АБВГДейка• 29 октября 2020
Покупка смесителя за чей счёт?
Квартирантов живут 3 года. Когда заселялись всё исправно работало. Теперь надо поменять смеситель. Я предложила 50/50. Но они хотят что бы я его сама им купила. Как вообще правильно будет в этом случае? Люди хорошие, ответственные и чистоплотные. Но и цена
ниже рыночной в два раза.
Срочнокпсихологу• 29 октября 2020
Если плита себя исчерпает, то им покупать? Или трубы придут в негодность?
По логике, вы же с краном сдаёте квартиру, а не принеси свой
Цена это другой вопрос, вы же сами цену такую постпвили
железный занавес• 29 октября 2020
За Ваш счёт, если эта поломка не вина квартирантов,а естественный износ
Пацан к успеху шел• 29 октября 2020
Конечно Ваш, как хозяйки.
Поставьте себя на место квартирантов, вопросы отпадут сразу.
Кондуктор трамвая• 29 октября 2020
Одни благодетели, блин. Все в 2 раза рыночной сдают, себе во вред. А как реклама в фб проскакивает оно и видно что по чем.
АБВГДейка
• 29 октября 2020
Спасибо. Всё решилось. Куплю и установлю сама. Но со следующего месяца +2000 грн к стоимости.