Ксерокопия ночи• 30 октября 2020

Муж иностранец оказался социальщиком

Не буду вдаваться в подробности , муж с европейской богатой и развитой страны, женаты недавно , оказался скорее всего социальщиком. Он пытается это скрыть , но он всегда сидит дома в селе , Авто нет . Выслать мне деньги только через грандиозные скандалы и обвинения , что у него свои счета , при этом хочет жить у меня , я так понимаю на деньги его социальные. А я живу возле моря в большом городе в своей квартире , с видом на море , тишина и покой . Есть Авто старое , хочу поменять , прошу пару Тыщ доложить к моим 10 , не даёт нет у него , но с удовольствием пользуется моей машиной здесь. . Он сказал , деньги приедут только с ним ко мне, жить так как у него надо оплачивать его счета . Он спит целыми днями, в промежутках звонит и требует общения не о чем по 2-3 Часа видео. Я работаю, мне некогда , вечером хочу спать а он хочет говорить о политике . Он выслал мне за 1,5 месяца 30 тыщ гривен и сказал что я создаю ему большие финансовые проблемы с его счётами. Я одна, денег только через скандал и просьбы , поток грязи и обвинения, типа ты же работаешь трать своё, почему ты хочешь тратить мое . Я читала много тем подобных, неужели все европейцы такие ? Как понять что он не социальщик? Я была полна романтики , любви , все сама , старатлась быть не меркантильной , денег ранее не просила , все было ок, но став женой он считает , что я должна как раньше ничего не просить и так агрессивно отвечает мне , что моя любовь просто испарилась . Буду подавать на развод. Девочки, кто был в браке с иностранцем, детей нет , имущества нет, он на развод 100% не будет согласен поэтому через загс не подойдёт , нет обоюдного согласия . Развод через суд? И сколько это может длиться?
Результат:
вже голосів: 275
213 (77.45%) Я бы развелась
44 (16%) Тык
11 (4%) Я бы подождала
7 (2.55%) Я бы жила с ним
Отчебучкина• 30 октября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Я как думала изначально: мы семья , он Мужчина , я Женщина , я с бедной страны , и ессно мне было бы приятно , что бы муж поддерживал меня материал но , к меня и Машинка старая , мы вместе ездим на ней когда он здесь, не Любит когда надо что то делать на что с машиной, нервничает, тон бензин заправляет тоже с недружелюбным лицом и говорил, у тебя что нет денег на бензин , и типа « я даже бензин заправляю тебе , а ты ничего - хотя ездим вместе , я не зарабатываю много . Я думала так , что он работает, я работаю- я сдам своё жильё , делаю визу жены и уезжаю к нему ищу работу, рожаем ребёнка. Но он живет в селе без машины и работы , квартира я так понимаю социальная , и он категорически настаивает жить у меня у нас типа дёшево все. Но как я буду жить там если он не работает а мне надо время найти работу. И он восхищается женщинами бизнесменами
Искали выгоду и облом)побыстрее в загс ,чтоб на передумал)

автор Ксерокопия ночи • 30 октября 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Автор, вы опять про своего Поляка???!!

вы уже несколько тем создавали!! чего вы хотите, вы же ничего не делаете. только темы создаете!!

уже в предыдущих темах кричали, что разведетесь
похоже вы просто ТРОЛЛЬ, который пишет ОДНУ И ТУЖЕ ИСТОРИЮ!!
Нет это точно не я
автор Ксерокопия ночи • 30 октября 2020
Я пишу первый раз , я не создавала тем ранее
ЯяяКакаджамбо• 30 октября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Нет это точно не я
да ладно:)) кому рассказываете!

все точно точь-в-точь, и на машине вашей ездит, и вас туда зовет, а вы уехать не можете из-за ребенка, и денег не дает, т.к. там надо коммуналку платить!!
всё один в один!
Продавец овец• 30 октября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Он хочет вместе жить, но в Украине только . Ему нравится море здесь и что здесь все дёшево . У меня есть Авто и жильё , у него Квартмра ( подозреваю социальное жилье) и нет работы. Говорит может будет работать здесь репетитором , в нас. Я не готова жить с человеком который 24 Часа сидит в квартире моей , Купить другую он не может , и он не знает русский вообще , он социально неадаптированный здесь будет, не сможет решать элементарные проблемы . Как мамка буду ему. И он очень Любит много разговаривать , иногда мне за час беспрерывного разговора удаётся вставить предложение по быстрому пока он переведёт дыхание. И мне не хочется жить у меня с ним. Пусть бы купил что то отдельное, в то мое все. И он на 10 старше
У вас столько, я не хочу, что как можно было замуж то выйти? Не ужели вы этого до свадьбы не видели или так уж было замуж не в терпеж.
ЛедиДи• 30 октября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Он так кричит на меня , с факами между словами, я заблокировала его. Он говорит куда ты тратишь свои заработанные деньги ? Куда?!! Ты создаёшь мне финансовые проблемы ... 30000 грн за 1,5 месяца ...
Потому что если вы думали, что он вас содержать будет. А в Европе в основном, 2 партнера и оба вкладываются в бюджет. Нет такого, что жена дома сидит. Бывают, конечно исключения. Но менталитет там другой.
автор Ксерокопия ночи • 30 октября 2020
Ответ дляПродавец овец
Влюблённость романтика , по морю гуляли , так все было чувственно.
автор Ксерокопия ночи • 30 октября 2020
Ответ дляЛедиДи
Да он сказал мне , о партнёрстве
пАлАвинкА• 30 октября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
ну так это нехило так. Больше тысячи евро. Не каждый может со своей ЗП столько выделить. Есть же текущие расходы. Вы живете отдельно, каждый ведет свое хозяйство. К мужу какие претензии? Вы ему за 1,5 мес что дали? Носочки стиранные? Щи-борщи? Секс?
Живите вместе, будет общий бюджет и общий быт.

ИМХОля• 30 октября 2020
Ответ дляviter33
Давайте я з вами буду розмовляти на 20% дешевше )))
А что с вами можно обсудить? Индекс Доу Джонса? Розу мира? Что такое валторна на зековском языке? Или теорию струн? А может Зеланда? По моим критериям вы не стоите столько, сколько просите.
Я люблю транзисторы• 30 октября 2020
Опять вы со своим поляком, ну сколько можно
автор Ксерокопия ночи • 30 октября 2020
Ещё он говорит , брак это партнёрство , трать сама свои деньги , не проси ничего , не делай на мне бизнес . Я когда приеду к тебе , тогда и куплю еду ( попрекал уже ), и что то ещё, ты создаёшь мне долги и финансовые проблемы , я не могу ничего оплатить , типа свет и воду, я не могу насобирать денег. И при этом он сидит в квартире , спит, лежит, даже друзей нет.
viter33• 30 октября 2020
Ответ дляИМХОля
за 30 000 - 20% я з Вами готовий обговорювати будь-що !!
Накидайте теми - я підготуюся !!
автор Ксерокопия ночи • 30 октября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да не было тем моих , что за бред
пАлАвинкА• 30 октября 2020
Ответ дляviter33
800 евриков тоже немало. Готовы платить?
viter33• 30 октября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Я ???
Я навпаки написав автору, що ще треба пошукати дурня, який платить по 30 тис. за 1,5 міс. за розмови по тел.
ИМХОля• 30 октября 2020
Ответ дляviter33
Накидайте теми - я підготуюся !!
Тоесть вместо того, чтоб общаться с человеком по интересам, мне нужно заранее приготовить тему, не отклонятся во время разговора, подождать пока вы подготовитесь? Вы Розу Мира читали, или мне надо подождать пока прочтете, чтоб обсудить?
На работу вы тоже так устраиваетесь?
Re1ne• 30 октября 2020
Это ж как нужно себя не уважать, чтобы так жить
Проня_Прокоповна• 30 октября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
И что вы не ездили к нему? Не видели где и как он живет в селе? Вы обсуждали вот это - я буду сдавать квартиру и поеду к нему рожать ребенка и искать работу?

пАлАвинкА• 30 октября 2020
Ответ дляviter33
Я ???
А. А я думала Вы себя предложили за 1 тыс - 20% :)
Лиса Патрикевна• 30 октября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
На ремонт Авто , купила одежду себе , лечила Зубы .
Удалено администрацией...
viter33• 30 октября 2020
Ответ дляИМХОля
На работу вы тоже так устраиваетесь?
Я готовий за 30 тис - 20% обговорювати з Вами будь-яку тему!!
Оскільки хочу достойно підтримувати розмову і з поваги до співрозмовника - прошу наперед озвучити теми!! ))
Кинг-Конгша• 30 октября 2020
Ответ дляУгадайс
Если у вас ничего общего нет, то просто подавайте на развод и все. Разведут - не проблема. Сколько вы в браке? Если вы не живете с ним то это может быть для вас проблемой. Моя подруга вышла замуж в Германии и часто летала в Россию к родителям, то к друзьям, не появлялась месяцами в Германии. И ей пришло письмо, о том что ее вызывает следователь по причине того, что есть подозрения на фиктивный брак.
Если бы они не доказали, что все хорошо у них, то кто знает, какие бы проблемы у нее были.
Так что решайте этот вопрос. Конечно же можно прожить так всю жизнь, но есть шанс что вами заинтересуются. Потом может вообще не сможете въехать в ЕС.
Я живу в Германии. Официально замужем второй год. До этого встречались 4 года (я ездила к нему, то он ко мне в Киев). Я изучила этого человека досконально, знала, что меня ждет, как и он меня. Зарабатывает много, я не работаю и могу позволить себе почти все, что захочу.
А где и как познакомились с мужем?
Проня_Прокоповна• 30 октября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
И на фига он вам нужен был? У вас последний поезд?
viter33• 30 октября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
’Это у меня только вид такой придурковатый’, як казала моя бухгалтер ))
Кокосиха• 30 октября 2020
И за чем оно Вам ? Тут пишут на вебках больше имеют Зато у вас штамп замужем ?
автор Ксерокопия ночи • 30 октября 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Да
Лиса Патрикевна• 30 октября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Да
Тролище
ЭмчЭндЭм• 30 октября 2020
Ответ дляemerald_88
Что-то я не поняла мотивов вашего выступления в брак? Вы и не собирались вместе жить? Вы думали, что он только будет вам еврики постоянно пересылать что ли?
Она думала удачно выйти замуж за иностранца и он думал удачно жениться на иностранке. Как оказалось, она не того выбрала.
Наездница• 30 октября 2020
Автор, вы же недавно тему создавали. Муж ваш в Польше живёт? Быть социальщиком в своей же стране - это полный пипец. Наши мигранты и то добиваются)