28 октября 2020

Сын или дочь? Кого хотели и кто у вас?

И почему мальчик или девочка лучше? О себе скажу что беременна, срок пока очень маленький для определения пола но хочу как и многие женщины наверное девочку) даже не знаю как приму если мальчик будет
показать весь текст
Unmistakable 28 октября 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Хотела девочку - родила девочку. Хотела мальчика - родила мальчика.
В идеале наверное когда мальчик старше - наверное лучше.
Думаете? У меня дочь старше. Разница у детей небольшая - 3.5 года. Дочь более собранная, серьёзная, аккуратная, а малой раздолбай, активный. Дочь его пресекает порой, воспитывает, а она для него авторитет, прислушивается. ))
Малая еще та 28 октября 2020
Тематрохи дивна, вам не треба думати про це. Тимпаче перша дитина. Просіть здорову
Блондинка в Законе 28 октября 2020
Ответ дляUnmistakable
И мальчик и девочка. Совсем разные. У каждого свои прелести, и бзики. Но все же у нас дочь ближе к папе, а сын ко мне. Как-то так получилось.
У нас в семье точно также
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 28 октября 2020
Двойня - мальчик и девочка.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 28 октября 2020
Ответ дляРяженка
Хотіли хлопчика, родилась дівчинка. Але має дуже «бойовий» характер. Не дасть в кашу наплювати))
ДинамоКит 28 октября 2020
Ответ дляUnmistakable
И мальчик и девочка. Совсем разные. У каждого свои прелести, и бзики. Но все же у нас дочь ближе к папе, а сын ко мне. Как-то так получилось.
Знакомо. Мне тоже все говорили, после сына, что теперь надо девочку родить для себя. А получилось, что девочка больше папина дочка, а сын ближе ко мне.
Баррикадница 28 октября 2020
Хотела сына, родила сразу двоих))) Муж хотел дочку, двух дочек и обломался). Сейчас говорит, что он ошибался и сыновья это круто. Но я никогда не хотела дочь. С детства четко знала - будет сын и никакие разубеждения про ’ласковых’, ’умных’ девочек подающих мне в старости стакан воды на меня не действовали. Хз где тот стакан, а с моими классными мальчишками мне уже сейчас хорошо
ДинамоКит 28 октября 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Хотела девочку - родила девочку. Хотела мальчика - родила мальчика.
В идеале наверное когда мальчик старше - наверное лучше.
Согласна насчёт того, что брат должен быть старше. Всегда хотела старшего брата.
Лгин 28 октября 2020
Ответ дляUnmistakable
Думаете? У меня дочь старше. Разница у детей небольшая - 3.5 года. Дочь более собранная, серьёзная, аккуратная, а малой раздолбай, активный. Дочь его пресекает порой, воспитывает, а она для него авторитет, прислушивается. ))
А я старшая сестра в моей семье. И всегда мечтала о старшем брате - защитнике. И никогда не хотела «няньку», помня как было мне ))
Поэтому и ребенка-первенца хотела только сына. Получилось.
А второй вышел случайно. На узи шла - была уверенна, что девочка. Но оказался второй пацан. Муж был счастлив - он из «мальчуковой» семьи.
Сейчас вижу, что два брата - это круто. Они отлично играют вместе, заступаются друг за дружку.
Больше детей не хочу.
Масяня Я 28 октября 2020
У меня было ЭКО с выбором пола, хотела две дочери и теперь есть две дочери.
Купи слона 28 октября 2020
Ответ дляНе служанка
Хотела дочку - родила дочку. Росла плаксивой, нытичкой, вредной, больше не хотела никаких детей. Когда забеременела мне было все равно, с ужасом ждала еще одну нытичку. Родился сын. Полнейшая противоположность. Поняла что сын лучше.
и у меня так же((
ехала сделать аборт, врач отговорила, думаю ладно у меня такой хороший мальчик, моя гордость. Буду рожать и тут я родила девку...
мама дорогая 5 лет уже и это просто треш(((((((
Купи слона 28 октября 2020
Ответ дляUnmistakable
Думаете? У меня дочь старше. Разница у детей небольшая - 3.5 года. Дочь более собранная, серьёзная, аккуратная, а малой раздолбай, активный. Дочь его пресекает порой, воспитывает, а она для него авторитет, прислушивается. ))
нет, лучше старший сын. Дочь так и приучится и всю жизнь будет ’нянькой’ брата, у девочек даже материнский инстинкт к младшим детям вырабатывается.
Швидка Настя 28 октября 2020
Ответ дляАноним-ка
Первый ребёнок? Я когда была беременна не думала об этом, главное чтобы ребёнок был здоровый , родила дочь, теперь каждый день благодарю, что у меня дочь, уже в 9 классе. Больше не сложилось рожать
Як з мене написали. На узі мене цікавило тільки одне,щоб у дитини все було в нормі. Купляла все нейтрального кольору. Народила дівчинку Чоловік потім зізнався,що мріяв про донечку
Оцененная 28 октября 2020
Хотела дочь, родился сын. Счастлива.
Оцененная 28 октября 2020
Ответ для...аяприкольная
Сейчас будут писать:
все равно, лишь бы здоровенький был
И вы не представляете, на сколько это правда. Поймет только та, кто пережил риск и кому не повезло. У меня была угроза, а потом оказалось, что срок не правильный, а подозревали недоразвитие. Когда выяснилось, что все ок, мне было глухо пофиг, мальчик это или девочка.
Я_на_кожухе 28 октября 2020
Завжди хотіла хлопчика. Сама все життя була пацанкою, захоплення - дзюдо і рукопашка, з татом на рибалку залюбки, дівчачі інтриги і істерики з приводу ’вінмененелюбить’ не розуміла, всякі там тортики-серветочки робити не вміла...
Завагітніла, на 20 тижні на УЗД сказали - хлопчик, навіть показали, де саме там хлопчик. Ну і живіт був, казали, хлопчачий, там всі інші ознаки наче теж...
На останньому УЗД та ж сама лікарка сказала - у вас наче дівчинка... але так дитина повернута, що не поймеш точно... Але все, замьотано, сказано хлопчик, значить хлопчик, купила голубеньких чоловічків у пологовий... і була моя дівчинка в пологовому у голубенькому
Я, звичайно, трохи була в шоці у родзалі... та що я брешу - не трохи, в мене було враження, що в мене дах поїхав
Але зараз... я просто дуже задоволена, що в мене дівчинка. Вона теж не вміє готувати, любить водити машину (14 років, виїжджаємо вчитися в поля), лазити по деревах і грає у футбола краще за багатьох своїх однокласників Тому за аналогією, я так розумію - буде в мене колись онучка
До речі, з хлопчиком в мене теж склалося - виховуємо з чоловіком його сина від першого шлюбу, який більше живе в нас, ніж у мами. Теж люблю засранця, звикла вже, скучаю, коли довго його немає)
Омлетик 28 октября 2020
Первая беременность запланированная и я очень хотела девочку - у меня дочь.
Вторая беременность незапланированная и я надеялась на вторую дочь, но узи показало мальчика. Я расстроилась, прям очень. Но после родов и по сей день я так счастлива, что вторым родился сын! Обожаю ❤
Twixto 28 октября 2020
Мой дед хотел сына очень , но родились две дочки , если бы он был жив он был бы так счастлив зная что у него две дочки , две внучки и теперь две правнучки (и это моя сестра ещё не рожавшая )) . Он всегда говорил что любит нас безумно и рад что у него такой цветочный Букет
Альфред Шнитке 28 октября 2020
Всегда знала что у меня будет девочка. Другой вариант даже не рассматривала ) когда забеременела и пришло время узи и мне сказали девочка, восприняла как должное ) так ведь должно было быть ) более того, я заказала внешность ее, все получилось так как я хотела, кроме цвета глаз) но тут наверное по другому никак. Карие плюс зелёные , победили б все равно карие )) а просила зелёные )
ДинамоКит 28 октября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Всегда знала что у меня будет девочка. Другой вариант даже не рассматривала ) когда забеременела и пришло время узи и мне сказали девочка, восприняла как должное ) так ведь должно было быть ) более того, я заказала внешность ее, все получилось так как я хотела, кроме цвета глаз) но тут наверное по другому никак. Карие плюс зелёные , победили б все равно карие )) а просила зелёные )
У меня карие, у мужа зелёные. А у сына серо-зелёные.
Альфред Шнитке 28 октября 2020
Ответ дляДинамоКит
У меня карие, у мужа зелёные. А у сына серо-зелёные.
Ну у дочки карие, а когда плачет то становятся светлее с зелёным оттенком
Джинцы на Флиси 28 октября 2020
Как-то так получается, что все три беременности хотела сына. Дочь, сын, дочь.
Для меня странно, что вы так обобщаете «все женщины больше хотят девочку», для меня это совсем не так )
Дочек очень люблю. Со второй прям получаю удовольствие от платьюшек и бантиков. Старшая у меня пацанка. А с сыном больше всего проблем, в итоге, нет понимания и близости (
РокерША 28 октября 2020
Когда была первый раз беременная очень хотела , дочь. Так и получилось.
Во второй раз тоже хотела дочь . И когда показало на УЗИ мальчик, я расстроилась.
Не могла привыкнуть и поверить.
А сейчас, да и раньше тоже.
Я не представляю себе своей жизни без него .
Он у меня самый лучший сын на свете.
Я благодарна Богу, что у меня есть сынуля.
И мне иногда стыдно за свои не правильные мысли.
Скоро_вчера 28 октября 2020
Хотела старшего мальчика, младшую девочку.
Три сына. Значит, так должно быть
Кондуктор маршрутки 28 октября 2020
Ответ дляНе служанка
Хотела дочку - родила дочку. Росла плаксивой, нытичкой, вредной, больше не хотела никаких детей. Когда забеременела мне было все равно, с ужасом ждала еще одну нытичку. Родился сын. Полнейшая противоположность. Поняла что сын лучше.
жесть...как неприятно читать ваши слова.
Twixto 28 октября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Всегда знала что у меня будет девочка. Другой вариант даже не рассматривала ) когда забеременела и пришло время узи и мне сказали девочка, восприняла как должное ) так ведь должно было быть ) более того, я заказала внешность ее, все получилось так как я хотела, кроме цвета глаз) но тут наверное по другому никак. Карие плюс зелёные , победили б все равно карие )) а просила зелёные )
Та же Истрия , дважды , со второй даже« с глазами все получилось»
Замыленная 28 октября 2020
Ответ дляОмлетик
Первая беременность запланированная и я очень хотела девочку - у меня дочь.
Вторая беременность незапланированная и я надеялась на вторую дочь, но узи показало мальчика. Я расстроилась, прям очень. Но после родов и по сей день я так счастлива, что вторым родился сын! Обожаю ❤
Аналогичная ситуация, прям так же и у меня
PANTERA_KET 28 октября 2020
Лучше здоровый ребенок. Пол неважно. Хотели мальчика, знали и были в этом уверены. Получили мальчика. Имя было готово еще до полож теста.
Копуша 28 октября 2020
Мечтала просто о детях, очень хотела... Родила сына потом дочку, для меня нет разницы пол,
Кисельная барышня 28 октября 2020
Хотела мальчика . в итоге 3 девочки .
Потому что считаю что мужчинам по жизни легче , чем женщине . Да и жизнь у мам мальчиков совсем другая .