Дайте подумать• 27 октября 2020
За сколько сейчас сдать квартиру в Киеве?
Русановка.1 комн.ремонт старый,мебель , техника есть. И как сейчас вообще очень и сдаются, быстро или долго?Заранее спасибо
Цветик-семицветик• 27 октября 2020
Сестра сдавала на Троещине неделю. Хотела 7, сдала за 6. Ремонт не первой свежести, но не совдепия, чистенько.
Аноним Завхоз• 27 октября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну Русановка лучше, чем Троещина и соответственно можно дороже сдать. Я пару недель сдала в новострое на окружной в районе обойного рынка за 8тыс, но это потому что окна выходили на стройку. В этом же доме, если окна на другие стороны, то сдавали за 9-10.
Бритоножка• 27 октября 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Ч5м русановка лучше?
Так же хрен куда доберешься и по времени дольше, чем с трои
Стетоскопуло• 27 октября 2020
На Русановке только один нормальный, сравнительно новый дом. Остальное - старый фонд, со страшными подъездами. Думаю, 6-7 тыс.
Аноним Завхоз• 27 октября 2020
Ответ дляБритоножка
Ч5м русановка лучше?
Да ладно, м.Левобережная рядом, Днепр, красота.
Стетоскопуло• 27 октября 2020
Ответ дляБритоножка
Ч5м русановка лучше?
Русановка недалеко от метро Левобережная. Это огромный плюс. Инфраструктура, выбор школ, садов большой + зелёный спокойный район.
Бритоножка• 27 октября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Недалеко это сколько по времени?
Полчаса, до левобережке около 15 мин
От трои до левобережке тоже столько же, до петровки 7 мин , до дарницы тоже 15
Просто люди часто плохоториэнтируются
Я, например, от подруги на пусановке, она живет возле овира, к себе добираюсь лишь двумя транспортными, если не машиной, с трои-одним
Там маршрутки автобусы -в любой конец киева, с русановки-в малре количество направлений
Полчаса, до левобережке около 15 мин
Просто люди часто плохоториэнтируются
Бритоножка• 27 октября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
С трои так же
Зелень , инфраструктура , тот же Днепр, знатоки , лес и несколько веток метро в 15 мин без пробок
культУра• 27 октября 2020
Ответ дляБритоножка
С трои так же
Это вы преувеличиваете. Не хочу писать гадости, но утром уехать с Трое квест, пробки....
Сотрудник к 9 с Трои на Ленинградку больше часа едет, на авто, жена на КПИ выезжает в 7.30 а нужно к 9, если позже, капец, в пробках стоит по 2 часа(авто).
Если жить и работать на Трое, то отлично, или работать не по офисному графику.
Бритоножка• 29 октября 2020
Ответ длякультУра
Я б так категорична не была
Я второй месяц живу на Чайках, работа на теремках, так я Трою, жила у подруги полгода , присматривала за ее ребенком, мне кажется более доступной в смысле добраться, чем по окружной и житомирской и центр
Тут просто ад на проспекте победы , и причем часто в любое время суток
А на левобережке с трои сложно от метро Дарница до м девобережная , по Броварскому проспекту, но это уже ине Троя))но виновата все же она)))