28 октября 2020

Сын или дочь? Кого хотели и кто у вас?

И почему мальчик или девочка лучше? О себе скажу что беременна, срок пока очень маленький для определения пола но хочу как и многие женщины наверное девочку) даже не знаю как приму если мальчик будет
автор Поумничка 28 октября 2020
Какой пол лучше для вас и чем,?
Гладковыбритый шишун 28 октября 2020
Завжди хотіла сина. Маю двох )
Чукча Мукча 28 октября 2020
Хотела девочку, родилась девочка.
...аяприкольная 28 октября 2020
Сейчас будут писать:
все равно, лишь бы здоровенький был
Ряженка 28 октября 2020
В мене донечка, в січні буде 5 р. Зараз теж вагітна перший триместр.
Король дивана 28 октября 2020
только девочку !!! хотела
получился пацан
злилась даже долго

а двое детей не для моей психики
Точная копия плова 28 октября 2020
Хотели сына и дочку. Есть сын. Жду дочку)
Полиэтиленовый привет 28 октября 2020
Сын. Хотели с мужем сына. И второго бы хотела тоже мальчика.
Аноним-ка 28 октября 2020
Первый ребёнок? Я когда была беременна не думала об этом, главное чтобы ребёнок был здоровый , родила дочь, теперь каждый день благодарю, что у меня дочь, уже в 9 классе. Больше не сложилось рожать
...аяприкольная 28 октября 2020
Дочку, дочь и родилась
Ряженка 28 октября 2020
Хотіли хлопчика, родилась дівчинка. Але має дуже «бойовий» характер. Не дасть в кашу наплювати))
Гербария 28 октября 2020
Не хочу никого! Но, вдруг тогда мальчик. Как минимум платья не покупать, они более сильные, понимаю, как воспитывать....
Не служанка 28 октября 2020
Хотела дочку - родила дочку. Росла плаксивой, нытичкой, вредной, больше не хотела никаких детей. Когда забеременела мне было все равно, с ужасом ждала еще одну нытичку. Родился сын. Полнейшая противоположность. Поняла что сын лучше.
Кондуктор троллейбуса 28 октября 2020
Мне без разницы было кто будет. А вот муж пацанов хотел. И оба раза расстраивался, что девочки.
Люда Людоедова 28 октября 2020
Хотела дочек- две доченьки
Семен Семеныч 28 октября 2020
Дочь и сын. Когда второго ребенка определили как мальчик- сначала расстроилась, а он такой милый плюшик родился) Сейчас очень довольна, что они разные. Дочь очень шустрая и шкодная, сын спокойный.
Спасу мир 28 октября 2020
Есть сын и дочь. Очень разные. Счастье - здоровый ребенок, а не пол.
Чеширская кошечка 28 октября 2020
Хотела мальчика родилась девочка
Борисфенка 28 октября 2020
Хотіла дочок і онучку, народилося два сина і онук.
У знайомої ще крутіше - два сина і чотири онука.
ПесиКот 28 октября 2020
Дочка и сын. Хотела так...
ГендиреХтор 28 октября 2020
Хотела сына, родились две дочки. Обе очень разные, особенно что касается характера. Мне кажется, что с мальчиком немножко проще, но в будущем девочки ближе к родителям. Сужу по своей семье(у меня два брата) и семье мужа(у него сестра).
Снежнакомка 28 октября 2020
Вообще никого не хотела. Случайно, можно сказать забеременела, родила дочь. Рада. Ожиданий не было никаких абсолютно. Больше мысли, из разряда справлюсь ли я.
Жена сына 28 октября 2020
Сначала хотела сына, дочку вообще не хотела. Мне девочки не нравились. Родилась моя гордость, любимица и радость - доченька, которая научила меня настоящей любви. Вторую хотела тоже девочку. Родился сын. Лучше, чем мечтала перед первой беременностью - солнышко, море любви и позитива.
ПешитеБесАшипок 28 октября 2020
Я не заточена под девочек. Два сына, даже капли сомнений не было, что может быть иначе
Бокс-орун 28 октября 2020
Ответ дляПоумничка
Какой пол лучше для вас и чем,?
У меня и сын,и дочь.
ТебеОноНадось 28 октября 2020
Ответ дляНе служанка
Хотела дочку - родила дочку. Росла плаксивой, нытичкой, вредной, больше не хотела никаких детей. Когда забеременела мне было все равно, с ужасом ждала еще одну нытичку. Родился сын. Полнейшая противоположность. Поняла что сын лучше.
Далеко не все девочки плаксивые нытички. Мальчики тоже очень разные по характеру. Скорее, это вам не нужны дети, просто обязанность. Дети, между прочим, считывают настроение родителей.
Не служанка 28 октября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Далеко не все девочки плаксивые нытички. Мальчики тоже очень разные по характеру. Скорее, это вам не нужны дети, просто обязанность. Дети, между прочим, считывают настроение родителей.
мне не нужны ваши диагнозы мои дети уже взрослые. Жду внуков.
Unmistakable 28 октября 2020
И мальчик и девочка. Совсем разные. У каждого свои прелести, и бзики. Но все же у нас дочь ближе к папе, а сын ко мне. Как-то так получилось.
Ядвига Юсьлегко 28 октября 2020
Хотела девочку - родила девочку. Хотела мальчика - родила мальчика.
В идеале наверное когда мальчик старше - наверное лучше.
мистерЛяпсус 28 октября 2020
Ну я ,скажем так,не слабохарактерная и девочку не хотела бы, просто из-за воспитания,там надо быть более тонкой,давать пример,но это не про меня ,поэтому подсознательно надеялась на мальчика и родился сын) муж хотел очень дочку,но и сейчас тоже ждёт, а я прям не знаю ,что с ней делать) как бы странно это все не звучало