Туфли в чешуе• 28 октября 2020

Коронка на зубе

Появился неприятный запах из под коронки . Ногтем с одной стороны могу нащупать щель. Это теперь менять коронку? Снимать ее? Коронка керамическая. Второй раз таких денег не потяну(((
мадам Везувий• 28 октября 2020
Снимать. И ставить заново ту же самую. Скорее всего раскрошился состав вещества, на который крепили коронку

Играюся• 28 октября 2020
Если снять и эту же одеть,то вам не дорого обойдется,сходите на консультацию
Миледи• 28 октября 2020
А сколько коронку носите и сколько вам лет? Коронки меняют каждые 5-7 лет, потому что десна опускаются на нижних зубах и поднимаются на верхних. Чем старше человек, тем быстрее у него опускаются, поднимаются десна, больше оголяя сам зуб. По своим зубам этого не видно, а вот по коронкам очень даже заметно.
Катька Пушкарева• 28 октября 2020
Снять. Сделать рентген, если все ок, зацементируют заново.
шо такая уж дорогая коронка?
имплантант-это уже да, а керамика...
Anikeeva Lena• 29 октября 2020
Может ещё прийдется переделывать штиф на котором держится коронка . Главное , чтобы на снимке все было хорошо, а то может прийдется перепломбировать каналы, а их бывает и два и три, это дорого
PVE• 29 октября 2020
По идее просто разгерметизация
Сходите в клинику, её снимут, почистят и снова посадят на цемент (или какой то может более современный состав) поставят
автор Туфли в чешуе • 29 октября 2020
Ответ дляМиледи
Мне 30. 3 года коронке.
автор Туфли в чешуе • 29 октября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
шо такая уж дорогая коронка?
имплантант-это уже да, а керамика...
Ну 3 года назад за нее что-то около 1000 грн заплатила. Точно не помню