Малая Налегке• 30 октября 2020
Походу замужество мне не светит))
Купила себе квартиру, делаю ремонт, все идеально под себя + большая гардеробная. Съезжать к кому-то нет желания, мужчине ко мне тоже не вариант, район спальный, к центру далеко, а я на удаленке всегда, мне не принципиально. Главное парк рядом, с собакой есть где гулять. Кафе-рестораны в 3-4 км. Возможно гостевые отношения хоть как-то спасут...)
Есть такие кто категорически не хотел съезжать со своего жилья?
жар-птица Нюра• 30 октября 2020
Ответ дляПетя-петушок
вы там уже были? я - да. И полностью с вами согласна.
Да, два раза. Стаж 15 лет. Теперь никогда))
Петя-петушок• 30 октября 2020
Ответ дляАстоновитесь!
это образно сказано. я о том, что под ’чувствами’ женщины часто творят бред в угоду мужчинам, забывая о себе. даже если не хотят этого и им это неудобно
это вы про пустить в свою квартиру или у вас своя трагедия?
Петя-петушок• 30 октября 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Все правильно. Полностью солидарна

Астоновитесь!• 30 октября 2020
Ответ дляПетя-петушок
черное и белое
а так что бы он вас содержал, не?
надо искать равного, а не брать примака себе. они потом совсем наглеют и садятся на шею
Петя-петушок• 30 октября 2020
Ответ дляАстоновитесь!
равного это квартирой? или сверять счета в банке?
Астоновитесь!• 30 октября 2020
Ответ дляПетя-петушок
про пустить в свою квартиру и в целом в жизнь. если мужчина изначально бесперспективен, то ничего хорошего с ним не будет
Астоновитесь!• 30 октября 2020
Ответ дляПетя-петушок
квартирой, доходом, образованием
Петя-петушок• 30 октября 2020
Ответ дляАстоновитесь!
можно долго мусолить эту тему - изначально..... это пальцем в небо - кто выстреливает, другой - загибается со временем. мы не Ванги.
Малая Налегке
• 30 октября 2020
Ответ дляПетя-петушок
вам уже предложили замуж и переезд или вы гипотетически?
В длительных отношениях сейчас. Мы с одного района, но скоро я переезжаю, а он бредит о частном доме с гаражом. В многоэтажку не хочет)
Петя-петушок• 30 октября 2020
Ответ дляМалая Налегке
живете вместе? съем?
Яжемать Мне можно• 30 октября 2020
Ответ дляПетя-петушок
еще одна - ну что вы уперлись в свои квартиры и носитесь с ними как с золотыми яйцами
не там счастье ищите
Это те, кто на квартиры жизнь положили - не спали, не ели , не отдыхали- пахали, и света белого не видели и теперь их корежит от одной мысли, что кто-то будет по их выстараданным ламинатам ходить и на вымечтанном унитазе сидеть. Те, кто материальных проблем никогда не имел, как -то проще относятся ко многим простым бытовым вопросам.
Малая Налегке
• 30 октября 2020
Ответ дляАстоновитесь!
найдётся какой-то нахлебник на шею. будет так лапшу вешать чтоб влюбились, и вуаля - завтра вы уже стираете ему носки и готовите борщ у себя дома. таких мужиков сейчас много развелось, хотят на всё готовенькое
Себе не готовлю, ему тем более не буду)))
Астоновитесь!• 30 октября 2020
Ответ дляПетя-петушок
ну знаете, если до 30 мужчина ничего не добился, то и не добьётся. я такого не рассматриваю как потенциального партнёра. ждать, что он годам к 70-ти раскрутит свой бизнес, пока всё это время он будет пердеть на диване, я не собираюсь
Петя-петушок• 30 октября 2020
Ответ дляАстоновитесь!
спорный момент - но каждому свое как говорится
Малая Налегке
• 30 октября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я не пахала и за 10 лет до покупки успела пол мира увидеть) И дело не в том что я унитаз жадничаю)))
Астоновитесь!• 30 октября 2020
Ответ дляМалая Налегке
правильно, и не надо. пусть ест где хочет или сам готовит
Петя-петушок• 30 октября 2020
Ответ дляМалая Налегке
так вы вместе не жили - понятно что не готовите...
Малая Налегке
• 30 октября 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Без проблем, он обожает готовить, всегда зовет к себе на прием пищи. А я в ресторан тащу)))
Малая Налегке
• 30 октября 2020
Ответ дляПетя-петушок
В совместной жизни бы ничего не изменилось.
Петя-петушок• 30 октября 2020
Ответ дляМалая Налегке
ооооооо, такие вещи надо говорить после совместной жизни....
Малая Налегке
• 30 октября 2020
Ответ дляПетя-петушок
Я заранее сообщаю, чего скрывать уж. Чтоб не мечтали на готовку со стиркой ко мне
Петя-петушок• 30 октября 2020
Ответ дляМалая Налегке
все равно иногда прийдется - по секрету
Петя-петушок• 30 октября 2020
Ответ дляМалая Налегке
вам сколько, если не секрет?
Астоновитесь!• 30 октября 2020
Ответ дляМалая Налегке
ну это пока. как съедетесь, вероятно будет пытаться прогибать под себя
Чай не пью, только кофе• 30 октября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Приплюсуюсь, это какой то психоз, у моей свекрови такое, она истерики устраивала , что я целенаправленно начала встречаться с ее сыном что бы их общую двушку забрать.
с такой установкой жить, это же треш, в каждом чихе видеть заговор