Ксерокопия ночи• 30 октября 2020
Муж иностранец оказался социальщиком
Не буду вдаваться в подробности , муж с европейской богатой и развитой страны, женаты недавно , оказался скорее всего социальщиком. Он пытается это скрыть , но он всегда сидит дома в селе , Авто нет . Выслать мне деньги только через грандиозные скандалы и обвинения , что у него свои счета , при этом хочет жить у меня , я так понимаю на деньги его социальные. А я живу возле моря в большом городе в своей квартире , с видом на море , тишина и покой . Есть Авто старое , хочу поменять , прошу пару Тыщ доложить к моим 10 , не даёт нет у него , но с удовольствием пользуется моей машиной здесь. . Он сказал , деньги приедут только с ним ко мне, жить так как у него надо оплачивать его счета . Он спит целыми днями, в промежутках звонит и требует общения не о чем по 2-3 Часа видео. Я работаю, мне некогда , вечером хочу спать а он хочет говорить о политике . Он выслал мне за 1,5 месяца 30 тыщ гривен и сказал что я создаю ему большие финансовые проблемы с его счётами. Я одна, денег только через скандал и просьбы , поток грязи и обвинения, типа ты же работаешь трать своё, почему ты хочешь тратить мое . Я читала много тем подобных, неужели все европейцы такие ? Как понять что он не социальщик? Я была полна романтики , любви , все сама , старатлась быть не меркантильной , денег ранее не просила , все было ок, но став женой он считает , что я должна как раньше ничего не просить и так агрессивно отвечает мне , что моя любовь просто испарилась . Буду подавать на развод. Девочки, кто был в браке с иностранцем, детей нет , имущества нет, он на развод 100% не будет согласен поэтому через загс не подойдёт , нет обоюдного согласия . Развод через суд? И сколько это может длиться?
Результат:
вже голосів:
213 (77.45%)
Я бы развелась
44 (16%)
Тык
11 (4%)
Я бы подождала
7 (2.55%)
Я бы жила с ним
Брюлик в стразах• 30 октября 2020
Ответ дляРеанимация
При чем здесь двойные стандарты? У меня муж иностранец, но и я тоже. Познакомились в другой стране. До мужа за 6 лет, будучи иностранкой, я перевстречалась с сотней мужчин. Знаете, сколько неликвида попадалось?
Но, я выбирала того, кто мне все будет покупать и будет все должен...
👍👍
Я в дамках• 30 октября 2020
Ответ дляberil_он
да как раз наоборот, на западе мода такая + наши женщины покорные, неприхотливые и красивые, вы возьмите какое то фото из гугла с простой улицы и посмотрите, какие у них страшнющие бабы по улицам ходят
Не нужно. Нормальные там женщины.
Нормальные, опрятные, здоровые.
Без ногтей, бровей и радиеса - но наши только этим и щегольнуть могут. Желательно за деньги мужа.
Нормальные, опрятные, здоровые.
Синди Кроуфорд• 30 октября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Я пишу первый раз , я не создавала тем ранее
неправда, і про машину ви писали, і про бензин
реп´ях ви зловредний, одчепіться від мужика, ви програли, не на того поставили.
Синди Кроуфорд• 30 октября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Опять вы со своим поляком, ну сколько можно
я зразу її впізнала, а як тільки до бензину дочитала, так і переконалася.