Кожугетовый ансамбль• 27 октября 2020

Если толстая - значит жрёт много

Все рассказы про какие-то гормональные сбои, проблемы с щитовидной железой, широкую кость и т. д. - всего лишь отмазки и отговорки. Если бы много не жрала - не была бы толстой, не смотря на все проблемы. Согласны?
Результат:
вже голосів: 165
93 (56.36%) Да
72 (43.64%) Нет
Робот Вертер• 27 октября 2020
процентов 80 дап, именно много и неправильно питаются. Можно ведь кушать и мало. но булочки и каши...

но сейчас очень много людей с болячками. Тот же гипотиреоз дает возможность набрать вес от воздуха(( и очень тяжело бороться потом с ним.

так что не нарывайтесь...
Ежик Хрюха• 27 октября 2020
Вы знаете есть знакомый , он с лишним весом, все вокруг его жалели, ведь лишний вес дает и кучу болячек. А однажды он рассказал что у него в семье дома 4!!!! Холодильника , их в семье трое, обычная семья и 4 холодильника, при том все они забиты едой и заморозкой, кабздец в общем
Стеклянная мышь• 27 октября 2020
Ответ дляМульйонерша
Вашему организму хватит 1000 на обслуживание самого себя
Без присмотра врача, меньше, чем на 1200ккал есть нельзя!
Правильно_Валерчик• 27 октября 2020
Можно и не жрать много, достаточно ежедневно выходить за суточный каллораж. В год это +1 кг.Вот за 20 лет и наедают многие +20 кг. Хотя едят не много, но мало двигаются.
когдадеЦкие• 27 октября 2020
Ответ дляМульйонерша
А я лежала после операции на желудке и ела реально капельку. -25 за месяц. Взвесьте свою капельку, посчитайте калории. Удивитесь.
Респект, шикарный контаргумент, вы правы
дамаАмстердама• 27 октября 2020
Ответ дляБольшой секретик
Я сейчас толстая и жирная, а ровно год назад была худой и звонкой.
Пока ногу не сломала в трёх местах со смещением.
8 месяцев на вытяжках и без движения.
Итого +20 кг.
Сейчас тоже полноценно не могу ходить , в день 1 тыс. шагов максимум, ем уже капельку и не могу сбросить то что прилипло, а это +15 кг((
Как вы так умудрились сломать?
Выздоравливайте, вес уйдет..
ОхиИВздохи• 27 октября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Однозначно! Я себе чего только не придумывала, и щитовидку, и генетику, и умные передачки смотрела на ютубе о типах ожирения и невозможности похудеть в принципе. На карантине стала тупо жрать не ведро меньше, ходить везде пешком и о, чудо! минус 20 кг с апреля. Ну надо же, самоисцеление произошло! Чудо есть!
Вы молодец! Целеустремленная!
Сегодня на диете• 27 октября 2020
Откуда можно за всех знать, как кто питается, у кого проблемы со здоровьем или ещё что . Интересно, какая Вы?) Что такие слова ,,жрёт,, ,,толстая,, Женщину это тоже не красит
ВсеПроВсехЗнаю• 27 октября 2020
Не все так однозначно. У подруги диабет, часто назначают гормоны и у нее лишний вес. Это не тот случай, когда много ест.
Мульйонерша• 27 октября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
это оправдание. Засчитано
Большой секретик• 27 октября 2020
Ответ длядамаАмстердама
Как вы так умудрились сломать?
Выздоравливайте, вес уйдет..
После дождя шла по тротуару,он был немного в воде, лужа была большая ,я перешагнуть не смогла, ступила в лужу, а там люк открытый глубокий, но забитый листьями, вода не уходила , и одной ногой провались туда , и как-то неудачно согнула ногу в колене, и выше колена переламала
дамаАмстердама• 27 октября 2020
Ответ дляБольшой секретик
Емае... сочувствую, ужасно больно наверное((
Комунальщиков судить надо..
Здоровья вам.
Стеклянная мышь• 27 октября 2020
Ответ дляМульйонерша
это оправдание. Засчитано
У Вас есть медицинское образование? Или только всяких блохеров, смотреть умеете? Я как раз утверждаю, с медицинской точки зрения: человеку просто с лишним весом, меньше, чем 1200ккал, нельзя, дальше уже все по мед показаниям!
автор Кожугетовый ансамбль • 27 октября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
А если 1199? Очень важно мнение эксперта.
Стеклянная мышь• 27 октября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да сидите, хоть на 500, Вам точно можно.
Ответ дляСтеклянная мышь
Позорище.
Мульйонерша• 27 октября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Какие блохеры, девушка, ходите уже 1200 уписаюсь
Стеклянная мышь• 27 октября 2020
Ответ дляМульйонерша
Так сходите в туалет, может и в голове прояснится
Мульйонерша• 27 октября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Ну хватит уже
барабанщица• 27 октября 2020
Так и хочется таким ’умным’ пожелать того, чтобы о них тоже думали, что они жрут ведрами.