курасаны• 30 октября 2020
Смеситель Mixxen (Миксен)
Кто-нибудь покупал?
Бюджет на смеситель для кухни до 2000 грн., нужен с высоким изливом и носиком направленным в центр раковины, раковина черная, смотрю на сатин или черный, в Эпицентре предложили китайский Mixxen, выглядит неплохо, хоть 3-5 лет прослужит?
Крем для арбуза• 30 октября 2020
Посмотрите Импресс чешские - тоже недорогие и очень качественные. Прослужат 5-7 лет без проблем
курасаны
• 30 октября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
смотрела, пошла конкретно за ним, но оттенок золотистый, не подходит, остальный блестящие, не хочу(
Творческий типаж• 30 октября 2020
Берите в руку и если тяжелый как гиря именно увесистый, то можно брать, но на 3 года и любого китайского хватит, если вы аккуратно пользуетесь, просто они не подлежат ремонту как правило, начинают раскручивать и сыпется все, т. к. порошковый сплав, а латунный как раз тяжелый.
курасаны
• 30 октября 2020
Ответ дляЛамборджини
ржавеет Миксен. Не берите.
мнения в отзывах разделились, кто ругает, кому нравится...
Ламборджини• 30 октября 2020
Ответ длякурасаны
у меня миксен) я ругаю)
курасаны
• 30 октября 2020
Ответ дляТворческий типаж
ну вот на съемной Марс какой-то, живем 7ой год, работает, гад
Крем для арбуза• 30 октября 2020
Ответ длякурасаны
У них есть стильные модели кухонных и без золотого цвета
курасаны
• 30 октября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
блестят же, говорю(
Крем для арбуза• 30 октября 2020
Ответ длякурасаны
блестят же, говорю(
Я точно видела импрес и черные матовые и металл матовый без золотого оттенка когда свой выбирала. Поищите на специализированном их сайте конкретные модели
курасаны
• 30 октября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
может выбивались из бюджета, некоторые 3000-4000 стоят.
мадам Везувий• 30 октября 2020
Я себе брала черный что то в пределах 750 грн, китайский, пока работает вполне нормально.
Крем для арбуза• 30 октября 2020
Ответ длякурасаны
Вот бюджет не помню, мы брали чтоб 2 в1 и на фильтрованую воду сразу рычаг есть. Но у них много недорогих моделей
курасаны
• 30 октября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
такие от 2600, фильтр будет через пару лет, сейчас нет необходимости просто.
курасаны
• 30 октября 2020
Ответ длямадам Везувий
Миксен?
мадам Везувий• 30 октября 2020
Ответ длякурасаны
Миксен?
Нет. Вот нашла, сейчас немного дороже стал. Но Haiba хороший китай, у меня на старой квартире по 15 лет смесителям этим. Надеюсь и этот прослужит
Бывает и такое• 30 октября 2020
Ответ длякурасаны
средние
Чукча Мукча• 30 октября 2020
Ответ длямадам Везувий
А у меня обе Нaib´ы (смеситель в ванной и кухонный) не продержались и 1.5 года. Вероятно их качество 15 лет назад и сейчас - это 2 большие разницы.
мадам Везувий• 30 октября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Возможно. Будем экспериментировать. У нас полгода как установлен.
Чукча Мукча• 30 октября 2020
Накладные мюсли• 30 октября 2020
У меня миксен матовый на кухне, 6-ой год, отлично, менять не собираюсь. Отличный. В туалете, в раковине в два раза дороже был, тоже 6 лет назад поставлен (ремонт), собираюсь менять, ужасно поржавел и пошел раковинами. Если что, собираюсь менять на миксен, все руки не доходят, вникнуть, какой именно поставить )))
месяцкие• 30 октября 2020
У нас вот шланг для душа миксен и года не выдержал(( потек, надо менять
курасаны
• 30 октября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
У нас миксен, второй год стоит, тттт, без проблем!
Какая модель?
курасаны
• 30 октября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Я тоже сейчас экспериментирую с разными китайцами)) В ванной - Mixxus, а в кухне - Domino.
Давно стоит Миксен? Все в порядке?
Бывает и такое• 30 октября 2020
Ответ длямесяцкие
аналогично(
курасаны
• 30 октября 2020
Ответ длямесяцкие
Гарантия же 5 лет?
Чукча Мукча• 31 октября 2020
Ответ длякурасаны
Давно стоит Миксен? Все в порядке?
У меня не Миксен, а Миксус)) Только поставила, недели три назад, причем сама без сантехника, пока работает отлично.