Баба на горошині• 25 апреля 2024

Как похудеть, если аппетит зверский?

И снова я. Сколько раз не пыталась и не говорила себе "с завтрашнего дня буду есть меньше", тут посоветовали постепенно сокращать порции и я говорю себе "теперь на картошину меньше". Но вот приходит это завтра, я просыпаюсь - в желудке квакают лягушки и понимаю, что рабочего дня без доброй порции каши, жаркое и салата, не будет. И опять наваливаю себе по 5-6 столовых ложек риса, жаркое, крупный помидор, без куска хлеба как-то не сытно, еще и хлеба. Все, я сыта до обеда, то есть 15-16 часов, когда я наемся горшком борща с пампушками, а на ужин добрая порция пюре или жаренной картохи с рыбными котлетами или окороками. Все, вот теперь я сыта и можно спокойно спать. Сладко дремаю животом вверх, а на утро просыпаюсь опять с кваканьем и все по новой... Сегодня взвесилась 115 кг... Выхода нет?
Результат:
вже голосів: 227
164 (72.25%) выход есть
63 (27.75%) выхода нет
rainbow in the sky• 26 апреля 2024
Попробуйте додати псиліум до раціону. Їже більше білків, розрахуйте свої денні потреби КБЖВ і створіть дефіцит -20%. Співвідношення Б/Ж/В= 40%/30%/30%. І їжте повноцінно три рази на день+1-2 перекуси за бажанням. Але краще вкластися в три основні
котопёс• 26 апреля 2024
Ответ дляБаба на горошині
Я просто от еды чувствую удовлетворение, как от секса. Не могу отказаться ни от того, ни от другого.
Я с вами. Только еда больше удовольствия даёт, чем секс
Котогосподиня• 26 апреля 2024
Ответ дляВічний двигун
Если Вы не можете себя организовать, то садитесь на диету.
Попробуйте - 60 или Дюкана. Увидите результаты, это будет мотивацией.
Много ходите.
Ну, а потом как-то считать каллории.
После огромной популярности Диеты Дюкана, она через время была запрещена в Израиле
Котогосподиня• 26 апреля 2024
Ответ дляБаба на горошині
Что может быть лучше мотивации быть стройной, здоровой и красивой. Но ее почему-то нет. А может дело и не в мотивации, а в самочувствии? Когда я ем, я чувствую себя счастливой. Это так вкусно.
За всю мою жизнь я на стольких диетах пересидела, что могу уже книгу написать: как я угробила свой организм.
И да, без мотивации- никуда..
Котогосподиня• 26 апреля 2024
Ответ дляТанго утрьох
Якщо не можете відмовитися від їжі, почніть більше витрачати калорій. Зранку пробіжка, а потім - винагорода у вигляді чогось смачненького. Увечері - хоча б півгодини вправ на прес, а тоді вже їжа.
какая пробежка с таким весом?
убить колени?
Котогосподиня• 26 апреля 2024
Ответ дляrainbow in the sky
Лично для меня и есть проблема в любой диете- белок.
Мой организм наотрез отказывается от такого количества белка: ни в чистом виде, ни в виде замены. Мне становится плохо.
И я в замкнутом круге.
Продавчиня кіз• 26 апреля 2024
Ответ дляКотогосподиня
какая пробежка с таким весом?
убить колени?
Бачили такого кабана на пробежці ?я ні
Спочатку треба наладити харчування , зрозуміти , що кладеш до рота , а вже потім добавити нагрузки
Кусман Сиру• 26 апреля 2024
Ответ дляПростоБелка
а хлеб? ели? картоху:?буряк?Майонез? фрукты?-это все углеводы от которых быстро поправляются
Ям постоянно буряк и не полнею
ПростоБелка• 26 апреля 2024
Ответ дляКусман Сиру
Ям постоянно буряк и не полнею
Мы рады за вас))
_Homyak_• 26 апреля 2024
У вас розбитий шлунок. Він там певно на все пузо. Поки не візьмете себе в руки і не зменшите в рази кількість їжі - нічого не буде.
МаксХмара• 26 апреля 2024
Ужас.
Уходя дверю не хлопать• 26 апреля 2024
Ответ дляНаездница
Коли щось уже почне боліти, то вже буде пізнувато.
Зате з´явиться мотивація, щоб не боліло зробиш все
МаксХмара• 26 апреля 2024
Ответ дляКотогосподиня
какая пробежка с таким весом?
убить колени?
А так она себя всю убивает
Дама-мадама• 26 апреля 2024
Ну вам так удобно уже )
115 кг туша, а может и больше 😐
Не вы управляете желудком, жизнью, а они вами, вот и всё
Вами правит еда, просто примите это
Так о чём тогда речь?
Делайте как вам удобно, любят всех, и толстых тоже ) Хотя... это неточно
Залізний кіготь• 26 апреля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Будте звіром... травоїдним
Ага, наприклад слоном
Файна дівка• 26 апреля 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
В мене грошей немає так їсти. Так треба четверих кормить. Сили волі немає у вас.
це точно))))))))))
Котогосподиня• 26 апреля 2024
Ответ дляМаксХмара
А так она себя всю убивает
А Вы считаете , что быть худой с убитыми коленями- это райская жизнь?
Коханозадовільна• 26 апреля 2024
Ответ дляНаездница
А він точно доктор? Чому його всюди тягнуть, це ж відвертий шкідник.
Тянут, потому что людям удалось наконец-то похудеть. А до этого не удавалось никак похудеть, хоть подключали спорт несколько раз в неделю, ограничивали калораж до 1200-1500, ходили 10 тыс шагов - опускались руки и вес неделями и месяцами стоял.
Я тут им делюсь, со мной поделились. Я со своими родными и знакомыми. Близкий родственник, по моему совету, тоже скинул за 2.5 недели со 130 кг до 120 кг…всего лишь ограничив время приема пищи с 12-19:00 и убрав углеводы и сахар. Как думаете, будет он советовать Берга другим?
Я таке знаю• 26 апреля 2024
Я тоже люблю жрать.
Чтобы абсолютно сытой, доверха забитой едой вставать из-за стола.

Последние 2 месяца считаю, контролирую, сдерживаюсь и, самое главное, отвлекаюсь. Съела свои 400-500 ккал и работать, или пол мыть, или уроками заниматься, вечером - на прогулку. Когда хочу не могу кусочек шоко или конфету, кароче, вредятину вечером, уговариваю себя, что никуда это не денется и завтра утром можно будет чуть съесть.
Периодически читмилю, что дарует мне ощущение счастья. Но уже достаточно 1-2 кусочка пиццы, чтобы это счастье ощутить, а не добрую половину.
Ну, и погибаю на своем коврике через день очень интенсивно, а через день чуть снисходительно к себе отношусь - растяжка, танцы или йога.
Коханозадовільна• 26 апреля 2024
Ответ дляБратья Капли
Я его купила. Чайная ложка на чашку кефира или чистого йогурта - как-будто съела пол слона и часа на 3-4 хватает!

Я Тоже кабан - 107 кг при 175 роста.
Опыт похудения с тренером на 20 кг за три месяца и потом набор опять дал понимание что это фигня и пока не поменяешь в голове ниче не изменится - надо меньше жрать и больше тратить. Увеличила шаги до 10 тыс, пол тарелки - железобетонно овощи ( если прощелкала и нет овощей, то псилиум с йогуртом и мясо)
У меня стимул красивые шмотки и возврат секса в мою жизнь
Мне, как удивительно, помогает держать вес именно интервальное с 12:00 до 18:00
Ела под 1800-2000 ккал и вес стоял. Ну вернее я думала, что я ем мало, а оказалось что ела я то мало, но очень калорийные продукты : 100 грамм орехов/700 ккал + 200 грамм маскарпоне - 600 ккал на перекус. В итоге так и набралась лишняя 1000 ккал в моем рационе, а я и не подозревала, пока тут девочки не просветили меня на счёт калорий в орехах и сыре😂😳
Коханозадовільна• 26 апреля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Давайте добьем Кето и так слабое здоровье. Интервальное? Что бы быстрее автор срыв получила?)) Ей пока дробное питание с постепенным слезанием с сахарной иглы.
Она на дробном пятиразовом не похудеет. Всё время будет держаться высокий инсулин в крови и не будет вырабатываться гормон роста, который отвечает за жиросжигание.
Интервальное выдержать очень легко. Пищевое окно можно двигать и выбрать то, которое устраивает тебя. Например 16х8 или 18х6 или 20х4. Начинать лучше с 16 на 8 И постепенно сокращать.
Если ты привык не завтракать, то вообще проблем нет. Тут главное не нажраться вечером после 18:00.
Коханозадовільна• 26 апреля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Тоже об этом подумала.
Автор, сделайте операцию и не мучайтесь - вес все-таки не добавляет здоровья.
После операции опять люди растягивают желудок и наедают свои килограммы.
К сожалению это уже у многих так кто прошёл операцию. На Ютюбе много инфы об этом.
Чаклунка-ведунка• 26 апреля 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Не рассказывайте мне сказки я похудела на дробном питании с преддиабетным состоянием с 98 до 55. Был у меня завтрак, обед, ужин и 2 перекуса.
Коханозадовільна• 26 апреля 2024
Ответ дляБаба на горошині
Да, объяснил хорошо. Я бы к нему записалась, чтоб он мне диету еще расписал.
Да всё есть в открытом доступе у него посмотрите все его видео он на пальцах объясняет что нужно исключить и и как худеть. Самое главное что он объясняет биомеханические процессы которые происходят в организме.
Как употребление того или другого продукта влияет на похудение.
Диета очень простая то что я написала исключить - исключить 😅 и и переходить на интервальное желательно 18х6.
Всё вам даже спорт не нужно подключать вы начнёте худеть с первых дней. Я сама очень ленивая и не люблю спорт. Мне подходит исключить: сахар конфеты мучное сладкое макароны каши картошку хлеб пирожные. А употреблять много свежей листовой зелени салатов свежих овощей тушёных овощей мясо рыбу морепродукты сыры яйца молоко и при этом худеть.

Попробуйте так продержаться неделю и вы увидите отвесы несколько килограмм за эту неделю.
Коханозадовільна• 26 апреля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Каждый тут делится своим опытом. Что подошло вам, не подойдёт другим.

У меня не получилось на пятиразовом, хоть и подключала спорт, у нескольких моих знакомых тоже не получилось сбросить вес на таком питании.
А вот на интервальном пошли отличные отвесы не только у меня, но ещё и у родственников, которые видя меня тоже стали худеть по Бергу.
Чаклунка-ведунка• 26 апреля 2024
Ответ дляКоханозадовільна

Скажите это себе. Вы же уверены, что не похудеть. А я знаю кучу людей, которые на подсчёте калорий похудели, простая физика. Значит ели больше, чем надо, поэтому и не получилось.
Коханозадовільна• 26 апреля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
У меня другой опыт.

Байка про похудение на пятиразовом питании с подсчётом калорий уже всем знакома лет так двадцать.
Почему же на улицах столько толстых? Уже давно бы одни модели б ходили вокруг.
И все в темах плачут крокодильими слезами, что не могут похудеть никак? Ведь у вас все так просто 5 раз кушай и будешь стройнеть.
Я прям не знаю какие должны быть порции на пятиразовом питании, чтоб уложиться в 250-300ккал за прием? Размером со спичечный коробок ?
Чаклунка-ведунка• 26 апреля 2024
Ответ дляКоханозадовільна
У меня другой опыт.

Завтрак -каша из 60 грамм гречки, отварное яйцо.
Перекус- банан

Обед - борщ - 300 грамм
Перекус - творог
Ужин- салат с отварной грудкой.
Калорийность общая- 2200.
Чаклунка-ведунка• 26 апреля 2024
Ответ дляКоханозадовільна
У меня другой опыт.

Потому что едят много, это же понятно.))
rainbow in the sky• 26 апреля 2024
Ответ дляКотогосподиня
И я в замкнутом круге.
За один прийом їжі не засвоює наш організм більше ніж 30-35 грам білку, решта йде як навантаження на нирки і все, не засвоюється просто. Додайте клітковину в раціоні, псиліум спробуйте