Аноним_Русалка• 27 октября 2020
Что делать, чтобы предотвратить токсикоз?
Поделитесь секретом, пожалуйста. Возможно, особый образ жизни, питание, физические нагрузки.
Аноним_Русалка
• 27 октября 2020
Зависит в том числе от здоровья ЖКТ - желудок, поджелудочная
ПИПИКНУТАЯ• 27 октября 2020
Я избегала тех продуктов от которых тошнило. Но у меня в лёгкой форме было. Врач говорил если будет сильный токсикоз, пить таблетки, но не помню названия.
Аноним_Русалка
• 27 октября 2020
Ответ дляХолодная каша
Ех, я зараз на токсі. Мрію про нормальний день без тошноти
А если пюре на воде есть? Тоже будет тошнота?
західний_діалект• 27 октября 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Будет)
Аноним_Русалка
• 27 октября 2020
Ответ длязахідний_діалект
Будет)
Ну всё, мне пипец. У меня хронический панкреатит. Будет *опа.
Кому там слова не давали• 27 октября 2020
Ответ дляБанан-барабан
Мне не помогло ничего( Токсикоз был до 20 недели.
У вас ещё и хорошо. У меня всю беременность. Родила я ночью, утром проснулась и не могу понять что не так. Чувствую, что хочу сильно кушать и съела бы все! И тут я понимаю, меня не тошнит. Прошёл токсинов.
Как начался на 5 неделе и прошёл после родов. Это был ужас. Не могла кушать ничего. Даже от вкуса воды тошнило.
Холодная каша• 27 октября 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Мені від молочного менше тошнить. А на мясо дивитись не можу
західний_діалект• 27 октября 2020
Ответ дляХолодная каша
вы на будущее спрашиватете? ахаха, токсикоз это рулетка, и от ваших болячек не зависит. У моей кумы ни дня токсикоза, я создоровым желудком 20 недель у толчка! Как вспомню так и вздрогну. Рыгала(простите) от запах мыла и шампуня
ЖивунаБагамах• 27 октября 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Да. Она будет в принципе. Просто от одних продуктов меньше. Я могла есть только крекеры и мандарины, ну как есть, впихивать, чтоб от голода не сдохнуть)))
Банан-барабан• 27 октября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Бедненькая
Мне хорошо было недели 4 после токсикоза дико мучала изжога)
Аноним_Русалка
• 27 октября 2020
Ответ длязахідний_діалект
Я автор. Спрашиваю на будущее. Но пока ещё нет проявлений
західний_діалект• 27 октября 2020
я могла по улице идти и в кусты бегать, так тошнило меня ОТ всего!!!! невероятные ощущения) но, не факт что у вас будет так. Не бойтесь, эти ощущения быстро потом забываются, после родов)))
Ответ дляБанан-барабан
Бедненькая
Спасибо
Как вспомню так вздрогну. Токсикоз, страшная штука, да потом + изжога.
Автор, лёгкой вам беременности, все будет хорошо.
Покращена• 27 октября 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Будете смеяться, но это не гастрит, правильное питание и диета с ним не помогает. Меня от курочки воротило, от одной мысли о салате плохо становилось, рыбу даже от мужа унюхать бэээ. Заходили сладкие булочки, мандаринки, а чтоб наконец ночью перестать скулить и пойти спать - мивина под кефирчик))
Покращена• 27 октября 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Это не одно и то же, успокойтесь
західний_діалект• 27 октября 2020
Токсикоз это же еще не все прелести, которые могут случиться) у меня после токсикоза началась изжога, чувство сдавливания, еда застревала в глотке) потом геморрой) потом мочевой не слушался) потом мне хотелось есть мел и зубную пасту и я плакала от этого разрывающего чувства...эх)
Самохвалова• 27 октября 2020
Лотерея, к сожалению. Я первую беременность не заметила, зато вторая преподносит сюрпризы. Я думала, рассказы о пристрастиях беременных и токсикозы преувеличены))
Простите меня, девушки за это
Покращена• 27 октября 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Его может и небыть. Ваши болезни никак не влияют, это гормоны
Покращена• 27 октября 2020
Ответ длязахідний_діалект
Угу. У меня после токсикоза началась тахикардия, рыгала уже от пульса под 150. Потом пришел симфизит и хождение на костылях...а после родов опущение органов.
’Самое прекрасное время в жизни женщины’, агась
Трынди-брынди• 27 октября 2020
Токсикоз либо есть, либо нет, как повезет. Я раньше пила с утра стакан воды, а когда начался токсикоз эта вода во мне не задерживалась и на пару минут
. Помогало только сразу перекусить не вставая с кровати (печенье, хлеб, бастурма) и не пить ничего полчаса. Позывы конечно полностью не уходили, но хорошо притуплялись.
АБВГДэшница• 27 октября 2020
Був період за рік до вагітності, коли мене сильно нудило протягом дня, обстеження показало проблеми з підшлунковою, тоді думала, що токсикозу не уникнути, але завагітнівши не відчувала нудоти ні дня. Була огида до запаху дині, яка залишилась після народження дитини. Ендокринолог казала, що жінки, які мають групу крові 4+ не мають токсикозу.
Настенные трусы.• 27 октября 2020
мой гинеколог советовала не торопиться вставать. После пробуждения немного перекусить (прямо в кровати, пара крекеров, вода) и полежать. Вроде, помогало. Но у меня токсикоз недолго был и не сильный.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 октября 2020
Ответ дляПокращена
А у меня ночная палочка выручалочка банан,от него не тошнит
Покращена• 27 октября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Мне было плохо от всего здорового кроме магдаринок и манго, а вот именно легче немного - от какой-то глутаматной соленой хрени