нажрали 20 кг? От недостатка движения жир не материализуется волшебным образом у Вас внутри.
Большой секретик• 27 октября 2020
Ответ дляМульйонерша
Я считаю , и взвешиваю.
1270 ккал за вчера.
Утром, два яйца варёных помидор и огурец с солью.
Обед куриная грудинка в духовке с солью и перцем,и пол баклажана запечного. Вечером творог с разной зеленью и помидорами черри
Подумывающая• 27 октября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Ви така самодисциплінована,круто,що змогли,а я все не можу в руки себе взяти
Подумывающая• 27 октября 2020
Ответ дляБольшой секретик
Я считаю , и взвешиваю.
1270 ккал за вчера.
Допомагає?
Большой секретик• 27 октября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Если я раньше была активна в течении дня и сжигала калории, то пол года только в кровати лежала, а ела как привыкла раньше(((
Завтра не пью• 27 октября 2020
Ответ дляПодумывающая
Надо, детка, надо. Никто кроме самой себя Вас не похудеет. Никакой волшебной таблЭточки не существует. Начните с малого. Возьмите тарелку по меньше, ешьте все что хотите, но только то что влезет в эту маленькую тарелочку. Увидите результат, начнется азарт.
Большой секретик• 27 октября 2020
Ответ дляПодумывающая
Допомагає?
За три месяца 5 кг, а ещё 15 впереди и никаких нагрузок на нижнюю часть тела ещё года два.
долой_лама• 27 октября 2020
Соглаа. Не более 5 процентов тучных людей имеют проблемы гормональные. У остальных банальная лень и любовь к еде
Муркамурковна• 27 октября 2020
не согласна але не буду з вами спорить))
Ответ дляБольшой секретик
Вот и ещё одно заблуждение. В активный день Вы максимум сжигали калорий на 300 больше, чем в лежачий. Это пол тарелки каши. Другими словами, спорт в похудении влияет только на тонус тела, на здоровье и на самочувствие, но к жиру не имеет никакого отношения.
Мульйонерша• 27 октября 2020
Ответ дляБольшой секретик
Я считаю , и взвешиваю.
1270 ккал за вчера.
Вашему организму хватит 1000 на обслуживание самого себя
Конфиденциальность• 27 октября 2020
Откуда вы беретесь такие волшебные?
Ируся-пуся• 27 октября 2020
современная еда очень калорийна, чтобы женщине набрать кг, не обязательно даже жрать ведрами, достаточно пищу неправильно готовить (жарка. соусы и прочее) Так что да, пышки едят смачно и пусть не рассказывают, что сидят на овсяночке
ЯяяКакаджамбо• 27 октября 2020
Ответ дляМульйонерша
Я когда начала взвешивать порции была в шоке! Меньше жрать больше двигаться.
Муркамурковна• 27 октября 2020
Ответ дляИруся-пуся
на овсяночке як раз отлічненько набирати вес)))
прям сам БОГ велел)))
Мульйонерша• 27 октября 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
вот вот. А говорят - я почти ж не ем. Не, сейчас я нажрала конечно много, и лишний вес есть, но я то знаю откуда он. Не от воды
Не будь КакСвета• 27 октября 2020
Слава богу, умных больше.
Шумелка Мышь• 27 октября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А как же. Я без спорта медленно поправляюсь. У меня проблемы по ЖКТ - уже много лет ем маленькими порциями, исключено мучное, жирное, сладкое, жареное... Среднее употробление калорий в сутки 1000-1200. И при этом вес 63 кг, лишних 10 кг. Как только добавляю спорт - за месяц минус 4 кг. Заболела, не занималась - за две недели +3 кг.
ПотеряласЯ Я...• 27 октября 2020
Ответ дляБольшой секретик
Я считаю , и взвешиваю.
1270 ккал за вчера.
Орешки, конфетки, семечки. Что проходит мимо весов не заметно. Или один день 1270 кал, с на следующий день сковородочка жареной картошки на сале
Регионщица• 27 октября 2020
Я мало ем, но я и не сильно толстая, да и лет мне 50, 8 лет как климакс. Стараюсь себя держать в одном весе, не кабанеть сильно.
Светка-пипетка• 27 октября 2020
Я дивилась передачу з Дімою Комаровим про якусь товсту балерину. Половину програми вона розказувала, що в неї був рак, гормони і все таке, але не залишила свою мрію танцювати, я вже аж просльозилася, а потім вони пішли у ресторан............
Коленная ложечка• 27 октября 2020
И да и нет. Не нужно обобщать.