ПлакалаВАвтомобиле• 27 октября 2020

Нытье про зарплату

Зачем вы соглашаетесь на работу с з/п ниже 15к?
- нет вакансий - не сочиняйте , их масса
- нет вакансий в вашем населенном пункте - переезжайте
Рогнеда Карповна• 27 октября 2020
Ответ дляБаба_Воля
В Днепре и на 10 не могу найти.
Куды ехать?
В Киев конечно же

Бегущаяпо• 27 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ещё раз не может не быть таких вакансии и такие низких зп. Если вы видите такую вакансию НЕ идите туда работать. Сотрудник все равно нужен работодателю и со временем тон поймет что нужно повышать зп
Ну вы просто удивляете. Люди учились получали опыт, работают нормально кто год, кто 10, но вот только незадача работают воспитателем, учителем, врачом, преподом в вузе и т. д и зарплату ему в этих организациях не доплатят выше ставки ни в его городке ни в большом городе.
автор ПлакалаВАвтомобиле • 27 октября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Этому будут очень рады те, кто сдает недвижимость. Какой спрос будет! Наверное, убитую 1к можно будет сдавать за 20 тыс и не работать)))
Купить квартиру даже не рассматривайте?
Ангел-предохранитель• 27 октября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
В этом году мои личные заработки очень сильно упали, но зарабатываю не меньше 110 тысяч грн в месяц. Киев. По 12-15 часов не работаю. Приехала в Киев из небольшого города на юге Украины. Лет мне много, занятие проституцией вы мне не припишете.
ну так чем вы занимаетесь? Не проституция - это прям очень широкая профессия
Сегодня на диете• 27 октября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Конечно это вопрос с одной стороны личной инициативы, ответственности за свою жизнь, видения перспективы. А с другой стороны вопрос возможностей и выученной беспомощности.
Вы же в курсе наверное что в Штатах для преодоления последствий рабства действовала и действует положительная дискриминация.
Чтобы что-то менялось, нужны усилия, инициатива тех, кто сильнее и активнее в обществе.
Речь не идет о том. что у мужика из пгт есть выбор работать больше за 10 000 или работать меньше за 2000. Речь о томя. что у него в его картине мира нет выбора
да, увы, вы правы.
Ответ дляБегущаяпо
Ничего что половина людей в перечисленных вами профессиях занимается совместительством?
Утренняя зорька• 27 октября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Работаю по специальности, полученной 20 лет назад в техническом вузе.
Слоник-тоник• 27 октября 2020
Ответ дляМенее Более
Я получаю 12 000, но у меня неполный рабочий день, что очень удобно+на проезд не трачусь, работа рядом с домом, нет лишнего напряга.
Те пару тысяч лишних погоды не сделают, а вот мне так очень удобно работать
Где работаете?
Бегущаяпо• 27 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Каким совместительством? А живут они когда? Или только работают?

Утренняя зорька• 27 октября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Не видела ни одного бедного хорошего врача или учителя! У всех подработки. И давно не видела толкового преподавателя вуза, который бы не работал где-то за деньги, а в вузе только за идею.
Ангел-предохранитель• 27 октября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Удалено администрацией...
Ответ дляБегущаяпо
Где вы видели учителя с графиков работы 9-18?
Бегущаяпо• 27 октября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Обычного. Или все уже хорошие? Нет. Большинство людей просто рядовые.
Утренняя зорька• 27 октября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Удалено администрацией...
Я вам конкретно написала. Если написать название специальности, в котором вы поймете полслова, вам полегчает? Кто-то работает, чтобы нормально жить, а кто-то хочет нормально жить, но не напрягаться.
Менее Более• 27 октября 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Где работаете?
Бухгалтер
atrorubens• 27 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ещё раз:
Если нормы описаны и вы соглашаетесь на них до приема на работу
Если нормы описаны в законах
Если нормы выполняют другие сотрудники на этом или другом предприятии
Их выполнение - проблемы сотрудника
Боже, Ви така розумна!
Щоб я оце без Вас робила))).
Бегущаяпо• 27 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Везде. С 8-30 до 15-30 уроки, а дальше масса ра бумажной работы и проверка заданий.
Утренняя зорька• 27 октября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Те, кого вы называете рядовыми, по меркам цивилизованного мира просто отвратительные специалисты.
Бесбардак• 27 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Купить квартиру даже не рассматривайте?
с 15-20 тыс квартиру в Киеве точно не купить))))
вам наверное жилье родители купили,вот вы тут и умничаете.автор.
закрывайте тему,я жалуюсь на вашу тему.
не потрепала вас жизнь еще....ситуации у людей в жизни разные бывают и не нужно умничать о величине зарплат других людей.
и здоровье у всех разное.
и инвалиды есть представьте себе ,и дети инвалиды,не хороший вы человек.автор.

Фифачка• 27 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Как же воротит от готовых пахать по 13 часов.
Не доходит что 15к это з/п за 8 сючасов и полноценный отпуск в 24 дня?
Большинство профессий так не оплачиваются, а кушать что-то надо. Даже пять тысяч лучше чем 0.
Ангел-предохранитель• 27 октября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
ага, есть два предположения:
1) специальность настолько сложная что никто ну вот вообще никто не поймет!
2) обиженная жизнью тетка самоутверждается на форуме придумывая офигительные истории
какое предположение кажется более вероятным?
parele• 27 октября 2020
Ответ дляСегодня на диете
а вот тут я не понимаю. Вроде все ж тут с высшим образованием, как так выходит, что университеты кончали, а в итоге делать ничего не умеют?
Честно говоря, после первой вышки я была никаким специалистом, несмотря на хорошую теоретическую подготовку) На практике уже что-то слепилось.
Слабый пол• 27 октября 2020
особенно про переезжайте понравилось, чтобы потом всю зп отдать за съем
Виолала• 27 октября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Точно.
У меня в маленьком городке было 22, а в одессе стало 13. Условия те же)
Вот кстати, очень актуально. В Одессе цены такие же как и в Киеве, а зарплаты в рады меньше. Парадокс.
parele• 27 октября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
опыт и знания иметь мало.. надо смочь продать себя в конкуренции с такими же опытными, ну или организовать свой доход самому.
Ну это само собой.
Бегущаяпо• 27 октября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Не знаю какие они специалисты. Раз руководство их не увольняет, значит стандартам соответствуют и с должностными обязанностями справляются.
Слабый пол• 27 октября 2020
Ответ дляВиолала
в Киеве недвига дороже и купить и снять
parele• 27 октября 2020
Ответ дляСегодня на диете
Кстати, да. А потом вся советчица прямо с цепи срывается, когда слышит про женщин на хороших должностях с хорошими зарплатами. Сразу начинается ’ой, это мужик пристроил’))) самой-то сложно задницу поднять
Я уже давно перестала доказывать всем, что под лежачий камень вода не течёт.
Тот, кто способен барахтаться - будет это делать и без моих советов)
Брехушка• 27 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Речь про 15к при полном рабочем дне. Если при полном рабочем дне по вашей ставке будет 15, это вполне ок.
а почему именно 15 ок? может надо 20? 40?
я считаю каждый сам решает , что за выполняемую им работу и потраченное время ок
Там-тарарам• 27 октября 2020
Ответ дляВиолала
Да.
Да и Киев не рай земной)
В крупных городах много своих сложностей и неудобств, которых нет в маленьких.
Если бы не обстоятельства - я бы никогда не переехала)))