Женщинас• 06 декабря 2013
какие цветом шторы подобрать?
какие цветом шторы подобрать к персиковому шифону?
Нужно еще учитывать цвет мебели и стен. Но в основном пастельные тона-темный беж, темное золото, коричневый в нескольких оттенках и возможно даже терракот или даже оттенок зеленого,но в зависимости от вида штор( однотонные или с рисунком) и от присутствующих цветов в комнате.
Виниловая пластинка• 06 декабря 2013
Только сегодня заказывали под беж тюль, грязнорозовые шторы , но у нас беж стены, а на одной рисунок с таким цветом. Тут надо на все смотреть.
Женщинас
• 06 декабря 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Мебель, обои?
обои светло голубые,очень светлые.
Виниловая пластинка• 06 декабря 2013
Оп, для меня уже странное сочитиание голубые обои и персиковый шифон. Даже не знаю что вам подсказать)))
Женщинас
• 06 декабря 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
не такое и странное,переклеиваться будут,попугай обгрыз все.
Виниловая пластинка• 06 декабря 2013
Ответ дляЖенщинас
Попугай это стихийное бедствие)))Сегодня была в магазине, подбирали целый час, я уже в конце была готова на все))) ходила с куском обоев, у нас все стены однотонные, а одна на светлом фоне большие розы(грязнорозового цвета) вот под них делала штору(гардину), и на диван подушки через одну так сделаю... подумайте какие потом обои будут.
Девочки, БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЕЗД дизайнера!!!
Дизайнер очень хорошая. Пошив не дорого.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6701951.html