Поумничка• 28 октября 2020
Сын или дочь? Кого хотели и кто у вас?
И почему мальчик или девочка лучше? О себе скажу что беременна, срок пока очень маленький для определения пола но хочу как и многие женщины наверное девочку) даже не знаю как приму если мальчик будет
Бабулька• 28 октября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Всегда знала что у меня будет девочка. Другой вариант даже не рассматривала ) когда забеременела и пришло время узи и мне сказали девочка, восприняла как должное ) так ведь должно было быть ) более того, я заказала внешность ее, все получилось так как я хотела, кроме цвета глаз) но тут наверное по другому никак. Карие плюс зелёные , победили б все равно карие )) а просила зелёные )
У нас с мужем у обоих карие, а дочка с зелеными
Украиночка• 28 октября 2020
Первую думала о сыне родила дочку так влюбилась в девочку что вторую тоже девочку хотела родился сын
И очень хорошо что у меня есть возможность испытать материнство с двух сторон
Мамаша в бигудях• 28 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Знаете, соглашусь с Вами по поводу здоровья. Девочки крепче. Что касается характера, то и девочки, и мальчики могут быть с разным характером, это не зависит от пола.
Да, не зависит от пола. Но женщины сейчас сильнее мужчин. К сожалению. Ясно, что не все, но в % соотношении больше. Это прослеживается и у девочек-мальчиков.
Непонятно• 29 октября 2020
Ответ дляБаррикадница
Это еще и человека зависит. Совесть, благодарность и ответственность не воспитаешь. Но исходя из того, что на советчице представлены многие социальные круги, уровень образования, культуры, интеллектуального развития, традиций и т.д, а отношение в 80% к свекрам из серии ’сына вырастили, деньгами и квартирой обеспечили, и самоуничтожились’, то иллюзий нет. Я реалистка)
Вот, и я о том же.
Непонятно• 29 октября 2020
Ответ дляМеня прет))
Хотела дочь родился сынок. Теперь хочу ребенка все равно какого пола, но к сожалению увы...
опоздала я
А чего опоздали то? Подумаешь - осень! Аисты весной вернутся.
Баррикадница• 29 октября 2020
Ответ дляНепонятно
Вот, и я о том же.
Но дочь я все равно не хочу)
железный занавес• 29 октября 2020
Ответ дляНе любовница
Это как? Я тоже поняла , что у меня будет девочка.. я стала обращать внимание на детей, и все они были исключительно девочками)) так и вышло
У меня перед глазами на секунду предстала картина,сто я на руках держу мальчика. Вот как будто я на себя со стороны смотрю.
Меня прет))• 30 октября 2020
Ответ дляНепонятно
Мне 39 и амг 0.18 неожиданно и печально