Брюльтик• 28 октября 2020

Красотка!Но как?

Ей сейчас 51год.
Запись 2017 года и ей тогда было 48.Посмотрите на шею,руки.Это же первое,что выдаёт возраст и они как у девочки.
Не говорите о деньгах и вложениях.Это да,но у Ирины Билык тоже есть деньги.
Как Гвен так выглядит?Состояние её кожи поражает

Шмоточницаца• 28 октября 2020
Продали душу дьяволу

Брызжу ядом• 28 октября 2020
Да, красотка. Автор, деньгами старость не остановить, генетика рулит. Чем позже климакс, тем больше шансов сохранить лицо подольше+ ЗОЖ.
Фифачка• 28 октября 2020
Блин! Ну молодец! Ботокс конечно видно во лбу, но это фигня, она вся подтянутая, на шее вообще ни складочки...
автор Брюльтик • 28 октября 2020
Ответ дляФифачка
Это удивительно.Ей как-будто 20 лет.
75В• 28 октября 2020
Вот 20 год и куча пластики. На свой возраст и выглядит
Брюнетка в Мармеладе• 28 октября 2020
Согласна молодая, не то что Билык как фрик
Додекаэдр• 28 октября 2020
Я читала что звёзды и многие в Америке ставят себе пеллеты они помогают сохранят молодость и там ресторан разные составы гормонов
Может из-за них многие так хорошо выглядят
Додекаэдр• 28 октября 2020
Ресторан ошибка(
Бабка в тапках• 28 октября 2020

Брызжу ядом• 28 октября 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Билык слишком увлеклась пластикой.
Однозначно• 28 октября 2020
Вы же учитывайте ещё сценический макияж.
С Билык тоже глупо сравнивать. Славянские женщины стареют некрасиво, увы(
Очень-очень• 28 октября 2020
Гены. На 80% это гены.
автор Брюльтик • 28 октября 2020
Ответ дляОчень-очень
Гены. На 80% это гены.
Она 20 дет назад старше выглядела,чем сейчас
черная мамба• 28 октября 2020
да,гвен краотка однозначно!
Рыжая бестия• 28 октября 2020
Я неделю назад видела барышню вживую, а сегодня посмотрела ее фото интернете, два разных человека, никогда бы не узнала...
автор Брюльтик • 28 октября 2020
Ответ длячерная мамба
да,гвен краотка однозначно!
Я не могу глазам своим поверить.Она даже двигается как тогда.Не как тётя в 51
автор Брюльтик • 28 октября 2020
Ответ дляРыжая бестия
Не,ну на видео же видно её фигура,овал и т.д.
Ну,не 51 точно
Каменная Фрося• 28 октября 2020
Ответ дляБрюльтик
Это удивительно.Ей как-будто 20 лет.
Не могу не согласиться, выглядит молодо. Молодец! Даже если там пластика, ботокс, то блин не каждая сможет при таких же возможностях, настолько же хорошо выглядеть.
Хотя сейчас шипучки подтянуться, скажут, что она на свой возраст выглядит, и у нас в Украине, каждая вторая в 48 такая же))))
Рыжая бестия• 28 октября 2020
Ответ дляБрюльтик
Ну,не 51 точно
Отож, овал и все остальное, но там барышне до 40((

Творю чудеса• 28 октября 2020
Она ,что сиськи вытащила ?
Были же импланты
Чу Ча• 28 октября 2020
Красотка!
Нифига_ни_ни• 28 октября 2020
Ответ дляБрюльтик
Ну,не 51 точно
Марченко 46 на видео, не думаю, что за 5 лет кардинально изменится

Тоже хорошо выглядит.
Женамужная• 28 октября 2020
Еще заметила, что питание влияет на старение. Знаю малоежек которые выглядят моложе. И почти не пьет.
Но самое главное генетика
Слава Українi• 28 октября 2020
Каждое появление на публике селебритис - результат работы минимум 4 специалистов. Это я читала мемуары Мишель Обамы, она псиала про своего визажиста парикмахера... к-реы стали ей как семья кгда она часто входила на публику. Без тех людей дома она обычная ненаракшенная дура, как и все))) Так что не обольщайтесь - меди - большой обман
Слава Українi• 28 октября 2020
Любую можно одеть накрасить сделать прическу что будет выглядеть на 1 млн долл., только баблишко нужно
Творю чудеса• 28 октября 2020
Вот
Все ее операции
Они они все удачные )
http://gwen-stefani.ru/?page_id=7100
_MadonnA_• 28 октября 2020
Гвен всегда классно выглядела , посмотрите все фото папарацци, она везде не выглядит на свой возраст , максимум на ухоженные 35
Творю чудеса• 28 октября 2020
Ответ дляСлава Українi
Да ладно
Билык и миллиард не поможет
Творю чудеса• 28 октября 2020
И да
В молодости она выглядела хуже )))))
Нифига_ни_ни• 28 октября 2020
Ответ дляТворю чудеса
Вот
Все ее операции
Они они все удачные )
http://gwen-stefani.ru/?page_id=7100
Кроме губ с эффектом заячьей.
Нос классно сделали и скулы ей идут