Невидимка Майя• 28 октября 2020
А вы ждёте чёрную пятницу?
Добрый день. Стал глючить телефон, собралась брать новый, присмотрела Ксиоми редми ноут 8 или 9 про. И тут вспомнила, что через месяц чёрная пятница...теперь не могу отпределиться брать уже или подождать. Скупой платит дважды, но всё же...что посоветуете? Как думаете скидки будут?
Начальник Анонимов• 28 октября 2020
я в прошлом году перед черной пятницей по скиде взяла кофемашну и робот пылесос. в этом году тоже жду, чтоб что-то купить удачно
Стильная штучка• 28 октября 2020
я пару років тому теж чекала ЧП, щоб купити телефон. Купила в Фокстроті на 1000 грн дешевше.
Винник• 28 октября 2020
я себе тоже такой присмотрела и почти уже купила месяц назад и цена была 6500, я еще подумала раз в 3 года 6500, прошлый тоже столько стоил. Сегодня он 7000, посмотрим что там в черную пятницу будет
Ватный Пупс• 28 октября 2020
А мне новый ноутбук нужен. На них бывают скидки в черную пятницу? Или сначала повысят цену за неделю, а потом снизят типа скидка?
Ищу-брожу• 28 октября 2020
Мне почему-то кажется, что эти скидки до одного места. На розетке недавно было что-то, осенняя акция до -40.
В итоге, цену на мои наушники поставили на 1000 грн выше, перечеркнули и со скидкой поставили ту цену, которая в обычные дни была без скидки. В итоге купила в другом магазине, без акций на 300 грн дешевле, чем в розетке по скидке
PORKA• 28 октября 2020
Самые реальные скидки в новый год и после, февраль, март. То что после черной пятницы не раскупили, на то реально цены снижают. А так, 10-20% приятно конечно, но не вау.