Малая Налегке• 30 октября 2020

Походу замужество мне не светит))

Купила себе квартиру, делаю ремонт, все идеально под себя + большая гардеробная. Съезжать к кому-то нет желания, мужчине ко мне тоже не вариант, район спальный, к центру далеко, а я на удаленке всегда, мне не принципиально. Главное парк рядом, с собакой есть где гулять. Кафе-рестораны в 3-4 км. Возможно гостевые отношения хоть как-то спасут...)
Есть такие кто категорически не хотел съезжать со своего жилья?
РукиМыли?• 30 октября 2020
Ответ дляМалая Налегке
Да все с машинами, но и все с центра, нафиг оно им надо
Мой муж из центра переехал мне на окраину.

Чай не пью, только кофе• 30 октября 2020
Ответ дляМалая Налегке
Я не пахала и за 10 лет до покупки успела пол мира увидеть) И дело не в том что я унитаз жадничаю)))
А в чем?
А у нас макарошки• 30 октября 2020
Автор, можете гарем завести)
Я серьезно, если мужик будет без квартиры, можете предложить вариант нескольким.
Будет веселее
автор Малая Налегке • 30 октября 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Автор, можете гарем завести)
Будет веселее
Так все со своими квартирами, нищебродов не знаю.
автор Малая Налегке • 30 октября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А в чем?
В том, что переезд в мои планы не входит, мне комфортнее жить у себя. Надеюсь найдется согласный на гостевой союз.
Ответ дляРукиМыли?
И как не бубнит? Я к мужу переехала из района новостроек в старый спапльник, год бубнела, что выселки, но тогда реально был треш с инфраструктурой, хлеб после 18 нельзя было купить. Мне после того как в моем доме на первом этаже была вся инфраструктура начиная с круглосуточного магазина и заканчивая спортзалом, это было дико. А моя ценовая подруга не выдержала и сбежала назад на Сагайдачного, правда муж побежал за ней. Центровые тяжко на окраины едут.
РукиМыли?• 30 октября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Нет. Очень ему нравилось. 13 лет там прожили.
Ответ дляМалая Налегке
Гостевой союз прекрасен без детей, когда нужно будет что бы ночью кто то подменял, то уже все не так радостно, обычно гостевом браком взрослые товарищи живут, рановато вы ’закостенели’. А если мужик предложит пентхаус на Печерский липках или свой дом на Елесейских полях?))) Или вы принципиально не хотите быть вдвоем на одной территории?
Не за Будка• 30 октября 2020
Ответ дляАстоновитесь!
ну знаете, если до 30 мужчина ничего не добился, то и не добьётся. я такого не рассматриваю как потенциального партнёра. ждать, что он годам к 70-ти раскрутит свой бизнес, пока всё это время он будет пердеть на диване, я не собираюсь
Странно, мой только в 32 стал самостоятельно оперировать, а в 35 стал людей красивее делать.
Именно до 30, был 2-3 хирургом
По вашей схеме-дыбил

Кактус из кожезаменителя• 30 октября 2020
Зачем вам замуж. Гуляйте с собакой
автор Малая Налегке • 30 октября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Толку с пентхауса, если он не мой?)
жар-птица Нюра• 30 октября 2020
Ответ дляНе за Будка
Именно до 30, был 2-3 хирургом
По вашей схеме-дыбил
Ну вы сравнили конечно врачи учатся минимум 7 лет, потом практика. Они и дольше всех становяться на ноги.
жар-птица Нюра• 30 октября 2020
Ответ дляМалая Налегке
Толку с пентхауса, если он не мой?)
Браво)
Тут вас не поймут.
Астоновитесь!• 30 октября 2020
Ответ дляНе за Будка
Именно до 30, был 2-3 хирургом
По вашей схеме-дыбил
начинающий хирург - это уже что-то.
по моей схеме: если в 30+ не нашёл чем заниматься в жизни, перебивается случайными подработками, вкладывает в что-то невнятное деньги - это не мой мужчина.
Ответ дляМалая Налегке
Толку с пентхауса, если он не мой?)
))) толк жить в хороших условиях в хорошем месте, ваша квартира же никуда не денется. А вообще на каждую кастрюлю найдется и своя крышка, найдете себе такого же интроверта партнера
Ответ дляжар-птица Нюра
Браво)
Тут вас не поймут.
А где поймут?)))) Вот серьезно ни разу не слышала историй по типу, он звал ее дворец жить, а она осталась в своей квартире с гардиробной, ну если так важен факт мое, можно купить Совместный пентхаус хотя скорее всего тут дело в моя территория, тут все сложнее...
Сорян гардЕробной, конечно
годовасик• 30 октября 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Я такая же. Долго шла к квартире, к себе не приведу. Но и 6а птичьих правах идти к мужчине не собираюсь, да и замуж как то не хочу.
Гостевые отношения, тогда лучше любовник, зачем один мужик который будет права качать?
а сколько вам лет?
жар-птица Нюра• 30 октября 2020
Ответ длягодовасик
а сколько вам лет?
А вам это зачем?

годовасик• 30 октября 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
А вам это зачем?
интересно, в каком возрасте не хочется замуж))
жар-птица Нюра• 30 октября 2020
Ответ длягодовасик
В 30.
годовасик• 30 октября 2020
автор, а сколько вам лет?
автор Малая Налегке • 30 октября 2020
Ответ длягодовасик
автор, а сколько вам лет?
Отвечала, 25)