Домашка• 28 октября 2020
Безопасная оплата шафа
Девочки, стоит связываться? Негативных отзывов у меня нет. Я не собираюсь обманывать, но. А) читаю негативные отзывы по безопасной оплате. Б) если покупатель передумает, то деньги ему вернут, а побегаю на шару нампочту и влечу с пересылкой. Я неправа?
Рожайтретьего• 28 октября 2020
Вы правы. Для продавца вообще никаких преимуществ. Пару раз заплатите за доставку в обе стороны - это как минимум, если вещи вам при просмотре - примерке на почте не испортят - и вам хватит, чтобы насладится всеми прелестями ’безопласной оплаты’
КаРаКаТиЦа• 28 октября 2020
И если даже покупатель не передумает, Вы вполне можете не дождаться своих денег, или чтобы получить свои деньги потратите 2-3 недели на нервах, постоянно посылая письма в поддержку. Это как игра в рулетку))
Скользкая• 28 октября 2020
и главное ж, ёжкин кот, теперь безопасная оплата подключена ко всем 3-м транспортным компаниям и фиг ты все их отключишь!
Домашка
• 28 октября 2020
Ответ дляСкользкая
Могу отказаться от заказа?
Малая еще та• 28 октября 2020
Ответ дляДомашка
А что теперь делать? Шафа пишет обязательно принимать заказ
Здесь это уже обсуждалось 100 раз и больше. Не ленитесь читать темы, прежде чем создавать новую про одно и то же.
Скользкая• 28 октября 2020
Ответ дляДомашка
Могу отказаться от заказа?
они раньше письмом предупреждали, что за отказы от сделок с безопасной оплатой будут блокировать аккаунт .
не знаю, тут только или с покупателем договариваться , или врать , что нет возможности потом бегать на почту за возвратом и просить , чтобы покупатель сам сделал отказ от сделки.
вообще, даже ввиду эпидситуации, не пойму я эту шафу с её подвывертами...
Сладкий лимончик• 28 октября 2020
Да,Вы правы можно попасть. Но я 2 раза отправляла,забирали , деньги в течении часа приходили. Так это ещё были новые пользователи, которые на шафе 1 час! Отправила на свой риск, всё хорошо.
Советчицы тоже плачут• 21 января 2021
отправляла безопасной когда были бесплатная доставка/возврат, каждая вторая отправка возвращалась, покупатель даже не соизволил отписать причину, безопасной не работаю, так как два раза не пришли деньги на карту, писанина на 2 недели с службой поддержки, и один раз покупатель не правильно указала имя новая почта не дала ей посылку, товар вернулся мне, я попала на доставку. желания работать БС нет, я не отклоняю заказы- у меня есть право 3 дня что б принять/3 дня что б отправить- кто ждать будет столько?? покупатель сам отклоняет на вторые сутки...и шафа зашла ко мне и самовольно мне отключила БС так как я отклоняю сделки НО НЕ Я ИХ ОТКЛОНЯЮ! покупатель не хочет ждать....
Домашка
• 21 января 2021
Ответ дляСкользкая
То мешает отказаться от б.о?
Скользкая• 21 января 2021
Ответ дляДомашка
То мешает отказаться от б.о?
уже никто, теперь продавец сам может отключить БО в настройках магазина.
на момент создания Вашей темы эта опция была недоступна.
поэтому, вопрос Ваш , мягко говоря, уже ни о чем.