СиренаФеоктистовна• 28 октября 2020
Советчицы, а какая разница с вашем мужем в возрасте у вас? Начали бы отношения с
Мужчиной младше или старше? Какая разница приемлема для вас?
Я_не_аноним_100%• 28 октября 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
первый муж старше на 16,второй младше на 6.
Пиши-пропало• 28 октября 2020
У меня муж младше на 2 года. Для меня приемлема разница в обе стороны не более 6 лет.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 октября 2020
муж старше на 13 дней, оба тигры, оба овны, одноклассники -27 лет в браке)))
Потрындельница• 28 октября 2020
Первый был ровесник, второй старше на 9 лет, третий старше на 3 года. Пока остановилась на самом комфортном варианте. Возможно, нужен будет помоложе.
Любимка-анонимка• 28 октября 2020
одногодки до 10 лет старше, и до 4х младше и то если очень не по годам развит