На паровозе• 30 октября 2020
Как не ругать себя за дорогую покупку?
Ромашкинная• 30 октября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
То бишь, ’коВточка’ вам норм?
Отвлекусь от темы автора.
Я недавно еду в маршрутке.
Водитель даёт сдачу пассажиру со словами ’ с писяти сдача, кому?!’ Это сделало мой день, мы потом с мужем долго шутили пока ехали.
Я недавно еду в маршрутке.

На паровозе
• 30 октября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Какой это процент от вашего ежемесячного дохода?
важно ли это, если можно откладывать деньги и накопить?
АяВсёЗнаю• 30 октября 2020
Ответ дляНа паровозе
Ответ будет?
Мона_Лиса• 30 октября 2020
Смотря какой у вас доход и чьи деньги. Если вы студентка и живёте за родительские, то да, это очень дорого. И думать нужно было до покупки.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 октября 2020
Ответ дляНа паровозе
когда ты студент - всё дорого)
Смотря сколько зарабатывать,моя ЗП около 6000 тыс,я не оставлю голодную семью и не куплю на всю за сапоги.Все относительно.Купила ботинки классные кожа 1250 это с скидкой.Счастлива,я лучше родителям помогу и куплю что то
Зефирная попка• 30 октября 2020
Ответ дляНа паровозе
когда ты студент - всё дорого)
Для студента вы слишком впечатлительная. Купили, носите и радуйтесь
На паровозе
• 30 октября 2020
Ответ дляМона_Лиса
собственные
Вся такая растыкая• 30 октября 2020
Ответ дляНа паровозе
Купили и купили, автор. Оскомину сбили. Чего уже себя корить? Возможно, в будущем будете распоряжаться деньгами практичнее, вспомнив это чувство жабы))
АяВсёЗнаю• 30 октября 2020
Ответ дляНа паровозе
Тогда конечно сложно, пройдет, если купила, значит так надо было. Помню свои первые сапоги за 700 дол при ЗП 700 дол, после покупки по другому начала относится к вещам, это было 20 лет назад +/-
Ромашкинная• 30 октября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я по другому принципу живу, покупаю не часто, но дорого. Эти вещи долго служат и нет потребности часто их менять. Ещё люблю классику, она в не времени. Иногда смотришь на других из моды вышло, а они донашивают.
Мона_Лиса• 30 октября 2020
Ответ дляНа паровозе
собственные
А доход какой? В месяц? Могут быть собственные деньги на покупку, но содержать вас могут родители, квартира, учеба , еда и т.д. В этом разница . Это как моя сестра, уже работала , свою ЗП оставляла себе , а жила почти полностью за родительские
Просто Филя• 30 октября 2020
Ответ дляНа паровозе
когда ты студент - всё дорого)
Головне,що собі .Носіть з задоволенням і відкидайте ці почуття.
На паровозе
• 30 октября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
ну я покупала с условием долгосрочного пользования и хорошего качества. читала отзывы об этой фирме
Куда ж без меня• 30 октября 2020
Ответ дляРомашкинная
Отвлекусь от темы автора.
Я недавно еду в маршрутке.

Он просто в день сто раз это проговаривает, устает и заговаривается.Что смешного? Такие типа с мужем приколисты петросяны над водителем
На паровозе
• 30 октября 2020
Ответ дляРомашкинная
я живу по аналогичному принципу) могу долго копить на то, что действительно хочу
Ромашкинная• 30 октября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Утро было, ещё не успел устать, чтоб заговариваться. Да, было смешно, что я могу сделать, за свое настроение ещё вину чувствовать
Куда ж без меня• 30 октября 2020
Доход не большой но всегда перед Новым годом покупаю себе сапоги Майкл Корс, кожаную сумку или классные часы, ношу два три года сносу нет и радуюсь.
На паровозе
• 30 октября 2020
Ответ дляЗубачистка
евро?
выше сказано, что не евро и что я студент
ЗаведУющая• 30 октября 2020
Ответ дляРву и мечу
Что именно за покупка? Если ковточка, то понимаю
Убили просто своей ковточкой.
ничевока• 30 октября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз

соберите все свои гривны и отдайте автору, если от них так вас воротит
ЗаведУющая• 30 октября 2020
Ответ дляРомашкинная
Весчь или что то более нужное и долговечное?
Пост 8 ваша подруга? За одной парто учились?
Радикальная• 30 октября 2020
да носите с удовольствием, когда еще делать такие покупки как не в молодости
Люблю_джаз• 30 октября 2020
Ответ дляничевока
Давайте вы своими деньгами будете командовать а я своими!!!
Ты смотри уже деньги чужие считают
Ромашкинная• 30 октября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Вы не понимаете, что мы стебемся?
ничевока• 30 октября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Ты смотри уже деньги чужие считают
а вы смотрите, куда блюёте
ЗаведУющая• 30 октября 2020
Ответ дляРомашкинная
Вы не понимаете, что мы стебемся?
Ну успокоили. Я реально испугалась, что люди могут такого не знать.