ПлакалаВАвтомобиле• 27 октября 2020
Нытье про зарплату
Зачем вы соглашаетесь на работу с з/п ниже 15к?
- нет вакансий - не сочиняйте , их масса
- нет вакансий в вашем населенном пункте - переезжайте
Там-тарарам• 27 октября 2020
Ответ дляВиолала
В Киеве бы жить не хотела. Одесса родная, и воздух, море. Вон Монтян сейчас в Одессе. На Киев у неё аллергия- покрылась сыпью, залечивает раны в Одессе, говорит что купается в это время.
Я и в одессе не очень хочу жить).
К морю равнодушна. Люблю лес. А здесь этого нет)
Вечно недо...• 27 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Свое сдаете, там снимайте. Съем покрывает сдача свой квартиры и разница в зп
Такая информация у вас математика))
Поселок 3 тыс населения,глубокая глубинка, трешку сдают за коммунальные или 500 грн.)
Куда переехать чтобы покрыла такая сдача своей квартиры))
До райцентра 47 км,50 грн на автобусе в одну сторону.
Сижу на стуле• 27 октября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
За три года в декретном отпуске вы сильно продвинулись как специалист?
Ні, звісно))) сама розумію, що засиділась)) але й на мінімалку немає змісту працювати. Перший раз вийшла швидше, але обставини та ситуація в країні цього разу не сприяли
Ленивица-красавица• 27 октября 2020
Автор, я бы в Киеве или других миллионниках не хотела бы жить даже если бы доплатили.
Ненавижу мегаполисы.
Живу в городе 250 тыс населения, мне комфортно. З)п 12. Для нашего города это средняя з/п
Ненавижу мегаполисы.
Утренняя зорька• 27 октября 2020
Ответ дляСижу на стуле
Так о чем речь? Я, например, женщин после многолетнего декрета на работу не брала. С ними было невозможно работать. Те, кто был в декрете год-полтора или работал из дома, с теми все было нормально.
Пьера Безухова• 27 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Если вы не справляейтсь с объемом работ, а другое сотрудники на этом или другом предприятии справляются - конечно это целиком ваши проблемы. У вас есть вариант либо ускориться либо сидеть до ночи.
Вечно недо...• 27 октября 2020
Ответ дляСегодня на диете
а мне просто интересно, зачем молодой женщине сидеть в маленьком городке, где априори никаких перспектив? Вот правда, на что надеяться? На наследство от бабушки?
А не молодой?)
Поселок,о котором я пишу, например, раньше нормально жил.Градообразующие предприятия были, завод, продукция по Украине и в Россию делали на заказ и лесхоз.
На заводе работали 500 чел,какое то количество в лесхозе.
С 13 года завод почти закрыт, лесхоз ещё что то трепыхается.
Куда податься трем тысячам людей на большие зарплаты?
Люди всю жизнь проработали на заводе.А сейчас завод работает два дня в неделю, только одни цех.
Сижу на стуле• 27 октября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
тема ж про ниття. Я не заперечую, рідко коли декретниця виходить ефективним працівником, враховуючи малу дитину яка хворіє, виступає в садочку та інше, але не всі такі. Я згідна, що бездітні, або з дорослими дітьми більш вигідні.
Элька-Карамелька• 27 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Переехать слабо?
Когда ты одинок - вообще не стоит вопрос переезда, а когда ребенок школьник - особо не напереезжаешся.
Утренняя зорька• 27 октября 2020
Ответ дляСижу на стуле
У нас очень много девушек работало на полставки. Были хорошие перспективы, чего дома сидеть, если бабушки или няни помогали.
Color never seen before• 27 октября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
А после многолетнего это сколько ? 3 года или больше? И что за проблемы с ними ?
Сегодня на диете• 27 октября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Давайте всей страной в Киев переедем, ну а что перспектива же
ну, лично вы же хотите зарабатывать больше, наверное? так вот речь о вас, а не о всей Украине
Сегодня на диете• 27 октября 2020
Ответ дляColor never seen before
Родители отправляют в университет, чтобы дочка хорошего мальчика нашла или просто чтобы было потом мужу чем хвастаться. Его-то жена с образованием. не какая-то деревенщина.
видимо, да.
Утренняя зорька• 27 октября 2020
Ответ дляColor never seen before
3 года - это уже был кошмар. 2 года тоже. Фокус внимания смещён, реакция на раздражители низкая, 80% работы обучать, считайте что с нуля.
Пушап Ми• 27 октября 2020
Автор, вы волшебная, я- врач с зарплатой 6000, найдите мне хотя бы на 15000
Сегодня на диете• 27 октября 2020
Ответ дляПушап Ми
Извините, просто вопрос. А перейти в частную клинику?
Фекла Персиковна• 27 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
И смысл ехать в другой город, чтобы разницей зарплат покрывать съем + убивать свое жилье арендой? Вы сами себе противоречите. И сейчас зарплаты более или менее хорошие только в Киеве, если все туда поедут - город лопнет.
Сижу на стуле• 27 октября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Класно, нажаль в мене немає помічних бабусь, а півставки не покриють няню для двох дітей.
Зрештою, я розумію, що хто хоче - той знайде вихід, мабуть, в мене осіння хандра)))
Пушап Ми• 27 октября 2020
Ответ дляСегодня на диете
Там тоже низкие зарплаты у врпчей, точнее процент- 10-15, там хозяин зарабатывает, и пока в госбольнице минималка, в частной не будет больших зарплат
Дюагональ• 27 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Не идите туда работать, тем более что во многих случаях после бюджетной рабы вы будете не конкурентноспособны
Не смешите меня. Если у нас нету учителя информатики, то ему будут зарплату поднимать, чтобы привлечь? Я преподаватель не буду конкурентоспособна? + я занимаюсь тендерами в другом учреждении, вы знаете.что это такое? А сколько сейчас за уповноважених осіб доплачивают знаете? Но это опыт.и я на это пошла в 47 лет. Что вы вообще знаете про работу в бюджетке? Я говорила про дворников и слесарей, если им положено по штату минималка, никто не увеличиит и 2 ставки не даст, а их конкурентоспособность можно не обсуждать
ZaRaZa• 27 октября 2020
Ответ дляColor never seen before
У меня была коллега напротив в офисе - два дня в офисе, неделю на больничном, утренники, ой, ребёнка сегодня муж не может забрать надо раньше уйти, ее тупо не было в офисе большую часть времени
Пуки-куки• 27 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
АФтар- а кем Вы работаете? а главное где и за сколько?
если успеваете в рабочее время такие тупые темы строчить- заранее зная, что вызовете негативную реакцию у большинства?
Дюагональ• 27 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Где вы видели учителя с графиков работы 9-18?
А вы считаете, они до 18 должны работать?
Барышня_Смольный• 27 октября 2020
Живу в Киеве. Работаю по 8 часов за 15 тыс. Всё официально. Но... Работу искала год. На зп 10 тыс не соглашалась. Хотя предлагали, даже в карантин. Повезло или это просто упорство?
кнопкодав• 27 октября 2020
Я понимаю, что миллионеры водят детей в частные сады и платят тысячи в месяц. Но есть люди с хорошим достатком, а дети в гос садах. Если все начнут так же думать как вы, автор, куда будут ходить дети?
Да, я воспитатель. Зарплата меньше 5.
Работу обожаю свою. В частный не пойду по многим соображениям.
Да, я воспитатель. Зарплата меньше 5.
Ответ дляУтренняя зорька
Мне только пара декретниц попадалась. Опыт только негативный. Одну дали мне в обучение, она в декрете 6 лет подряд просидела и ее муж кже не выдержал. Устроили стажером. 10 раз приходилось все обьяснять, гонор, нравоучения, демонстрация собственного превосходства.
Клин_Кляйн• 27 октября 2020
Ответ дляДюагональ
Ооо тендера, моя тема
Клин_Кляйн• 27 октября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Судя по мнению автора это - дно