Гербария• 27 октября 2020
Девочки, кто работает в салонах красоты , подскажите пожалуйста.
Какие сейчас услуги пользуются хорошо спросом? Может татуаж губ, лазерная депиляция и тд.
Попа как у Кардашьян• 27 октября 2020
Никакие, в карантин многие салоны закрылись
Если только стрижка и покраска
У нас в карантин только муж страдал что подстричься нельзя было, остальное все отменили/отложили
Если только стрижка и покраска
Показушница• 27 октября 2020
Хожу к парикмахеру и косметологу.
Если даже дома могу как-то покраситься сама, то косметолога заменить не могу.