На паровозе• 30 октября 2020

Как не ругать себя за дорогую покупку?

Люблю_джаз• 30 октября 2020
Ответ дляничевока
а вы смотрите, куда блюёте
Вам на двери

ничевока• 30 октября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Вам на двери
так понимаю, мама вам не говорила, что беременность - не оправдание свинства
Люблю_джаз• 30 октября 2020
Ответ дляничевока
Давайте затрагивайте родителей... мне по барабану я из детдома и муж у меня айтишник. Сейчас собираюсь ехать в гуччи за покупками
Бентливуман• 30 октября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Ой, а что в гуччи сегодня все по 30? Вчера так же в хумане было
ничевока• 30 октября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
я так сразу и подумала
Ромашкинная• 30 октября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Ну успокоили. Я реально испугалась, что люди могут такого не знать.
Название темы подтолкнуло отнестись с таким вот юмором. Действительно очень жаль, что покупая дорогую вещь, думаешь, а не совершаешь ли ты ошибку?! Ведь можно купить дешевле и перебегать...постоянно экономия, погоня за акциями. Хочется взять с тумбочки толстый кошелек, пойти и купить, что хочется)
Люблю_джаз• 30 октября 2020
Ответ дляБентливуман
Да в прошлый раз брала кофточку за 30000 грн, нрав)
Голубая устрица• 30 октября 2020
зайти на сайт более дорогого бренда, посмотреть обувь за 10-15-20-... тыс и похвалить себя за экономную покупку ) носите с удовольствием!