Силиконочка• 28 октября 2020
А вы выезжаете с мужем на выходные?
Например, просто решили сменить обстановку.
И куда вы выезжаете на выходные?
Впервые собрались в отель с ночевкой недалеко от дома, я согласилась только потому, что хочу побыть только с мужем, без детей.
Поделитесь вашими идеями уединения.
И куда вы выезжаете на выходные?
Поделитесь вашими идеями уединения.
Котик-Пупсик• 28 октября 2020
Нет, не получается пока. Один выходной он с детьми, а я отдыхаю вне дома, второй выходной - он отдыхает. Пока детей самих не оставишь, а помощников нет.
Силиконочка
• 28 октября 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Последний месяц каждые выходные едем в лес).
не, лес это не совсем то....
Силиконочка
• 28 октября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Постоянно, но с детьми.
да ну , с детьми это совсем другое)))))))))))))
я хочу другого, не прислушиватся к детям, просто вдвоем.
ЛолитаНеРазлита• 28 октября 2020
Да ,так дома элементарно посексится может только по быстряку, младший малой совсем,бабушки приходят к нам, у нас еще собаки коты,хазяйство за которым нужно смотреть, а сами юхухуу)
Мотель спа с теплым басейном,название рекламить не буду).
Надежда наш компас• 28 октября 2020
В последний год часто стали так делать. Раньше отдыхали только с детьми. Ездим в разные места, преимущественно в лесные гостиницы на берегу речки или озера.
Силиконочка
• 28 октября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вот, и мы так хотим.
Силиконочка
• 28 октября 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Правильно!
Пожмаковна• 28 октября 2020
Отели не люблю, снимаем коттедж небольшой на 2х. Домики в лесу, есть баня, спа, рядом огромный лес. Можем сварить глинтвейн и пойти гулять по лесу, потом возвращаемся ужинаем в ресторане на территории. Иногда все покупаем и готовим сами, шашлык , рыба, овощи и тд.
Сейчас ещё классно в домиках камин, такая романтика уууу
Или же уезжаем в другой город вообще, днём гуляем, кафешки и на вечер снимаем квартиру. Выбираю тогда чтоб джакузи была, или бассейн мини с подогревом на террасе( обычно это последние этажи и вид шикарный)
Вся в кредитах• 28 октября 2020
Да, регулярно , пока жили в Киеве любили отели прямо на нашей улице, чтоб сменить обстановку, потом начали подальше Львов/Одесса, потом на уйкенд за границу
культУра• 28 октября 2020
турбазы часто раньше, сейчас дача
ещё кино/кафе
правильно вы согласились
ещё кино/кафе
правильно вы согласились
всемВсёИмного• 28 октября 2020
Ответ дляСиликоночка
То вам повезло с няньками.
Мне детей оставлять не на кого.
Крошка Енот• 28 октября 2020
Дамы, где в этот момент дети? Вот главный вопрос. Уехать не проблема, на кого их оставить?)))
Силиконочка
• 28 октября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
То вам повезло с няньками.
Мне детей оставлять не на кого.
у меня уже взрослые, младшему 16 лет
Силиконочка
• 28 октября 2020
Ответ дляКрошка Енот
У меня уже взрослые, но живут с нами, хочется побыть вдвоем, потому что даже на отдыхе не расслабишься.
Японский Городовой• 28 октября 2020
Не выезжаем ради того чтобы побыть вдвоем. Часто ребёнок остаётся у бабушки с ночевкой, так что время на себя есть. Выезжаем семьей, с друзьями.
всемВсёИмного• 28 октября 2020
Ответ дляСиликоночка
у меня уже взрослые, младшему 16 лет
О, тогда для всех будет праздник!
Цвиринь• 28 октября 2020
В Европу, конечно. Вена, Париж, Берлин. Рим, Барселона. Зарплаты жеж позволяют. Каждые выходные. Дети с гувернянькой, которой платим 30 тыщ в месяц.