барабанщица• 27 октября 2020
Климакс. Посоветуйте не гормональные лекарства.
Была на УЗИ, врач сказал, что " яичники спят". Сначала принимала Абьюфен- не помог. Врач назначила Лайфемин - пила 4 мес. Но в последнее время он что- то не помогает. Есть приливы, не часто, но есть, пот " градом" не течет. Гормональные лекарства не признаю. Поэтому вопрос на какое лекарство можно поменять Лайфемин? Конечно позвоню врачу, но может Вы что- то посоветуете из своей практики приема таких лекарств?! Спасибо.
Непонятно• 27 октября 2020
примула вечерняя
витамины групи В
цинк
омега 3
все зависит от состояния не только яичников и наличия приливов и тд...
витамины групи В
цинк
омега 3
барабанщица
• 27 октября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Прекрасная пора.Радуйтесь.
Для меня это ужас. Очень боялась климакса. Не хотела его вообще.
барабанщица
• 27 октября 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Климактоплан.
При приеме этого лекарства приливы совсем прекратятся или все таки будут?
Кудесница_с_пургеном• 27 октября 2020
Ответ длябарабанщица
Это временно.Потом отлично все.Перестроится организм это за пол года год максимум .Дальше будет отлично.
Послушная• 27 октября 2020
Ответ длябарабанщица
А сколько вам лет?
ПАЦАНКА О• 27 октября 2020
Ответ длябарабанщица
Вам этого никио не скажет, начните с ременса полгода- год, поом климактоплан, а лет вам сколько? К негормональнвм препаратам тоже есть противопоказания, поэтому только с врачом
барабанщица
• 27 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Почитала, что при Климактоплане вес прибавляется. Я конечно этого не хочу. Мне 49, вес 59 кг.
ПушАпница• 27 октября 2020
Ответ дляПополняю_Карму
допель герц для менопаузы таблетки
младомастон в арт лайф
Плюсую младомастон
Манка Я• 27 октября 2020
а если месячные еще есть, а приливы уже начались, это климакс уже или только репетиция?
И что в таком случае можно пить?
барабанщица
• 27 октября 2020
Ответ дляМанка Я
И что в таком случае можно пить?
Вот этого не знаю. Я вообще заметила, что климакс пришел через 2 мес. Чего- то долго месячных не было.

ПАЦАНКА О• 27 октября 2020
Ответ длябарабанщица
У вас идет перестройка организма, даже кок не дают прибавку веса сами по себе, если вы не будете переедать, то не поправитесь!
ПАЦАНКА О• 27 октября 2020
Ответ дляМанка Я
И что в таком случае можно пить?
Фсг сдайте
Ременс пейте
Ванна Тазиковна• 27 октября 2020
Ответ длябарабанщица
Вы так категоричны. Я ведь не доктор. Каждому все индивидуально. Пробуйте и ищите , что поиожет именно вам. Или принимайте тогда гормоны.
Ванна Тазиковна• 27 октября 2020
Ответ длябарабанщица
Где вы такое поочитали?это гомеопатия. Ничего нигде не прибавляется. Единственный немецкий нормальный препарат.
барабанщица
• 27 октября 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Отзывы читала на Отзовик