всемВсёИмного• 28 октября 2020
Укризрамебель или Константа
Укризрамебель или Константа? Какую фирму посоветуете, какая лучше? Ищу диван еврокнижку для ежедневного сна.
как тебе такое илон маск• 28 октября 2020
У нас диван Укризра для ежедневного сна.Просто супер!Как полноценная двухспальная кровать.
Хвець-тець• 28 октября 2020
Ответ дляДолькиКабана
И диван для сна, самый оптимальный вариант, - аккордеон.
Какой такой аккордеон?
пьЯНА• 28 октября 2020
родители дарили на свадьбу Прогресс (Днепр), уже 16лет) не знаю как у них сейчас, но внутри дерево, много и фанера, а сейчас у всех либо ламинированное дсп, либо вообще тканью внутренности закрывают, что б не видели из чего это чудо((((
oksana.roldugina.photo• 28 октября 2020
Укризра - отличные диваны. У нас уже много лет, почти как новый.
ДолькиКабана• 28 октября 2020
Ответ дляХвець-тець
Какой такой аккордеон?
Раскладка дивана так называется.
Хвець-тець• 28 октября 2020
Ответ дляДолькиКабана
Раскладка дивана так называется.
Я поняла, но как именно он раскладывается? Знаю книжку,откидной, выдвижной
Хвець-тець• 28 октября 2020
Тоже диван нужен , сейчас кровать и не хочу с ней расставаться. Но мы переехали и кровать в общей комнате выглядит конечно не очень
ДолькиКабана• 28 октября 2020
Ответ дляХвець-тець
Выезжает вперёд.
всемВсёИмного
• 28 октября 2020
У нас просто сейчас Константа диван уже лет 6, подбираю дочери и смотрю на эти две фирмы. А в укризре что лучше? Матрас или общее исполнение лучше?
всемВсёИмного
• 28 октября 2020
Ответ дляПосле 18
Укризра, Константа явно хуже по исполнению
Нужно глянуть ’вживую’ на укризру
После 18• 28 октября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Нужно глянуть ’вживую’ на укризру
Понятно, что это только мое мнение, но мы весь город обошли в поисках приличного дивана, из того, что видели, понравилась Укризра, Златамебель( но там как-то кровать больше понравилась, по нашим параметрам дивана не нашли). Константа не понравилась вообще. Их салон рядом со Златамебель в нашем городе, так вот после ЗМ Константа выглядела как-то очень топорно. И по ощущениям хуже. Но отдать должное, ценник у них более гуманный. В результате купили себе изру, так как всё-таки нужен был диван.