Мотылек• 30 октября 2020
А вы активная или пассивная советчица?
Вот вы, активно отписываетесь в темах или бываете каждый день, знаете все приколы (а может даже динозавр со времен чикковского форума), но отписываетесь крайне редко. Вот мне, например, уже просто лень. А вот раньше клавиатура закипала... Хотя здесь практически каждый день по топовым прохожу. Просто интересно...
Пью вино, ем сыр
Результат:
вже голосів:
49 (47.57%)
Наблюдатель
40 (38.83%)
Припадками
12 (11.65%)
Комментатор
2 (1.94%)
И что там, как там?
На иголках• 30 октября 2020
Это как ритуал уже, как семечки, если глаза/руки нечем занять - Советчица. Иногда скучно до одури, но иногда вроде и ничего, можно жить. Активно не отписываюсь, банят меня за мои мнения, аж до пожизненного. Так, могу пукнуть иногда и тикать, шо б опять не париться
Мотылек
• 30 октября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Сестра! Я тоже пью вино, ем сыр)
Вам ниже картинка будет)
Мотылек
• 30 октября 2020
Ответ дляДежурняшная
Иногда пишу длинный пост, а потом удаляю и не отправляю
Оооо, вот это мой ежепятничный ритуал, оч редко бывает проигрываю и допишу...
Мотылек
• 30 октября 2020
Ответ дляНа иголках
Не, я мисс (хотя уже давно миссис 2 раза) Толерантность с безупречной репутацией. Но как же я бушевала в свое время бранью последнего сапожника и все равно отвечала, стараясь не обидеть. Может по этому работа с негативом – мой конек)
...аяприкольная• 30 октября 2020
Я когда как, если есть ,что сказать,то отвечу,нет,промолчу....Но бывает ,что как выльют ведёрко какашечек на тебя ( иногда и без повода) так и задумаешся....
Мотылек
• 30 октября 2020
Ответ дляБанан-барабан
Припадками

Птшу6в темах что мне близки, их не так много)

Я заценила ваш ребус
Мотылек
• 30 октября 2020
Блин , 70 наблюдателей и 7 комментаторов)) судя по количеству комментов и проголосовавших, я вновь уверовала в силу статистки
Добрый Йиннот• 30 октября 2020
Я припадошная :)
Зависит от рабочей нагрузки и потребности в гилтиплэжевом контенте :)
Мотылек
• 30 октября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Я припадошная :)
Ржу, гилтеплежевий йиннот. Пока я читала, переводила, ’усвидомляла’ ищо смишнее стало
Добрый Йиннот• 30 октября 2020
Ответ дляМотылек
Вот сегодня целый день, кажется, темы не читала. Сейчас решила переключить внимание. И что?
’Хотите денех - вешайте трусы на люстру’; ’Хотите мужа - трусы на люстру’ - прелесть.
Сейчас взглянула на заголовок ’Угадайте, кто это’ и надеюсь найти там владельца трусов. Пазл должен сложиться.
Мотылек
• 30 октября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
А черт, писала три часа, со всеми возможными премудростями о том, мол,, дева премудрая енотовидная, каких годов будете, то ли я еще в теме, то ли я не времени, судя по постам вашим... и все слетело... к праотцам, мягко сказано. После коммента вашего, все стало на свои места. А вообще, поржала, спасибо🤣
Добрый Йиннот• 30 октября 2020
Ответ дляМотылек
А давайте о гилтиплэжах поговорим.
Я, например, страстно люблю темы со смешными опечатками в заголовках. Точнее, ’опечатками’. Или откровенный троллинг. Вспомнила тему о мужских трусах с шелковой заплаткой. Отэта заморочился человек :)
А вы что любите?
Жирафовое варьенье• 30 октября 2020
Была активной - забанили на 5 дней))) теперь молчу и наблюдаю
Мотылек
• 30 октября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
А давайте о гилтиплэжах поговорим.
А вы что любите?
О боги, паедки любила в свое время страстно очень, потом опопсились они резко. И,вот, вкрации никак забыть до сих пор не могу. и даже, стыдно признаться, в вебинарах именитых встречала. А вообщем, грустно очень, слова для проверки гуглить начала. Да и, в пунктуации, я, прямо скажем, не сильна
Мотылек
• 30 октября 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Нипахоже, нипахоже на тибя)
Добрый Йиннот• 30 октября 2020
Ответ дляМотылек
’Едим в поезде’ - это вообще филоложий оргазьм.
Мотылек
• 30 октября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Я когда-то даме одной, не к скромности моей сказать, писала.. ’да куда ж вы там едите, вот мы вот, едим на машине обед на море’ Мозк дамы сломался напрочь. Но более меня это не развлекает( да и вообще, муж мой говорит звОнит и каждый раз думаю, что делать с тобой, любимый, почему ты муж мой, мож за спесь мою наказана, и продолжаю любить дальше, сама ж выбирала. Кароч, лирическое... приятно было, а учитывая мою любовь к ракуунам приятно было вдвойне) свит дримс)
Кучерявочка• 30 октября 2020
вообще тут сижу ради анонсов распродаж на ин сайтах
а так, могу почитать что-то, еще реже - оставить коммент