Малая еще та• 28 октября 2020

С кашлем на улицу

У ребенка кашель на стадии перехода с сухого в влажный,стоит идти на улицу гулять.Врач разрешает,а мне как то страшно,что от холодного воздуха будет ещё хуже.Вы ходите на улицу в таких случаях? Дочери 6 лет
ПлакалаВАвтомобиле• 28 октября 2020
И не только гулять, но и активно двигаться,чтобы мокрота не застаивалась , а выходила.

Додекаэдр• 28 октября 2020
конечно, стоит идти
на улице сейчас не холодный воздух
просто гуляйте в стороне от людей
Пурген• 28 октября 2020
Если температуры нет и ребенок хорошо себя чувствует, то я бы повела гулять
автор Малая еще та • 28 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ну кашель не всегда влажный,как то через раз
Tolko-beauty• 28 октября 2020
Гуляйте вдали от всех. Один день чуть чуть, следующий чуть дольше и так постепенно
Клин_Кляйн• 28 октября 2020
Да, конечно, свежий прохладный воздух полезнее сухого и пыльного дома.
Медсестричка• 28 октября 2020
конечно, гулять! на свежем воздухе быстрее будет откашливать и быстрее восстановится. Только если у вас там не минус ) и нет сильного ветра
Я_канеша_извиняюсь• 28 октября 2020
Какая разница какой кашель и какая погода. Только общее состояние ребёнка и аномальные температуры - противопоказание к прогулкам.
автор Малая еще та • 28 октября 2020
Спасибо всем ❤️

Дама с заначкой• 28 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
+100
С первым ребенком бабушки учили сидеть дома. Пока я сама не пришла к тому, что надо гулять.
Инфотуфелька• 28 октября 2020
да, идти 100%!!! станет лучше!
Интернет Бродилкин• 28 октября 2020
Не можно, а нужно. У нас врач наоборот говорит гулять у реки, где влажный воздух. Естественно если нет температуры у ребенка.
Царевна в уггах• 28 октября 2020
идти!
Крем для арбуза• 28 октября 2020
Гуляємо з сином, коли в нього нежить і кашель. Йому на вулиці краще дихати.