Малая Налегке• 30 октября 2020

Походу замужество мне не светит))

Купила себе квартиру, делаю ремонт, все идеально под себя + большая гардеробная. Съезжать к кому-то нет желания, мужчине ко мне тоже не вариант, район спальный, к центру далеко, а я на удаленке всегда, мне не принципиально. Главное парк рядом, с собакой есть где гулять. Кафе-рестораны в 3-4 км. Возможно гостевые отношения хоть как-то спасут...)
Есть такие кто категорически не хотел съезжать со своего жилья?
жар-птица Нюра• 30 октября 2020
Ответ дляПетя-петушок
вы там уже были? я - да. И полностью с вами согласна.
Да, два раза. Стаж 15 лет. Теперь никогда))

Петя-петушок• 30 октября 2020
Ответ дляАстоновитесь!
это образно сказано. я о том, что под ’чувствами’ женщины часто творят бред в угоду мужчинам, забывая о себе. даже если не хотят этого и им это неудобно
это вы про пустить в свою квартиру или у вас своя трагедия?
Петя-петушок• 30 октября 2020
Ответ дляжар-птица Нюра

Все правильно. Полностью солидарна
Астоновитесь!• 30 октября 2020
Ответ дляПетя-петушок
черное и белое
а так что бы он вас содержал, не?
надо искать равного, а не брать примака себе. они потом совсем наглеют и садятся на шею
жар-птица Нюра• 30 октября 2020
Ответ дляПетя-петушок

Все правильно. Полностью солидарна
Петя-петушок• 30 октября 2020
Ответ дляАстоновитесь!
равного это квартирой? или сверять счета в банке?
Астоновитесь!• 30 октября 2020
Ответ дляПетя-петушок
про пустить в свою квартиру и в целом в жизнь. если мужчина изначально бесперспективен, то ничего хорошего с ним не будет
Астоновитесь!• 30 октября 2020
Ответ дляПетя-петушок
квартирой, доходом, образованием
Петя-петушок• 30 октября 2020
Ответ дляАстоновитесь!
можно долго мусолить эту тему - изначально..... это пальцем в небо - кто выстреливает, другой - загибается со временем. мы не Ванги.

автор Малая Налегке • 30 октября 2020
Ответ дляПетя-петушок
вам уже предложили замуж и переезд или вы гипотетически?
В длительных отношениях сейчас. Мы с одного района, но скоро я переезжаю, а он бредит о частном доме с гаражом. В многоэтажку не хочет)
Петя-петушок• 30 октября 2020
Ответ дляМалая Налегке
живете вместе? съем?
Яжемать Мне можно• 30 октября 2020
Ответ дляПетя-петушок
еще одна - ну что вы уперлись в свои квартиры и носитесь с ними как с золотыми яйцами
не там счастье ищите
Это те, кто на квартиры жизнь положили - не спали, не ели , не отдыхали- пахали, и света белого не видели и теперь их корежит от одной мысли, что кто-то будет по их выстараданным ламинатам ходить и на вымечтанном унитазе сидеть. Те, кто материальных проблем никогда не имел, как -то проще относятся ко многим простым бытовым вопросам.
автор Малая Налегке • 30 октября 2020
Ответ дляАстоновитесь!
найдётся какой-то нахлебник на шею. будет так лапшу вешать чтоб влюбились, и вуаля - завтра вы уже стираете ему носки и готовите борщ у себя дома. таких мужиков сейчас много развелось, хотят на всё готовенькое
Себе не готовлю, ему тем более не буду)))
автор Малая Налегке • 30 октября 2020
Ответ дляПетя-петушок
живете вместе? съем?
Раздельно)
Астоновитесь!• 30 октября 2020
Ответ дляПетя-петушок
ну знаете, если до 30 мужчина ничего не добился, то и не добьётся. я такого не рассматриваю как потенциального партнёра. ждать, что он годам к 70-ти раскрутит свой бизнес, пока всё это время он будет пердеть на диване, я не собираюсь
Петя-петушок• 30 октября 2020
Ответ дляАстоновитесь!
спорный момент - но каждому свое как говорится
автор Малая Налегке • 30 октября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я не пахала и за 10 лет до покупки успела пол мира увидеть) И дело не в том что я унитаз жадничаю)))
Астоновитесь!• 30 октября 2020
Ответ дляМалая Налегке
правильно, и не надо. пусть ест где хочет или сам готовит
Петя-петушок• 30 октября 2020
Ответ дляМалая Налегке
так вы вместе не жили - понятно что не готовите...

автор Малая Налегке • 30 октября 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Без проблем, он обожает готовить, всегда зовет к себе на прием пищи. А я в ресторан тащу)))
автор Малая Налегке • 30 октября 2020
Ответ дляПетя-петушок
В совместной жизни бы ничего не изменилось.
Петя-петушок• 30 октября 2020
Ответ дляМалая Налегке
ооооооо, такие вещи надо говорить после совместной жизни....
автор Малая Налегке • 30 октября 2020
Ответ дляПетя-петушок
Я заранее сообщаю, чего скрывать уж. Чтоб не мечтали на готовку со стиркой ко мне
Петя-петушок• 30 октября 2020
Ответ дляМалая Налегке
все равно иногда прийдется - по секрету
Петя-петушок• 30 октября 2020
Ответ дляМалая Налегке
вам сколько, если не секрет?
Откушу что там торчит• 30 октября 2020
аналогично
я Вас понимаю
Астоновитесь!• 30 октября 2020
Ответ дляМалая Налегке
ну это пока. как съедетесь, вероятно будет пытаться прогибать под себя
автор Малая Налегке • 30 октября 2020
Ответ дляПетя-петушок
вам сколько, если не секрет?
25 мне
Петя-петушок• 30 октября 2020
Ответ дляМалая Налегке
25 мне
вы пока с родителями живете?
Чай не пью, только кофе• 30 октября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Приплюсуюсь, это какой то психоз, у моей свекрови такое, она истерики устраивала , что я целенаправленно начала встречаться с ее сыном что бы их общую двушку забрать. с такой установкой жить, это же треш, в каждом чихе видеть заговор