29 октября 2020

Что со свекровью?

Ситуация такая. Ездили в лес, набрали много грибов. Решили поделиться со свекровью. Завезли ей пакет ашановский полный. Звонит потом вечером и говорит. Наконец то закончила их варить. Вы так много мне привезли. Я взвесила, было 78 кг. Муж говорит, ты что, каких 78. Нет, 78. Я правильно взвесила. Так и остались каждый при своем мнении. Вероятно, там было 7,8 кг. Но она и слушать не стала. 78 и все. Она еще работает. Учительница математики, кстати. Это не признаки шизофрении, случайно? Что то волнуюсь.
Кукусикиииииии 29 октября 2020
Притравили, видимо.
Персонаж Аноним 29 октября 2020
Вы столько тем настрочили - что таки диагноз стоить проверить
Черепаха Тортила 29 октября 2020
а какие грибы свекровь употребляет? поделитесь может и с нами?
Персонаж Аноним 29 октября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
а какие грибы свекровь употребляет? поделитесь может и с нами?
скорее автор употребляет
Вся в кредитах 29 октября 2020
Мухоморы ?
Черепаха Тортила 29 октября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
скорее автор употребляет
видимо, да...такие темы строчить только под грибами можно
Ватный Пупс 29 октября 2020
Деменция? Знала учительницу математики с таким диагнозом. Хотя и при микроинсульте может туманиться сознание. Как речь у нее, четкая? Есть с ней кто-то рядом? Нужно бы посмотреть симметрию лица и т.д.
Пошаманю 29 октября 2020
спросите чем взвешивала. 78 кг это стационарные весы.
Персонаж Аноним 29 октября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
видимо, да...такие темы строчить только под грибами можно
непонятно, зачем унижатсья просить свекровь приготовить грибы, если есть лопата https://detector.media/novosti/article/151916/2012...
Точная копия плова 29 октября 2020
Ответ дляВатный Пупс
Деменция? Знала учительницу математики с таким диагнозом. Хотя и при микроинсульте может туманиться сознание. Как речь у нее, четкая? Есть с ней кто-то рядом? Нужно бы посмотреть симметрию лица и т.д.
У моего папы был инсульт, он летом надевал зимние ботинки на улицу и доказывал,что так правильно. Это совсем не смешно.
Морожена_курка 29 октября 2020
Так может шутит свекровь.
автор соева-сысоева 29 октября 2020
Ответ дляМорожена_курка
Так может шутит свекровь.
Нет, к сожаления.
Форс мажор 29 октября 2020
Ответ длясоева-сысоева
Нет, к сожаления.
Де зважувала? На яких вагах?
автор соева-сысоева 30 октября 2020
Ответ дляФорс мажор
Де зважувала? На яких вагах?
Не знаю точно, но у нее напольные весы. А какая разница, где? Кулек грибов 78 кг?
Кружите меня,кружите 30 октября 2020
Ответ длясоева-сысоева
Не знаю точно, но у нее напольные весы. А какая разница, где? Кулек грибов 78 кг?
Попросите ее встать на эти весы, с грибами и без.
автор соева-сысоева 30 октября 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Попросите ее встать на эти весы, с грибами и без.
Да уже переработана их.